Cry from the heart

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 822 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Вам же тоже иногда снятся кошмары? В кошмарах обычно снится то чего вы на самом деле боитесь. Будь это какое-то животное,человек,вещь,место... Ты хочешь поскорее проснуться,вырваться из этих страшных и черных рук "кошмара".Хочется открыть глаза и увидеть яркий свет,который проникает в спальню. Осмотреть всё вокруг и наконец успокоиться. Сказать себе:"Это всего лишь был сон..." Хочется крепко прижаться к любимому человеку,уткнуться в плечо и не отпускать...не отпускать его пока не придешь в себя. А он будет тебя нежно поглаживать по спине и говорить как он тебя любит и что это всё был обычный кошмар. А что если самый главный кошмар это потерять этого человека? А что если этот сон вещий...а что  если это был не сон вовсе,а воспоминание?                         🍷🍷🍷 Накахара вскрикивает,просыпаясь. Парень тяжело дышит и чуть ли не рвёт свои рыжие слегка кудрявые волосы на голове. В уголках глаз еще не высохшие слезы.В ушах звон,который оглушает. Этот голос в голове  который вновь что-то шепчет...Это не выносимо слушать.    Тело всё дрожит,по нему пробегает очередная волна мурашек. Шатен подбегает к голубоглазому и начинает слегка трясти его за плечи -эй,снова снился тот сон? Прийди в себя,эй Этот голос который снова заставляет Накахару прийти в себя. Это единственный голос который заставлял, тому противному голосу заткнуться. Чуя сначала смотрит на кареглазого,а потом слегка махнув головой в знак того,что всё уже хорошо,он встаёт и идёт умываться. С дня когда Накахара вступил в ПМ,прошёл уже целый год. За этот год произошло много чего. Например он больше не лидер "овец". Такой организации уже нет и в помине. А ещё он теперь живёт с этим бинтовонным суицидником,который вечно дразнит и выводит голубоглазого из себя.    Парни не раз дрались друг с другом,что потом попадали в больницу с переломами. Сколько они писали обьяснительных боссу,о том как так получилось,что у Дазая сломаны все ребра,а у Чуи правая нога?    Это было не их желание жить вместе. Нет. Это был приказ. Свободных лишних комнат не было,чтобы поселить Накахару. Поэтому было решено,что он будет жить со своим напарником в одной комнате какое-то время. Узнав об этом решение босса, парни кривились и говорили что не хотят жить друг с другом и дышать одним воздухом в одной маленькой комнатушке тоже. Но выбора не было. Их мнение не как не интересовало Мори. Босс сказал,значет так и будет. В первые дни подростки никак не могли ужиться друг с другом. Ни раз Накахара просыпался на улице,так как его футол вытаскивали на улицу,показывая таким действием на сколько голубоглазый противен шатену. Но Чуя не оставлял это так просто,он мстил кареглазому. Иногда Дазай просыпался прикованный к потолку. А когда пытался выбраться,он громко падал на пол. После каждой такой пакости парни сильно ссорились и дрались друг с другом.    Спустя пару месяцев они свыклись,что живут вместе,но всё-равно ненавидели друг друга. Их связывало лишь то что они дополняли друг друга. Накахара не мог сражаться без Дазая,а Осаму не мог сражаться без Чуи.       А ещё.....                         Припадки Накахары Только голос шатена помогал прийти Чуи в себя. Осаму привык за этот год просыпаться рано утром от душераздирающего крика рыжеволосого. И каждый раз парень говорил и трясс голубоглазого,чтобы тот перестал кричать и пришёл в себя. Такого Чую видел лишь он. Никто бы не подумал,что такой сильный мафиози может испугаться обычного кошмара,так еще и пустить слезу из-за него. Никто не знал что снится каждый раз Накахаре. Он не говорил об этом. Никогда. Даже Осаму не знал. Шатен часто заводил разговор с Чуей об его снах,но в ответ он получал лишь глухое молчание и злой взгляд. Накахара не любил об этом говорить. Он ненавидел себя за это. За то что ему это снится. За то, что Дазаю приходиться успокаивать голубоглазого.                    🍷🍷🍷 -Какой сегодня у нас план на день?-спросил кареглазый,зевая. Парень немного потягивался и прикрывал глаза. Дазай часто не высыпался. Нет,не потому что он просыпался из-за припадков голубоглазого. Шатен,приходил очень поздно домой. Вёл не здоровый образ жизни. Часто голодал. Его еда была это алкоголь с табаком. Кареглазый часто ходил по барделям в поисках дамы на одну ночь и возможно спутницы для двойного суицида. Но практически всегда, после плотских утех девушки шли к другим клиентам и отказывались от предложения шатена. Всё это сказывалось на здоровье Осаму. Он был так молод,но уже весь его организм был пропитан ядом. -ничего необычного. Написать докладную за вчерашнюю миссию. Перебрать пару бумаг и на этом всё-проговорил голубоглазый. Он уже чувствовал себя прекрасно. Парень шёл слегка придерживая шляпу,так как был довольно сильный ветер. Он помнит как вчера на миссии его головной убор чуть ли не покинул его навсегда. Дело в том,что их цель находилась высоко на холмах. По дороге туда Дазай постоянно ныл,что уже устал идти туда. Ну и когда парня добрались на самую высокую точку сильный и холодный ветер начал сдувать шляпу с рыжей макушки. Накахара и опомниться не успел,как головной убор стремительно начал падать вниз в ущелье холма. Слава Арахабаки,голубоглазый успел ее схватить прежде, чем она окончательно начала падать вниз. -Ага...тогда справишься без меня хорошо? У меня есть дела поважнее...-слегка закатив глаза пробубнил кареглазый. Он не любил бумажную работу. Всё что угодно,но не это. Поэтому он всегда находил отговорки,чтобы не делать их. За это он ни раз уже получал от Чуи и от босса. От Мори конечно его ждал лишь выговор,а вот от Накахары...либо сломанная рука либо нога. Что пожелает клиент. -какие же? Попрыгать с многоэтажки или поиграть в приставку? Я тебе не собака, чтобы выполнять все твои приказы гаденыш-слегка приподняв бровь и сделав недовольное выражение лица, спросил голубоглазый. Парень уж слишком хорошо узнал шатена. Он знал,практически всё. Все его отговорки,подколы,хитрости. Поэтому он уже не сильно не удивлялся такой реакции кареглазого на то,что им сегодня пристоит бумажная работа. -о,а вот этот способ я еще не пробывал-воскликнул Дазай,с загоревшими глазами- счатья чтоли...парень пропустил все слова Накахары мимо ушей. Сейчас его волновало только одно-это новый способ покончить с жизнью. -ТЫ ХОТЬ МЕНЯ СЛУШАЕШЬ МАНЬЯК СУИЦИДАЛЬНЫЙ,А?-разьяренно прокричал голубоглазый. Его уже бесило,что шатен даже не заинтересован их беседой. Парень слегка подпрыгнул и решил с полета ударить,кареглазого  по голове или же по лицу. Но к его несчастью, Дазай вовремя пригнулся. Он тоже слишком хорошо узнал голубоглазого за этот год.Все его приемы,выпады..всё он знал наизусть. -еще бы немного и прям бы по моегому прекрасному личику,какая досада...-наиграно проныл шатен и слегка потер щеку. Его не прилетело нисколички,но всё же он сделал это действие. -ты не выносим,Осаму...-прорычал уже более спокойным и смирившимся голосом,Чуя. Парень понимал,что с этим поршивцем спорить бесполезно.... ----------------------------- Предательство. Наверно всем хорошо знакомо это чувство. Тебя переполняет буря эмоций,когда ты узнаешь,что самый близкий для тебя человек предает тебя... Тебе хочеться рвать и менять...и в итоге ты это и  делаешь. Обычно после предательства первое ,что ты чувствуешь это гнев. Ты разрываешь в клочья всё,что стоит у тебя на пути. Будь то тетрадка или же сам этот же человек. В таком состояние глаза наливаются кровью-ярко-красного цвета. Мы не видем ничего у себя на пути,а главное мы забываем на время кто мы такие? Сейчас нами движет не разум,а лишь инстинкты и чувства...     Следующая стадия это-"принятие и грусть." Мы понимаем, что уже ничего не изменить,но продолжаем ныть...ныть, что мы не сможем без этого человека прожить ни одного никчемного дня на этом свете. Иногда люди в такие моменты теряют навсегда контроль над своим разумом и  делают страшные вещи... Последняя стадия "успокоение", мы наконец приняли, что случилось и потихоньку начинаем отпускать этого человека. К этой стадии люди идут месяцами...годами...а некоторые так и не приходят к ней и навсегда остаются на втрой стадие. Накахаре ни раз приходилось с этим сталкиваться. И не раз проходить через все эти три стадии. Парень всегда плохо справлялся с гневом и это было очень заметно. А после предательства к нему никто не решался подойти. Даже сам Мори не трогал голубоглазого пока тот не успокоется.                             Но... Шатен даже в такие моменты не упускал возможности позлить Чую еще сильнее. Иногда это было даже мерзко. Он давил парню на больное,заставляя его снова и снова переживать это. Кареглазый внимательно смотрел,как рыжеволосый сжимал руку в кулак,а потом сильно ударял по стене,что после от этой стены не оставлось и живого места. Дазай ухмылялся наблюдая за этим. Но Осаму это делал не только потому что это было весело наблюдать за гневом Накахары,а еще потому что так он переводил всё внимание и весь гнев на себя. В тот момент,Чуя хотел убить не тех людей,а именно шатена. Он хотел ударить в  со всей силы в живот,чтобы кареглазый отлетел в стену. Затем взяв за шоколадные волосы начать бить его об пол,так чтобы всё личика парня было в крови. Сломать ему еще пару конечностей наслаждаясь,как тот хоть и мычит сдерживая боль,но по его лицу можно было увидеть что он на самос деле чувствует.... Что-то я увлёкся описывать всё это... В один из таких дней из кабинета рыжика послышался крик. А точнее мат из уст голубоглазого. -Ты,заткнись,заткнись...Осаму,я тебе сейчас все кости переломаю,маньяк суицидальный -Чуя,если ты меня убьешь я буду только рад~ -иди сюда, придурок,ты узнаешь,что такое умирать в муках -а вот сейчас попрошу без глупостей,я ненавижу боль...поэтому давайка без этого,солгасен? -ты ещё смеешься ставить мне условия,ебучая скотина? Да я тебя сейчас прихлопну,как клопа, сученыш -ну знаешь с твоим ростом,скорее я тебя прихлопну, чем ты меня -убью...я тебя сейчас и правда убью,ты доигрался! -ну и зачем так грубо,м? Мне сегодня на свидание идти,а ты...эх -как же ты мне противен...не будь я твоим напарником,давно бы перерезал тебе глотку пока ты спишь. -ты же знаешь,я буду только рад покинуть этот обреченный мир~ -тц... -коротышка,если ты закончил то я откланяюсь,не хочу опоздать на свидание,пока -Я ещё не...                               Грохот. Накахара упал на пол безсознания. Услышив этот странный звук шатен вернулся. Он увидел как перед ним лежит полуживое тело,рыжика. Кареглазый подбежал к нему и прислонив свою холодную, как лёд руку к пульсу на шее,парень выдохнул. -живой Осаму взял Чую на руки и понес на диван,который стоял у них в кабинете. Положив голубоглазого к себе на коленки,шатен принялся рассматривать своего напарника вдоль и поперёк. За то время,пока Чуя был в отключке,Дазай успел пересчитать все его веснушки на лице. -74-хихкнул бинтованный и продолжил поглаживать Накахару по его кудрявым рыжим волосам. Шатена всегда привлекали эти локаны,голубоглазый чем-то походил на барашка. Осаму,часто пытался дотрунуться до них,но рыживолосый парень не позволял. Сейчас же у Дазая есть шикарная возможность сделать,то что он так жаждит. -Об этом же никто не узнает? Правда же? Всего разок-успокаивает сам себя шатен. Парень даже и не собирается убирать свою забинтованную руку с волос голубоглазого-такие мягкие-улыбнувшись говорит Осаму. Неожиданно для кареглазого,Накахара начинает издовать странные звуки,они походили на мурлыканья кота. Нет,шатен даже не собирается идти и звать на помощь. Дазай точно знает,что с Чуей всё хорошо,просто паренёк перетрудился сегодня на задание,так ещё вновь потерял своих людей из-за чего он и вышел из равновесия.   Рыжий лисенок сейчас крепко спит,посапывая носиком и слегка приоткрыв ротик. Он такой сейчас спокойный. Шатену ни часто удавалось видеть такого мафиози. Обычно голубоглазый рвёт и мечет,что было буквально несколько минут назад,а тут спит,как беззащитный ребёнок. Осаму снимает с себя пиджак и накрывает Чую им. Шатен надумывает уже уйти,ибо если  Накахара проснется и застанит его рядом с собой,так ещё и обноружит чужие руки на его волосах,Дазаю не поздоровится. Встав осторожно с дивана не разбудив рыжика,кареглазый медленным шагом отправляется к двери,но дойдя до дверного прохода останавливается и поворачивается на Чую. Парень кусает свою нижнюю губу и постояв так еще минут 5,возвращается к Накахаре и садится перед ним на коленки. Дазай поворачивает головой вправо,влево. Убедившись,что рядом нет посторонних людей,он кратко чмокает Чую в его алые губы. На лице Осаму появляается легких румянец и яркая улыбка. Он прикладывает свои два пальца к губам и водит ими. Шатен не понимает,что только что сделал...почему ему вдруг захотелось поцеловать своего напарника? Заметив,что после поцелуя голубоглазый подергал своим маленьким носиком и пощурился,Осаму решил уже поскорее уносить ноги. Сейчас уже темболее Накахара не должен знать,что только что было. Молодой мафиози выходит из кабинета и продолжает улыбаться. Он всё еще трогает свои губы и облизывается. -вишня...ему подходит этот бальзам-усмехнувшись говорит шатен и удаляется из штаба ПМ...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)