***
– Секундочку... А где начала их отношений? То как у них всё это завязалось, м? –поинтересовалась логика Автора. – ... ТАК ПОШЛОСТЬ, КАКОГО–начала шизофрения. – Не выражайся–перебила её логика. – ... Ладно, так уж и быть, начнём с начала– сказал Автор, пока выше перечисленные персоны орали друг на друга.***
Евгений Анатольевич–обычный учитель математики и физики. Ему 30 лет и 2 года он работает в средней школе. Сейчас лето, но он всё равно работает, точнее ему приходится. – Здравствуй, работаешь? – с такой фразой завуч зашла к Евгению в кабинет и подошла к его столу. – Здравствуйте.– поприветствовал своего одного из начальников Женя– работаю, а что ещё делать? – Ясно. Нас там это, директор зачем-то собирает в актовом, пойдёшь? – Пойду, всё равно просто сидеть скучно. Евгений встал и пошел вместе с завучем в выше упомянутое место. Пока они спускались с третьего на второй этаж, они о чём-то разговаривали(ну в принципе это логично). Когда они наконец-то пришли и заняли свои мест, директор что-то говорил, Евгения это не интересовало. В какой-то момент директор начал говорить о каком-то новом учителе. Не то чтобы Жене было интересно, но всё же он решил посмотреть что за учитель. Это оказался учитель физкультуры. Он просто молча стоял , пока не заметил взгляд Жени и слегка улыбнулся ему. – ...– Женя немного покраснел и понял, что вот тот самый момент когда его гетеросексуальность подверглась сомнению. Он отвернулся немного занервничав. Директор всё ещё что-то говорил, но Евгения это не волновало. Он смотрел на нового учителя влюблённым взглядом и не слышал ничего вокруг. И он не заметил как директор вдруг замолчал. Этот новый учитель подошёл к Евгению и сел рядом. – Здравствуйте – начал разговор новый учитель.– Илья – Илья протянул руку Евгению чтобы поздороваться. – Здравствуйте, Евгений.– пытаясь прийти в себя произнёс Женя пожимая руку Илье. – Рад, знакоству. –Взаимно... –А Вы кто?– спросил Илья. – Математик и Физик– произнёс Евгений (но полюбому он хотел ответить "Ваш будущий муж"). – Ясно. Ну ладно, до встречи – Илья встал и ушёл из зала. Ещё несколько минут Женя сидел и думал о новом учителе, пока не осознал что он остался совсем один в зале. Евгений быстрым шагом направился в свой кабинет и продолжил работу. Вдруг в дверь его кабинета постучали.