Воспоминание и цели. Охота на приведений

G
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 941 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 77 Отзывы 1 В сборник

Глава 3. Новая Угроза

Настройки
*** За нашими друзьями, в тени, кто-то с самого утра следил, а они ни как об этом не догадывались. Тень дошла и до этого момента, всё подслушивала. Тут она наступила на какую то сухую ветку и этот звук услышала Люси - " Так, мне это кажется, или я что-то слышала. Будто кто-то за нами следит" - подумала про себя Люси, но не придала этому великого значения, мыслью что это мог быть какой то зверёк. *** - Ты что забыл, что было месяца два назад? - спросил Вольт - Нет. Да и как это можно забыть? Мы же тогда чуть не поругались бы с Рио если не приказ командира... И как это мне раньше в голову не пришло? - сказал Сэмми

2 месяца назад. (коротко)

Был вечер. Четвёрка героев возвращались в штаб с миссии. И тут им объявляют о дополнительной тренировке. - Сегодня у вас дополнительная тренировка. -заявила Ипас - Что?! Тренировка? - спросили все одновременно. - Да, именно. В ваши костюмы была введена новая функция: Режим сражения с призраками. - сказала Ипас - Ну, и кому это в голову пришло? - спросил Сэмми - По приказу командира, Рио добавил в ваши костюмы такой режим. - сказала Ипас - Чего? Режим сражения с приведениями? В жизни не видал чтобы инопланетяне атаковали Землю призраками. - сказал немного насмешливо Вольт - Честно говоря, я и сама этому удивлена. - сказала Ипас Тут в комнату заходит командир Чен. - Итак. Ипас вам уже всё рассказала. Но этот режим не для борьбы с пришельцами. Он пригодится в будущем. И поэтому вы начнёте тренировки прямо сейчас. - Заявил командир - Простите, командир. Вы сказали тренировки? - сказала с недопониманием Люси - Да. Каждую неделю по два раза будете тренироваться, в течении месяца. А потом, в следующий месяц, раз в неделю, будете применять всё на практике, в тренировочном штабе. - сказал командир - Можете уже начать свою тренировку. - Есть командир! - хором ответили все (Ну как вы уже поняли в их костюм был введён новый режим: Режим сражения с призраками, именно это они и будут использовать)

**********

- Командир Чен. - Да, агент Вольт, слушаю. - Командир Чен, мы за городом. Тут кто-то открыл портал в мир призраков. Разрешите использовать Режим сражения с призраками - Хорошо, использование Режима сражения с призраками разрешаю. В скором времени к вам присоединиться Рио - заявил командир Чен - " Так и знал, что рано или поздно это случится..." - мыслил командир Чен (Вернёмся к нашим отважным друзьям) Вольт, Сэмми, Макс, и Люси трансформировались, и с помощью Икс-диска активировали новый режим. Наши герои отправились на сражение и они, как и всегда, побеждали. А ещё к ним присоединился Рио: - Я не опоздал, вижу что нет. Ведь настоящий герой всегда приходит вовремя. - Знаешь что, лучше бы перестал хвастаться, а начал бы уже сражаться. - сказал Сэмми - Ребята хватит ссорится, призраки не за горами. - сказал Вольт Тут все пятеро начали сражаться вместе, против приведений. Сражались отважно. Вдруг на небе появился какой-то символ. Выглядит тот символ так: " Сам символ был полностью фиолетовым и имел подсветку белого цвета. Была нарисована планета Земля. Сзади неё были два меча, которые пересекают друг-друга в форме х. В конце одного меча был символ Войны, а на другом символ Мира. Что и означало: Война или Мир. То есть если будешь на стороне, того кто сделал этот знак, будешь с ним в мире, а если будешь сопротивляться это приведёт к войне." Ребята увидели этот символ, и в этот момент произошла яркая вспышка. Эта вспышка просто прошла на сквозь всех присутствующих. Все думали что от этого вреда и не будет. В этом они немножечко ошиблись, через пол минуты у Вольта сильно закружилась голова и он почти бы не упал, но смог устоять на ногах. - Вольт что с тобой? - спросил Макс когда заметил, что его друг во время сражения чуть ли не упал - Да так ничего. Просто голова неожиданно закружилась. До сих пор кружится. - ответил Вольт Мысли Люси - " Не может быть. Неужели на него подействовал этот символ. Он может подействовать только на того кто раньше видел его, но забыл об этом. Не уж то он видел этот символ ранее. Если так может быть сейчас..." - Не успела до конца подумать Люси как перед ними появился он. Он был похож на рыцаря, только доспехи были наполовину чёрные и наполовину белые. - Кто ты такой? - сказал Вольт. (У него до сих пор кружилась голова, но виду не подавал). - Это ты... В те времена ты успел сбежать от меня, аж два раза, и ты до сих пор жив? Впечатляет. - сказал тот рыцарь. - Вольт ты его знаешь? - Спросил Рио - Да откуда он может знать? Если на него подействовал символ, значит память у него стёрта - сказала Люси обращаясь к Рио - Что ж, раз уж он всё равно ничего не помнит, мне стоит представиться. Я Мирокраш- воин свободы, который ищет приспешников по всему свету. Это я открыл портал в мир призраков и это мой символ на небе - представился Рыцарь. После он сделав несколько шагов вперёд призвал свой посох и сказал - А теперь помогу тебе всё вспомнить! - И с чего бы тебе это делать - не успел сказать Сэмми, как Мирокраш направил свой посох в сторону Вольта и какой то белый луч вылетел из этого посоха. Вольт не успел увернуться и луч задел его. Произошла яркая вспышка, от чего все закрыли глаза, а после поднялся сильный ветер.. Ветер стих. Тут все приоткрыв свои глаза, заметили то, что Вольт еле стоит на ногах, и левой рукой держится за локоть правой. - Вольт, ты в порядке? - хотел сказать Макс, как Вольт, от бессилия, упал на колени и на его правой руке появился знак. ( Как же выглядит знак? - "Была белая молния спереди и зелёный круг сзади. "Простой символ не так ли?"). - О нет, Вольт - сказали все одновременно, и побежали к товарищу на помощь. - Минуточку... Смотрите! Что это за знак у него на правой руке? - спросил Рио - Ты сейчас только об этом думаешь? - спросил Макс - Ну, да, и что? - ответил Рио - Как он? Люси ответь. - сказал немного волнуясь Сэмми - Он в полубессознательном состоянии и сильно ослаб. - сказала Люси - Ха-ха-ха - начал злобно смеяться Мирокраш - что вы теперь будете делать-а? В данный момент, меня мог победить только тот на кого подействовал символ, а теперь не надейтесь на победу, ведь такого существа больше нет. Прислужники, мои верные, окружить их! - О нет, это западня. Нас окружили - сказал Сэмми - Вы отсюда не уйдёте живыми. - сказал Мирокраш - Неужели это конец?

***

Вдруг из тени, да из той которая целый день за ними следит, послышался чей-то голос: - Нет! - и тут из тени вылетел чей-то посох и откинул всех приспешников в разные стороны, а потом словно бумеранг вернулся к владельцу. После этого из этой тени кто-то показался, по силуэту можно было понять что это девушка. Была она в голубом костюме (кстати её костюм был похож на костюм Минифорс, только отличался формой шлема). - Отвезите его в свой штаб, я их задержу - сказала девушка - Что? - спросили все одновременно - Скорее, торопитесь. - сказала девушка - А как же ты? - спросила Люси, даже не понимая, зачем она спросила это у незнакомки - За меня не переживайте. Спасайте его. Я вас скоро догоню. - Хорошо. - Надо же кого я вижу. Ты тоже тогда отказала мне, и сумела сбежать. И ты до сих пор жива? Что ж осмелюсь заявить что это не надолго! - сказал Мирокраш ...
Примечания:
9 Нравится 77 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)