Cry from the heart

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 822 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Весна,какое чудесное время года,вы так не считаите? Сколько запахов вокруг. Запахов весны. Как вкусно пахнут первые цветы сакуру,они напоминают запах чего-то настолько сладкого но и в то же время горького. А запах травы после первого дождя? Но ни что не сравниться с запахом вишни. Этот чудесный запах еще долго будет приследовать путников по дороге домой,он будет манить и дурманить голову. Вот,как пахнет весна. Она пахнеи первым цветением дерьев,цветов,мокрой травы, свежестью. Зачустую люли встречают свою вторую половинку именно весной. Девушка или парень сидящие на скамеке под сакурой или вишней случайно встречаются взглядами когда подует первый легкий весенний ветерок и странички занимательной книжки случайно перевернуться. И вот они уже влюбились с первого взгляда. Но не всегда всё бывает,как написано в романах. Часто после таких жестов пары не сходятся,так как один из партнеров будет бояться сделать первый шаг и это печально. Да,весна сводит людей,но и разводит тоже. Люди приходят и уходят. Так было и будет всегда. И даже весна не сможет справиться с этим..... С того первого "запретного" поцелуя прошла уже целая неделя. Накахара,так и не знает об этом. Проснувшись в тот день,он обнаружил лишь пальто шатена. Конечно,он вернул и даже поблагодарил кареглазого. Дазай прекрассно умел скрывать свои эмоции и чувства,так что Чуя даже ничего не заподозрил. Голубоглазый был рождён весной.В это чудесное время года. Именно поэтому Осаму посчитал,что вкус вишни шикарно подходит рыжеволосому парню. И вот двойной чёрный вновь идут вместе и о чём-то болтают,вдруг шатен резко останавливается. Накахара был в замешательстве,они безумно опаздывают к боссу,чтобы доложить о своей выполненой миссии,и Дазай прекрасно знает,что Мори ненавидит когда опаздывают,так почему же? -Чуя!-воскликнул Осаму и сжал руку в кулак,он явно был смущен. Чуя впервые видит его таким. Парень и не знал что этот безжалостный мафиози может стоять и краснеть,как мальчишка. Ну хотя...он и был мальчишкой,но поработав с ним уже больше года и увидев,как этот "мальчишка" убивает и не оставляет никого в живых,думает на десять шагов вперёд,голубоглазый и позабыл,что он такой же подросток,как и он. -да?-довольно спокойно произнёс Накахара,конечно он злился,что они опаздывают,но сейчас он был очень удивлён такими эмоциями кареглазого,так что он был заинтересован,в том что выдаст сейчас парень -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КАРЛИК!!!-закричал Осаму,зажмурившись и слегка наклонивштсь вперёд. Парень прокричал это на одном дыхание. Чуя был растерян,он не знал что сначала ответить. Голубоглазый и сам забыл что сегодня 29 апреля-его День Рождения. Простояв,в полной тишине еще так минуту,Накахара слегка улыбнулся и поблагодарил бинтованного за поздравление: -спасибо,Осаму я не думал что ты знаешь когда я родился Шатен медленно подошёл к Чуе и осторожно,даже как-то неуверенно чмокнул рыжика в макушку,насладившись его запахом. Накахара был в смятение от такого действия кареглазого. Но это нормально когда друг поздравив тебя целует в макушку или в щеку. Только вот тот факт,что это сделал Дазай,как-то ошарашил рыжика. -ладно,нас ждёт Мори-проборматал шатен и пошел вперёд. Чуя ничего не ответив, пошел следом,но кажется теперь между ними повисла некая неловкость. Весером этого же дня в комнате двойного чёрного было,как всегда шумно. Накахара кричал на шатена,за то,что тот никак не может открыть каликцеонного вина,которое он спиздил у голубоглазого из коллекции. Рыжик любил выпить,но исключительнр по праздникам. Любовт к такому благородному и весь дорогому напитку привила Коё. Девушка часто пыталаст воспитать из Накахары достойного мужчину. Она научила его всему:манерам,этикетам,бою с холодным оружием,даже как заговорить зубы своим врагам и много еще каким другим секретикам.Озаки была той,кто и подарила именно эту бутылочку дорогого вина Penfolds Grange Hermitage 1951 года. Сначала,увидев что кареглазый взял эту бутылку,Чуя хотел его избить до полусмерти,но остановился,когда в замен Осаму протянул ему одну довольно симпотичную бутылочку вина Chateau Petrus 1969 года. Голубоглазый заинтересовался,почему же тогда нам не побробовать подарок Дазая,но шатен сказал,что это не то событие чтобы распивать именно это вино. -Маньяк суицидальный,ты может уже откроешь эту чёртову бутылку или как? -тише-тише Чу,ты смущаешь её,вот она мне и не поддаётся-усмехаясь проговорил Осаму и в тот же момент,наконец-то открыл эту несчастную бутылку. Пробка издала громкий звук,что рыжик даже слегка закрыл свои уши-давай сюда свой бокал,так уж быть налью ребенку выпить,а ой прости тебе же уже есть 17,хотя по тебе и не скажешь-вновь сьязвил кареглазый.Это был бы не Дазай если бы даже в такой день не пошутил бы над ростом Накахары. -агрх,ублюдок сегодня бить тебя не буду,но завтра-протягивая свой бокал слегка прикрыв глаза,говорил Чуя. Сегодня он не хотел драться. Парень был настроен хорошенькт раслабится с бокалом полусладкого вина. Осаму налил голубоглазому и себе по бокалу вина и двойной чёрный начили довольно уютно проводить вечер.Всё было хорошо,пока эти двоя не запьянели. Парни решили включить музыку на всю и залевши на стол начили подпивать свои любимые треки и отрываться по полной. Не завидую соседям этих двоих. И поспать не дадут и сказать нивего нельзя,убьют без промедления,так ещё и улик никаких не оставят. Неожиданно для Чуи у него на секунду помутнело в глазах и ужасно сильно закружилась голова. Перепил. Парень схватился за голову и попытался прийти в себя. "-Овцы...нет...не надо...не трогайте их,они всего лишь дети,нет,прошу..." -Чуя,Чуя,Чуя твоюж мать прийди в себя-открыв глаза Накахара перед собой увидел Дазая который звал и трясс его. -прости снова глюки,не нужно было мне столько пить-прохрипел голубоглазый и вновь схватился за голову. Он только что видел тот самый день,когда вражеская организация не пожелела никого...и даже детей. Тот самый день когда овец не стало,а Чуя ничего не мог сделать. Он пытался помочь им не смотря даже на их предательство,но кто будет слушать такого же мальчишку как они? Правильно никто. -тебе нужно поспать,засыпай,давай я буду рядом-тихо прошептал Осаму и погладил голубоглазого по голове. Накахара бы отказался если бы он не был на столько пьян,а сейчас почему бы не принять помощь товарища....правильно же? Эту ночь Чуя спал спокойно на коленях у шатена,тот же не спал всю ночь,а наблюдал за голубоглазым,он видел как тот часто ерзал и иногда открывал рот,чтобы взять в легкие побольше воздуха и закричать,но в тот же момент Дазай дотрагивался до лба парня и тот сразу же успокаивался. На утро, Накахара поблагодарит Осаму и скажет что сегодня ночью ему ничего не снилось,благодаря кареглазому. -спасибо,Осаму...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник