шоколад и пустота
26 апреля 2021 г., 15:23
хочется мне уложиться в несколько строк убористо,
только задумка моя вроде большая, но лёгкая, как шоколад пористый.
мне говорят: ты давай поострей, политичней, забористей.
дело ль в градусах, и углах, и секундах, которые надо помножить на скорости?
нет. мои мысли бесплотны, они – шоколадно-воздушные полости.
на грани отсутствия простота.
вкус придаёт пустота.