Мы живём в своём маленьком мире

NC-17
Заморожен
155
Размер:
60 страниц, 29 857 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 76 Отзывы 21 В сборник

Так не должно было произойти

Настройки
Эйдан поднимает голову, а потом видит Пятого и руку в крови и то что тот начинает бить парня, он сразу же спрыгивает с подоконника и подбегает к старшему. Хватает его за руку немного отводит от уже лежащего Диего, обнимает, сильно прижимая к себе, как может, успокаивающе гладя по спине. —Тише, тише, Пятый... — он старается успокоить шепотом в его грудь и совсем немного отстраняется и берёт парня за щёки немного наклоняя к себе, оставляет хаотичные поцелуи на его лице и тяжело дышит. Ему просто стало немного страшно от происходящего. Пятого трясёт, трясёт от злости. Когда его оттягивают от парня, он хочет оттолкнуть, ударить того, кто его оттаскивает, но его заключают в объятия и он чувствует знакомый запах. Злость потихоньку отступает, и он старается перевести дыхание, успокоить себя. Иначе ничем хорошим это не закончиться. Младшему страшно, у него сильно бьётся сердце, колотится так что кажется сейчас выпрыгнет из солнечного с плетения, но он продолжает стоять здесь и успокаивать парня, понемногу отводя его подальше и через плечо Харгривза бросает взгляд на уже вставшего Диего. Он сам готов его убить, просто нету времени на это. —Испарись от сюда пока я тебе блять сам ебало не разнёс. – зло бросает фразу парню, и целует Пятого тем самым, не давая ему отвести от себя взгляд. —Всё хорошо солнце, я здесь, я рядом, тише... — так же тихо и нежно шепчет ему эту успокаивающую хрень и ждёт, когда тот начнёт приходить в себя. Когда Галлахер целует его уводя оттуда, единственное о чём он думает это боль, которая проезжает его руку. —Было бы за кого заступаться! — им в след кричит Диего. —Очередная игрушка, которая разведёт тебя на деньги! — после этого у Пятого вновь сносит крышу. Он пытается оттолкнуть младшего от себя и врезать этому дебилу ещё хоть разок. Эйдан дёргается, когда Пятый вырывается и опять тянется к нему, младшему хоть и не жалко Диего, но нельзя Пятому бить людей, даже за такие слова. Он снова берет его за руку, чтобы снова увезти оттуда. Когда у него получается вырваться, он наносит ещё один удар в нижней части челюсти и из губ друга, капает кровь, он улыбается и хочет ударить ещё раз, но его руку перехватывают, и он не осознанно ударяет парня в живот. Дикая и неожиданная боль разливается прямо по животу, и он отходит дальше, упираясь своими бёдрами в столешницу, берётся руками за то место куда прилетел кулак парня и скулит, слишком сильно, слишком больно. —Пятый. — жалобно скулит он и по его щекам начинают течь слёзы, голос дрожит, как и сам парень, его лихорадочно трясёт и скручивает от этой боли, но он продолжает звать парня даже когда слёзы стекали водопадом. Жгучая и режущая боль с каждой секундой усиливалась. Не сразу до его сознания доходит голос Эйдана и как только тот слышит, что его жалобно зовут и понимая, что это Эйдан его пытался оттащить. То он сразу же подлетает к нему, берёт его лицо в руки, пачкаясь в своей крови и в крови Диего. Он просто начинает шепчет извинения. Галлахер дёргается, когда к нему подлетает старший, поднимает на него глаза, которые были застелены пеленой слёз и из-за этого он почти ничего не видел. Он прекрасно ощущает кровь, на своих щеках которая появляется там из-за рук Пятого, и его начинает сильнее трясти. —Прости, прости, прости... — он шепчет словно в бреду. Вся злость испарилась как по щелчку, единое что стало важным это Эйдан. Он смотри в его глаза, стирает с щек слёзы, которые мешаются с кровью и попадают на порезы, щиплют кожу, но ему плевать, плевать на свою боль. Он монстр, он причинил боль тому, кто этого не достоин. —Я никогда, слышишь? Никогда больше не причиню тебе боли. Никогда! — после этого Пятый поднимает парня на руки тащит его в спальню. Осматривает содеянное, проводит кончиками пальцев по животу и злится на себя, на то что он псих, за то, что не может спокойно оценивать ситуацию. Что он сделал больно человеку, который стал для него значит очень много. Он просто ненавидит себя за это все. Эйдан слышит извинения и ему становится противно и только больнее, нет не из-за парня, он не виноват в этом, а именно из-за себя, он заставил его бросит таблетки, он можно сказать спровоцировал это, когда его берут на руки он дёргается, но остаётся на месте. Его всё ещё потряхивает, но он смотрит только в глаза парня. —Всё хорошо. —Эйдан принимает сидячее положение. Так же в комнату зашли Клаус и Бен. Галлахер поднимается с кровати, приподнимает уголки губ, наклоняется и целует парня в лоб, щёки, касается губ и трепет его волосы, замечает аптечку в руках друга и обращается к нему. —К… Клаус, помоги Пятому. — дрожащим голосом говорит он и снова обращается к старшему. —Всё х.. хорошо, я скоро приду. — снова целует его и медленно покидает комнату. Он стирает слёзы с лица, которые снова пошли стоило ему закрыть дверь спальни, и он медленным шагами доходит до ванной комнаты. Пятый не верит, не верит, что с Эйданом всё хорошо. Когда младший уходит, он закрывает лицо руками. Слёзы сами вырываются на ружу, мешаются с кровью, и он хочет послать Клаус, но понимает, что сделает хуже, поведёт себя как последнее животное. Он отдаёт ему руку, жмурится от перекиси и терпит, когда кожу стягивают бинты. Эйдан попросил, чтобы ему помогли, поэтому он не будет делать ничего против. —Пятый, всё нормально? — Бен хотел сесть рядом, но его останавливают. А он не собирается настаивать, не хочет сделать хуже. —Прошу... Сходи к Эйдану... Пожалуйста... — говорит тихо и сдавленно вытирая с щёк слёзы и смотрит на Клауса. – Спасибо... —Такая же тихая благодарность и он закрывает глаза. Бен кивает и так же уходит, он примерно догадывался что Галлахер ушёл именно в ванну. Как оказалась дверь была открыта, и он аккуратно прошёл туда. Парень сидел на кафеле уткнувшись в свои колени лбом, его трясло, и он всхлипывал. Бен присаживается на против и почти невесомо касается волос парня и тот поднимает голову слишком резко из-за неожиданности. А дальше тёплые руки проводят по щекам стирая надоедливые слёзы. —Как он? — тихо спрашивает Эйдан чтобы скрыть ту дрожь в голосе. —Он винит себя в этом... — так же тихо, чтобы не нарушать тишину отвечает Бен и помогает парню встать и присесть на бортик ванны. —Давай я помогу тебе, хорошо? — Эйдан кивает и медленно стягивает свою футболку, за небольшой срок времени на коже уже образовался синяк и есть небольшой кровоподтёк, в целом место удара выглядело жутко и младший просто прикрывает глаза чтобы это не видеть. —Я монстр... — Пятый смотрит на Клауса пустыми глазами. Словами не описать как он сожалеет о сделанном. Такое чудо не должно было пострадать от него. Он просто не сможет больше прикасаться к парню, будет каждый раз вспоминать сделанное. —Ты не монстр, ты не сделал ничего плохого... — Клаус начинает гладить Пятого по волосам пытаясь успокоить. Это всё-таки его друг и он очень сильно переживает. —Я ударил его... — Пятый скулит, опять утыкаясь в свои ладони. —Ты сделал это не специально, всё будет хорошо... – Клаус убирает его руки от лица и проводит по щекам стирая слезы. А потом и вовсе его обнимает, —Хочется в это верить...— старший утыкается в плечо друга и прижимает его ближе. Потому что его снова нахлынули эмоции, и он хочет плакать. —Тише, тише, успокойся... — шепчет на ушко Харгривзу и обнимает его крепче. – Пойдём проверим их. — поднимает его лицо, стирая с них дорожки слёз, снова, и тепло улыбается, получая кивок на своё предложение. Пройдя в ванную Пятый видит следующую картину. Бен протирает травму мокрым полотенцем и старшему становится хуже, он ухватывается за Клауса, чтобы удержаться на ногах и подходит ближе. Касается волос младшего, проводит по щекам, прося открыть глаза. Просто Эйдан жмурится от каждого прикосновения. Ну это все-таки больно, тем более свежий след. Эйдан так не хотел, чтобы Пятый это видел, все что угодно, но не это. Эйдан поднимает свой взгляд на парня и улыбается, так же тепло и по-доброму как будто ничего и не было. Когда Бен отходит от него, он сразу же встаёт и прижимается к парню, буквально виснет на нём уткнувшись в его плечо, он чувствует, что его также обнимают и он уже довольнее улыбается. —Пятый, всё хорошо... Всё будет хорошо, как ты? — шепчет он в изгиб шеи и наступает молчание, он не слышит ответа парня и поднимает голову смотря ему в глаза и руками, которые всё ещё немного потрясывались охватывает его лицо и заставляет смотреть в свои глаза. —Солнышко, всё хорошо, ты не виноват, ты меня слышишь? Ты не виноват в этом, это пустяки, просто временная проблема. Перестань винить себя, хорошо? — шепчет он в его лицо и надеется, что на это раз парень ему ответить, он и вправду не винит его. Пятый проваливается будто в бездну. Он ничего не слышит, только обнимает парня, чувствуя, что рядом кто-то есть. Кто-то с родным и успокаивающим запахом. Но не слышит слов. Он готов упасть на колени, просто просить прощения до потери пульса, он убить себя готов, но только не испытывать того чувству, как сейчас. —Я… Я постараюсь… — Пятый говорит тихо, а потом с опаской целует парня. Страшно, вдруг его оттолкнут, он вообще не переживет такого. Но ему отвечают, и он улыбается уголками губ. Хорошо, сейчас хорошо, но в мыслях он всё ещё просит прощения и клянётся, что не тронет парня. —Пошлите от сюда. — говорит Бен своему парню, а по пути они забирают Диего, который очень громко матерился и обещал, что на этом всё не закончиться. То, что они ещё поговорят один на один. —Пойдем, тебе нужно отдохнуть. — Эйдан выцеловывает лицо парня, чтобы тот чувствовал, что он рядом, что всё хорошо. —Я люблю тебя, солнышко. Слышишь? Люблю и я не виню тебя в этом, Диего сам заслужил это, а я просто попал под руку… — он даже руку в его волосы запускает —Я не успел тебя вовремя остановить… Да и вообще я мог сам за себя постоять, тебе не стоило его трогать… — он говорит слишком много, но тихий и спокойным голос помогает Пятому расслабиться.
Примечания:
155 Нравится 76 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)