Я умру за тебя..

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 601 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 41 Отзывы 2 В сборник

Часть 2. Жуткая ночка.

Настройки
Артур: твою мать.... Дима: чё материшься, иди проверяй, раз такой смелый... Артур: чё, я то сразу? Дима: а кто говорил: надо сходить проверить? Как говорится — я тебя за язык не тянул. Артур: ладно... только.... Парень сплёл пальцы рук белобрысого и его. Артур: ты же не против пойти со мной..? Дима: хорошо, так уж и быть... Схватившись за руки с Евтушенко, Артур выглянул за дверь. К его величайшему удивлению в коридоре никого не было. Вот ни малейшей души. Дима: ну что там? Артур: ты не поверишь... Дима: ...? Артур: Целое ничего! Дима, вдохнув уже полной грудью, сказал нормальным голосом. Дима: Сука, всё ясно! Почудилось!! Артур: Обоим, да?🗿 Дима: И такое бывает. У нас с тобой просто биполяр ОЧКА. Артур: Чтоже.. Раз всё нормально... Дима: Можно присесть и пожрать!! Артур: Чё-ё-ё? Ты меня перебил, совсем ахуевшая особа, да? Дима: Ваша душенька, простите, что перебил!😂 Артур: Нья-ргх!! Ты когда-нибудь поплатишься за такие шутки у меня!! Дима: Простите, Ваше Высочество, не смею больше Вам перечить!!😂😳 Артур: Да ну ёп твою мать, Дима!! Мало того, что ты меня перебил, так ещё и хрень несусветную сказал!!! Присесть?! Вот на эти кровати?! Да уж никогда в жизни.. Дима: Пхпх, мне теб... ах, точно...) ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО, мне на руки ВАС поднять?)) Артур уже залился знатным румянцем и сам того не понимая, либо он это от смущения, либо он красный из-за злости. Дима: Молчание – знак согласия! И в мгновение Евтушенко поднял младшенького на руки. Томашевский был, как кукла в руках этого парнишки. И вот Дима сделал вид, как-будто только сейчас заметил дикий румянец принцесски. Дима: Ох, Ваша милость, я Вас засмущал?) Артур: СПУСТИ МЕНЯ НЕМЕДЛЕННО!!😖😡🥺 Как бы Артуру это не нравилось в душе, ему всё равно надо было держать рамки приличия. Но всё же эта ситуация его крайне забавляла. Дима: Как прикажете)) Белобрысый, как раб, спустил это хрупкое существо на землю и дал успокоиться. Дима: Успокоился? Артур: Да, спасибо, что опустил. Дима: Всегда к Вашим услугам!) Так что, мы жрать то будем? Уже почти 5 вечера, а я ещё не кушац >:3 Артур: ладно, так уж и быть: сейчас покушаем, ляжем спать и завтра тут всё досмотрим. Может даже останемся здесь и до послезавтра, кто знает. У Евтушенко, как только появились слова про еду, появилась улыбка во все 32. "Вот кто бы что не говорил, а с едой я не разлучен" — главный дивиз. Как можно быстрее Дима достал из своего рюкзака чипсы с пепси и начал жадно хрумкать, после чего глотать сладкую газировку. Артур: Дим, я конечно всё понимаю...😂😂 Евтушенко посмотрел на него глазами невинного ребёнка. Артур: Я всё понимаю, есть хочется, но может что-то из здоровой пищи поешь, а не химикаты?) Дима: Ну-ну-ну.... ну ладно( Артур: Не расстраивайся, потом дожрёшь😂 Дима: Как скажешь. Артур достал из своего рюкзака контейнер с шестью сэндвичами и термос с уже чуток подостывшим чаем. Артур: вот вариант по-лучше. Парень подал беленькому(ну типо Евтушенко же белобрысый, по этому можно звать его и беленьким) 3 сэндвича и налил в его любимую кружку чая. Артур: Держи, только не подавись! Я видел какой ты голодный😂😂😂 Дима: Угу..~ *голодное чавканье* Артур: О-ой... Боже ж ты мой, мы даже ничего толком не делали, где ж ты так проголодаться то успел?)) Дима лишь пожал плечами. Было видно, что ему сейчас интересна только еда и никто больше. Даже Артур его не интересовал. Только. Еда. Немного следуя примеру Димы, Артур тоже начал свою трапезу. Когда они кончили (блять, звучит как-то через чур пошло ⁰^⁰) настало 7 вечера, и настала пора разложить спальные мешки на пыльный-припыльный пол. Диме с каждым часом всё больше не нравилась эта идея - прийти в заброшенный дом и переночевать в нём. Дима: Чтож, пора разложить спальные мешки, да..?) Артур: Да, ты конечно прав, но сука я не хочу ложиться на пыльный пол, в котором наверняка обитают всякие муравьишки-паучишки.. Дима: Да ладно тебе, переживёшь. Артур: Смотри, не я это сказал! Дима: Ахахха)) Восемь вечера (пизда у меня время тут быстро полетело, как я бегу от мамки, когда получила несколько 2 и 3 за неделю :3). Парни уже разложили мешки и легли в них. У Артура до сих пор бегали мурашки по телу от причувствия, что вот-вот сейчас на него залезет паук или, хуже того, змея. От страха он прижался к Диме. Дима: О-о, принцессе стало страшно?)) Артур: Сука, еп твою мать, Дима, блять!! Томашевский часто матерится, когда чего-то боится. (Еба, рифма :0) Артур: Как же ты меня заебал, пора бы уже привыкнуть, что я боюсь до усрачки ебаных таракашек, блять!! Дима: Хаха, ты такой милый, когда материшься)) Артур: Да ты..!! Так, стоп, что ты только что сказал? Дима: Что я сказал? Артур: Да. Дима: А чтоя сказал? Артур: Еблан, просто повтори. Дима: Я сказал, что ты милый. Возникло неловкое молчание. Но оно было неловким только для Артура. Дима себя чувствовал абсолютно спокойно. И даже не покраснел, скотина! Артур: .......... Дима: И долго ещё молчать будешь? Артур: *молчит* Дима: Ало, блять. Артур: Что..? Дима: Фух, я уж начал задумываться, дышишь ты или нет, хахаах)))) Артур: ...ты считаешь меня милым..? Дима: ........ ну да, а почему нет? Артур: ничего.... Темы для разговора не нашлось, своим молчанием они закончили разговор. Вскоре сон окутал Артурчика белой пеленой и он уснул. Лишь только Дима продолжал лежать и рассуждать... Правильно ли он сделал, когда сказал, что считает друга милым? О чём он тогда подумал, когда услышал эту фразу? Так много вопросов, так мало ответов. Из раздумий его вытащил голос, который доносился в какой-то из комнат. Голос был женский и напевал какую-то мелодию, от которой жуть доходила до кожи и проникала под неё, касаясь костей. На часах 1 час ночи. И как он не заметил, что время пролетело... (Это не он не заметил, а просто я гений-часовщик :D) Голос становился всё громче и громче, казалось, что он уже поселился в голове Евтушенко и долбил в его черепушку. Спустя мгновение, он увидел белый тускло-светящийся силуэт в коридоре (дверь была открыта если шо). Силуэт приближался и приближался к их комнате. Чтоб подстраховаться Дима призакрыл глаза так, чтоб и он что-то, да видел и этому нечто казалось, что он спит. Фигура зашла в комнату. Это была девушка лет так 16. Точнее, это была фигура девушки. Лицо же было такое страшное, что просто не описать, но я попробую. Глаза жуткие, как две чёрные дыры, которые высасывают из тебя энергию. Волосы чёрные, как-будто взяли черную краску и облили ей каждый локон. Улыбка... даже улыбкой не назовешь, взяли лезвие и им распороли рот влево и вправо, вот как это выглядело. Руки худощавые, ног под ночнушкой, как это потом оказалось, было совсем не было видно. Создавалось ощущение, что это парит в воздухе. Хотя чёрт его знает... Оно село рядом с Артуром и начало пристально разглядывать его. Никогда Дима не испытывал такого страха за Артура. Нечто сидело над ним и кривлялось, отрывисто качая головой: влево, вправо, влево, вправо.... И вот этого момента Дима настолько испугался, что он заорал, схватил Артура за руку и потащил на первый этаж. Оно высунуло свой противный язык и захотело лизнуть прекрасное лицо Артура.... Когда же Евтушенко заорал, это продолжало кривляться... Оно заорало вместе с ним. Такой противный голос... Артур проснулся моментально от жуткой боли в правой руке. Эта тварь своими ручищами поранило Томашевскому руку. Рана была не такая глубокая, но достаточно длинная. Крови почти не было, это-то и удивляло. Крови нет, а рука болит так, как-будто кислотой на неё брызнули. Ну конечно... скорее всего, эта мразь состоит из кислоты... Вовремя Димка Артура вытащил, а то остался бы без личика :( Парни подбежали к выходу.... Закрыто, сука.... Тем временем эта мразота не переставала орать и это напрягало. Но вдруг, Дима нашел проход в какой-то подвал. Дима: Туда! Мигом! Они забежали и захлопнули дверь люка...
Примечания:
15 Нравится 41 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)