***
Время: 8:21
Несмотря на условия или место, я всегда просыпаюсь достаточно рано. И сегодняшнее утро не исключение. Я встала в восемь часов утра и, немного придя в чувства, почувствовала, как чьи-то руки сжимали мою талию. Я опустила свой взгляд и заметила на себе руки Годжо. И тут-то я вспомнила, что уснула рядом с ним. Я пыталась как-то сползти из его лап, но у меня ничего не выходило. Я повернулась к светловолосому, чтобы разбудить его и попросить меня выпустить. И тут я заметила на его лице лукавую улыбку. Он что, проснулся? — Хах?! — произнесла я, вцепившись в руки Сатору и пытаясь их раздвинуть, но всё тщетно. Годжо был явно сильнее меня, поэтому мне конечно же не удалось вырваться из, скажем так, объятий светловолосого, — Чёрт, Сатору, придурок, отпусти меня! — кричала я, но, видимо, и это не помогало. — Не хочу, — коротко сказал голубоглазый, всё также прижимая меня к себе. Всмысле «не хочу». Я начала активнее выбираться из его лап, и у меня опять же ничего не получилось. Совсем ничего. — Сатору! Да чтоб тебя… Идиот! Больно же! — брыкаюсь, не желая сдаваться, кулаком ударяя его по рукам и изредка по голове. Краем уха ловлю его тихий смешок, из-за чего мне хотелось врезать ему ещё сильнее. Внезапно в моей голове зародилась мысль, которая заставила меня совсем немного смутиться. Сто раз проклянув себя за эту ужасную идею, я повернулась к Годжо и, прикрыв глаза, поцеловала его в щёку. И тут его хватка ослабевает и я вырываюсь из его лап, вставая на ноги. — Что это было? — светловолосый трёт рукой поцелованное место, принимая сидячее положение. Даже стоя к нему спиной, я чувствую его лукавую ухмылку. — На войне все средства хороши, — улыбаюсь, поворачиваясь к нему лицом и вижу его глаза ледяного оттенка, в которых будто отражалось небо. Они пристально на меня смотрели, как волк на свою добычу. И чем дольше я смотрю на эти очи, в моей голове всплывают различные мутные картинки, которые я никак не могу разобрать. Я повертела головой, чуть смущённо отведя с Сатору взгляд. Вздохнув, я одела на себя свою любимую белую кофту просто вышла из комнаты, направляясь к главной двери, а точнее к выходу. Я открываю дверь и… на моё поле зрение кидается проливной дождь. — Это ещё что за шутки? — тяжело вздыхая, тихо сказала я. Теперь я осознала всю свою невезучесть. — Выглядишь грустной. Встала не с той ноги? — за спиной я услышала голос Годжо, из-за чего грусть начала превращаться в гнев. — Благодаря тебе я будто каждый день встаю не с той ноги, — я поворачиваюсь к нему, в то же время надевая капюшон. Сейчас я готова была побежать, промокнуть под дождем и заболеть, но вернуться домой, — Пока, — коротко говорю я и иду на выход. Как только я сделала шаг вперёд, Сатору потянул меня за руку, не давая пойти вперёд. Я вопросительно взглянула на светловолосого, слегка хмурясь. Моё лицо выражало чистое «Чего?». — Хочешь выйти в такой ливень? Не боишься простудиться? — Годжо улыбался. На глазах не было его чёрной повязки. Как непривычно на него смотреть. — Не боюсь, лишь бы уйти домой, — с льдинкой в голосе сказала я, вырвав из лап голубоглазого свою руку, — Ты мне не родитель или старший брат, чтобы волноваться обо мне! — Конечно! — Сатору усмехается, сложив руки на своей груди и не прекращая на меня глядеть. Я тихо фыркнула, хмурясь, — Как насчёт чая? Ты меня однажды уже угощала, теперь и моя очередь. Я вздохнула. Кажется, он догадался, что я до безумия обожаю чай. — Ладно, но только одну чашку! — согласилась я, сложив на своей груди руки. Сатору улыбнулся и повел за собой на кухню, я последовала за ним. Со временем моя злость к нему угасла и теперь я даже вспомнить не могу, почему на него злилась. Годжо рукой указал на стул за столом, приглашая сесть за стол. Я поняла этот знак и села на стул, положив свои руки на скатерть. После того, как светловолосый приготовил чай, он положил одну чашку под мой нос и сам сел на стул. — Ну что, как выспалась? — улыбаясь, спросил Годжо, отпивая немного чая. — Могло быть и лучше, — сухо отвечаю я, грея свои холодные руки об горячие бока чашки. Повисла тишина, которая нарушалась звуком стучащего об окна капли проливного дождя, которые становились все громче и громче. — Какая прекрасная погода, не находишь? — Сатору уставил свой взгляд на окне, наблюдая за выходками природы, а я же в свою очередь невольно уставила свой взгляд на него, глядя в его чистые, как ясное небо, глаза. — Соглашусь, — ответила я, отпив немного горячего чая из своей кружки. Не думала, что вообще подумаю об этом, но мне на данный момент нравится сидеть за столом вместе с Сатору, попивая чай и слушая непрекращающуюся мелодию дождя. И тут окно внезапно открылось, впуская холод, дождь внутрь помещения. Сатору вскочил с места и закрыл окно, но даже несмотря на это оно норовило открыться. — Юина, можешь передать мне платок в во-о-он той куртке? — указывая пальцем на серую куртку на вешалке, попросил Годжо, не давая холодному воздуху ворваться вовнутрь. Я кивнула и подошла к той самой куртке, о которой говорил светловолосый, и начала шариться по карманам. Вскоре я нащупала небольшой белый платок. Как только я его вытащила, на пол упала красочная обертка конфет. — «Какая знакомая обертка, » — подумала я и сунула данный клочок в карман, — «Потом выброшу.» Я протянула ткань голубоглазому. Он, заметив протянутую вещь, благодарно улыбнулся и взял платок, просовывая его меж окон, чтобы они не открывались так неожиданно. — Давно пора бы поменять окна, а то во время такой погоды они всегда своевольничают и открываются нараспашку, — усмехаясь, сказал Сатору, отходя от окон. Внезапно он перевел свой взгляд на меня, от чего я, конечно же, смутилась. Я же в свою очередь глядела в его глаза, не закрытые чёрной повязкой. Какие же они красивые и… родные что ли? Внезапно я почувствовала, как по моим губам, а затем и подбородку текла какая-то жидкость. Я пальцами дотронулась до губы и заметила на них алую кровь, которая потом капала на мою кофту. — Хей! У тебя кровь! — с чуть взволнованным тоном сказал Годжо и протянул мне салфетку со стола. Я благодарно кивнула и взяла протянутое с рук Сатору, вытирая кровь из носа. — Класс, любимую кофту испортила, — со вздохом сказала я, глядя на багровое пятно. Внезапно в моё лицо что-то прилетело. Я поймала вещь, — А? Свитер? — Именно, можешь пока поносить его, — мягко улыбнувшись, кивнул Сатору. Так непривычно видеть его лицо с нормальной улыбкой, а не ухмылкой. Но… Я была приятно удивлена его поступком. Сняв с себя уже грязный элемент одежды, я одела то, что кинул мне Годжо. На удивление, свитер был достаточно удобным. Я улыбнулась. — Спасибо, Сатору! Внезапно мой взгляд зациклился на его необычных глазах. Я не могла не смотреть на них, такой приятный и необычный оттенок, словно целое небо отражалось в его очах. — «Его глаза такие красивые, что аж руки немного дрожат. Почему же они выглядят до чесотки знакомыми?» — думала я, разглядывая ледяную радужку. И тут меня как будто «щелкнуло», — «Погодите-ка…»Этот день все равно рано или поздно наступил бы.