Часть 1
26 апреля 2021 г., 17:19
Чуя Накахара-парень не только с необычной внешностью и характером,но и с его историей происхождения.
Никто не знает каким он был,до шестнадцати лет,ведь он ничего не помнит,а тот кто возможно знал уже давно мёртв.
После первого предательства Чуя вступает в ПМ и там находит новых друзей,новую семью,но и там его ждёт предательство,кажется от самого близкого человека на тот момент.
Накахара всегда кричал от боли...но не от физической,а от душевной. Кричал,когда использовал способность. Кричал от потери близких....но его никто не слышал...или же голубоглазый просто так думает?
🍷🍷🍷
Трущобы Йокогамы- самое гнилое и опасное место. Все обходят это место стороной.Путники часто пропадают там,это место поглощает всех и вся. Спустя время пропавших там безвести находят,но обычно мертвых и без частей тела....
Днём там обитают бандиты,отбросы или мимо проходящии люди. Но ночью тут никого нельзя встретить. Только безумец будет бродить по этим местам тёмной и глухой ночью.
Так получилось,что это Родина нашего главного героя. Покрайнемере он так думает....
Пол часа до рассвета,а паренёк всё ещё и не ложился. У него бессонница. Эта злощавая бессонница мучает голубоглазого столько,сколько он себя помнит. Но помнит себя парень не так давно. Он не помнит своих родителей,когда он родился,что было 7 лет назад...Единственное что знает про себя юноша,что сейчас ему где-то 15-16,он обладает способностью,что его имя:Чуя Накахара и что внутри него живёт бог...демон...Как только не называл его рыжеволосый паренёк.
Единственная семья,которая была у Чуи - это кучка подростков его же возраста,у которых родители либо мертвы,либо пьяницы и бедняги,что не могут позволить себе жить в нормальных условиях.
Накахара стал их лидером. Но парень не знал точное понятия этого слова- "лидер". В его понятие это был,человек который отдает приказы кучки людей. Иногда нужна повышать голос,чтобы внушать свою власть. Что лидер никогда не должен бросать своих подопечных. На этом всё. Может ещё парочку прилагательных.
Честно сказать Чуя никакой не лидер. Он глава семьи. Семьи, которая использует его доброту,доверие,верность и благодарность за спасение.
Все эти 7 лет юноша ищет того,кто сможет рассказать ему,кто он такой. Кто знает его историю. Того кто расскажет,как получилось,что в нём живёт кто-то ещё.
🍷🍷🍷
-Чуя,ты опять сидел тут целую ночь?-невысокий парень подошел к Накахаре со спины и сказал это
-о,Ширасэ,доброе утро,да у меня бессонница-повернув голову назад слегка улыбнувшись ответил голубоглазый
-бессонница уже ,как все эти 7 лет?-с ухмылкой на лице спросил паренёк
-Просто я думаю-снова посмотрев в даль сказал рыжеволосый
-о чём же?
-о наших дальнейших планах,мы должны выбраться из трущоб или хотя бы сделать их лучше
-Ты всегда был таким-присев рядом сказал паренёк
-каким?-удивлённо спросил Чуя и приподнял бровь
-всегда думал о будущем. Не о своём,а о будущем других людей. О нашем-посмотрев туда куда только что смотрел Накахара ответил юноша
-но это моя главная обязанность, как лидера заботиться о семье. Делать всё для них.
Их беседу прервала девушка с красивыми розовыми волосами и тоже невысокого роста.
-эй,ребят у нас ЧП
-Что случилось?-спросили парни в один голос
-на нашу территорию зашли члены мафии. Они там что-то выискивают-тяжело дыша говорила девушка,она явно бежала к ним из далека.
-опять они,я же им давал понять,что они убирались,так ждите меня здесь, я сам с ними разберусь-встав с развалин, сказал голубоглазый и цокнул языком
-но Чуя мы тоже хотим...-промямлила девушка
-эй,что я сказал?-строго посмотрел Накахара на девушку и на парня
-д-да,мы поняли-ответила девушка за себя и за парня
Чуя надел капюшон и отправился прямо в точку где могли сейчас находится члены мафии. Голубоглазый ненавидил их. Ведь из-за них сейчас трущоба такая. Из-за них многие из его друзей пропали без вести. Из-за них на Йокогаму обрушился голод и бедность. Парень уже нападал на них и ни раз. Один или с овцами. Но всегда,всегда выигрывал этот бой. В замен он получал покой на их отвоеванной территории. Но спокойных дней было мало. Поэтому в лишний раз Чуя запрещал подросткам уходит куда-то не предупредив, а уж темболее нападать на членов мафии или на их точки,где хранилось много чего ценного.....
🍷🍷🍷
Солнечные лучи ярко освещают трущобы. Сейчас на улице тепло,но вот летом эти поганые лучи становятся невыносимы. В воздухе становится недостаточно кислорода. Из-за дождей, невыносимая духота.
В далеке слышны незнакомые голоса, они довольные громкие. Чужаки даже и не пытаются быть тихими и не заметными. Они как будто специально делают так,чтобы все вокруг узнали про их присутствие.
Накахара не спеша идёт на эти голоса. У него в голове уже есть план,как прогнать и проучить не званых гостей.
Ну вот он и на месте. Где-то в пяти метров от него два члена представителя мафии.
- Они послали сюда мальчишку и старика. У Портовой мафии и правда закончились люди,-хмыкнул Накахара.
Но,какая ему разница. Это лишь выгодно для голубоглазого. Меньше руки марать.
Разбежавшись юноша налетает на чужака с тёмными волосами. Волосы того парня однозначно каштановые,но они такие тёмные. Легко спутать с чёрными. Из далека так и есть. Он кажется брюнетом,но подойдя ближе,а в случае Чуи налетев,можно разглядеть,что кареглазый всё же шатен. Все руки незнакомца были обмотаны белыми бинтами,даже странно,что они еще не успели испачкаться и были белоснежными.
-так он ещё и суицидник-пронислась это мысль в голове Накахары.
Чуя прижимает одной ногой парня к земле и слегка ухмыляется,но незнакомцы не так просты,как кажутся. У них завязался бой. И вот голубоглазый кажется уже выйграл,как шатен использует свою способность,что обнуляет способность рыжика,но Накахара не собирается сдаваться он вырывается из рук кареглазого. На мгновения они встречаются глазами. Эти взгляды они так разные,но такие схожие одновременно. Парни смотрят в глаза друг другу ещё пару секунд,но за это время они смогли понять друг друга. Для них эти секунды длились часами.....
-чёрт-прокричал Чуя,он отвлёкся и я только,что не прикончил старик.
Их битву прервало землетрясения. В Японие оно не является каким-то чудом. Но в этот раз это было не просто землетрясение.....
🍷🍷🍷
Темнота. Яркий свет. Не знакомое место. Описывать тяжело,ведь в комнате ничего кроме писменного стола и закрытых окон ничего не было. Около этого стола стоял высокий мужчина лет 30-40,а рядом с ним маленькая девочка со светлыми длинными волосами.
Голова раскалывается. Тело,как-то предательски ломит,даже рукой не пошевелить. Что-то сдерживает силу Чуи. Обернувшись он увидел ещё одного эспера, с длинными тёмными волосами и тепло одетым. На улице вроде не зима,а он одет так тепло. Странно.
Мёртвую тишину прерывает скрип двери. В комнату зашёл кто-то ещё. Накахара ещё не видет,кто это.
-О,Дазай-улыбнувшись сказал мужчина.
Шатен беззвучно подходит к голубоглазому и встаёт на против него рядом с мужчиной. Одна его рука перевязана. Кажется кто-то вчера хорошенько постарался над этим. Ну конечно,когда на тебя с полёту налетает парень и в буквальном смысле вгоняет тебя в землю.
-Чуя,ты же знаешь кто я? И что это за место
-Конечно. Скажи,а слухи не врут,что ты убил предыдущего босса ПМ.
Мужчина рассмеялся.
-Да,я его убил.
Их разговор был довольно долгий. Но в конце они пришли к тому,что Чуя какое-то время будет помогать ПМ. Ведь у них в заложниках пару подростков. Овцы попались. И теперь чтобы спасти их голубоглазому придётся раскрыть одно дело. Но он это будет делать не один,а с тем шатеном.
Юноша узнал его имя,но почти никогда не произносил его. Обычно из его устр вылетали такие клички:суицидник,маньяк суицидальный, бинтованный,мальчишка и всё в таком духе...
Дазай же в свою очередь-так звали этого паренька. Всегда называл Накахару:то коротышкой,то гномом и тд....
🍷🍷🍷
Вы когда-то слышали у себя в голове голоса? Они говорят...говорят...говорят... Иногда они помогут,но иногда только всё испортят. Эти голоса так громко болтают,что голова начинает болеть,а в ушках звенит. Звенит так,что тебя полностью оглушает звук колокола.
То дело когда это случается раз в месяц или раз в два месяца,но когда это происходит изо дня в день,ты и правда начинаешь сходить с ума. Ты начинаешь верить,что эти голоса живые. Что это посторонние люди,но ты не можешь от них сбежать. Они заперты. Заперты у тебя в голове....
Чуя часто слышал голос у себя в голове. Он всегда говорил спокойно,отчетливо. Это было так противно,слышать голос,того кого уже давно нет в живых. Того кто не имеет больше своё собственное тело. Того,кого слышишь только ты и больше никто. А если ты об этом кому-то расскажешь,тебе посчитают сумасшедшим. Забавно,но именно этот голос когда-то спас Накахару. Именно этот голос показал куда надо идти. Именно этот голос оставался и остаётся с ним до сих пор.Чёртовых 16 лет....
И вот снова этот бархотный голос шепчет рыжеволосому парню:убей...убей...убей...
И голубоглазый слушает,слушает его и убивает. Он снова убил.Парень ещё и не понимает,что он только что сотворил. Кого он убил...Это была его единственная зацепка,узнать о своем прошлом. Да,конечно же,ещё тот мужчина перед своей смертью расскажет Чуе о его прошлом,но это будет чертовски мало....
Голубые глаза Накахары слегка налились слезами,но парень не показывает этого,он тщательно это скрывает. Лучше бы он не слушал тот голос. Лучше бы он оставил брюнета в живых.
-Пошли..-раздался снова голос,но уже другой,он был грубее. Этот голос пронзил Чую и тот вышел из того состояния. На его глазах наконец брызнули слёзы. Он смотрит с некой улыбкой на лице и со слезами в уголках глаз,прямо на обладателя того голоса.
-оглох что-ли? пошли говорю-повторился шатен и потащил Накахару за руку....
Примечания:
Буду стараться с каждым разом писать всё лучше-лучше~