***
На следующий день Евгений уехал в отпуск и пробыл там до начала учебного года. Шли месяцы, а Илья и Евгений всё не как не пересекались, но Женя всё ещё любил Илью. Вот проходит первый учебный год, второй, третий, а они очень редко встречаются и разговаривают исключительно о работе.***
–... Тебе не кажется что, ну как-то слишком быстро развиваются события?– поинтересовалась логика. – Нормально– ответила лень. – Единарооог!– проорала шизофрения бегая где-то на заднем плане. –...– лень и логика вместе с автором решили это не комментировать и продолжить фанфик.***
Спустя время Жене дают класс в классное руководство, 5 "В". Проходит первый год и опять ничего между Ильёй и Женей. Начинается новый год 5 "В" становится 6. И вот, Евгений сидит за столом и грустит из-за Ильи. Вдруг к нему подходят три девочки Глаша, Даша и Жасмина– его ученицы. – Что хотели девочки?–спросил их Евгений. – А Вы с Ильёй Сергеевичем встречаетесь :3?– задала вопрос Глафира. – Ты дура?– спросила довольно логичный вопрос Жасмина. – Да заткнитесь вы– произнесла Даша– ну так встречаетесь? – спросила она у Евгения. – Конечно нет– ответил Женя краснея. – А любите его :3?– прямо линейно спросила Глаша и отошла от Жасмины куда подальше чтобы не получить. – Девочки, с чего такое мысли? Девочки переглянулись. – Ясно, будем устраивать вам свидание–сказала Даша уже планируя их свадьбу. Евгений сидел и ничего не понимал.***
На следующий день была пятница, а значит физкультура. И вот начался заветный урок и Евгений пришёл в физкультурный зал чтобы что-то уточнить у Ильи. – Дети, а где Илья Сергеевич?– поинтересовался Женя. Все показали на тренерную, куда Женя и зашёл. Илья сидел привязанный к стулу и с заклеенным ртом(это были не Глаша, Даша и Жасмина, нет, конечно, что вы? *всё так и было*). Женя сразу начал его развязывать, иногда находясь перед ним в довольно странных позах, но Илью всё устраивало. И вот Евгений полностью развязал Илью. – Благодарю– произнёс Илья и поцеловал Женю в щёку. Евгений смутился и напрочь забыл что хотел сказать. – Ты что-то хотел?– поинтересовался Илья. – Ээээ...– протянул Женя пытаясь вспомнить что хотел спросить– я позже зайду–произнёс Евгений и быстрым шагом направился на выход. – А чё они не поебались?– шёпотом спрашивала Зухра. – У них презеков не было– как факт сказала Даша. – А нахуя им презики?– спросила Глаша. – Ну а вдруг– начала своё логичное рассуждение Жасмина. – Ну а вдруг Евгенчик залитит– перебила её Даша. – А, ну да, точно– сказала Глаша. Но вдруг они заметили что все молчат кроме них, а Илья Сергеевич смотрит прямо на эту компашку. Девочки замолчали и урок наконец-то начался.