***
На следующий день у Евгения было много уроков. И вот он наконец-то смог отдохнуть перед следующим уроком так как отменил один урок. Вдруг в его кабинет зашёл Илья который мгновенно подошёл к нему. – Привет – сказал Женя. – Привет, у тебя сейчас нет урока?– спросил Илья. – Нет, а что? После ответа Илья посадил Евгения на стол и поцеловал его в губы. Женю очень смущала всё это, но он ответил. Спустя время Женя отстранился. Илья начал его раздевать. – П-Подожди...–прошептал Евгений– вдруг нас увидят?... – И что~?– задал вопрос Илья.***
–... Вот вы думаете всё так просто закончится?– спросила у читателей логика– вы ошибаетесь... – Суету навести охота– сказала тупость. – Поддерживаю– произнесла шизофрения.***
Из класса доносились стоны, а в коридоре перед дверью сидела наша компашка. – Я же говорила что они потрахаются– шёпотом сказала Зухра. – А интересно кто пассив?– так же тихо спросила Жасмина. – Евгенчик конечно же– шёпотом ответила Даша. – Го расскажем жене Евгенчика что её муж гей :3?– шёпотом предложила довольно тупую идею Глаша. Все посмотрели на Глафиру типа: "Что ты несёшь?". После пятиминутного молчания от девочек и смотрения на Глашу они продолжили сидеть под дверью.***
Спустя день Илья и Женя тайно начали встречаться и всё было хорошо до одного момента***
В 309 кабинете, который являлся кабинетом Евгения, Женя стоял и разговаривал с Антоном(Анатолий Евгеньевич, учитель обществознания). И вдруг Илья зашёл в кабинет. – Здравствуй– сказал Евгений. – Здравствуй...– ответил Илья осматривая Антона с ног до головы. – Что-то хотел?– поинтересовался Женя. – Это личное– сказал Илья недовольно посмотрев на Антона, после чего он вышел– и чё он у тебя делает? – А что, ревнуешь?– немного смеясь сказал Женя. – Нет, конечно– зло сказал Илья после чего ушёл. – Илья!– крикнул Женя и выбежал в коридор– чёрт...