***
It ain't me
***
— Оу, не знал, что всё так плохо.Это не твоя вина
— Если тебе нужно, то я могу быть рядом, хе!Это лишнее, ахах.
— Хоть мы и редко видимся, но меня радует тот факт, что ты есть.…
— Юина, я…***
Внезапно я проснулась, вся простыня была влажной от пота. На глазах блестели слёзы, и из-за них я не могла видеть всё чётко. Почему же я никак не отойду от вчерашнего вечера? Голову пронизывала сильная боль. Всё тело будто бы горело, так жарко. Я подняла взгляд и во тьме заметила яркий свет - экран своего телефона. Мне кто-то звонил. Я, встав на ноги, взяла с тумбочки гаджет в свои дрожащие руки и через слёзы прочитала имя «Сагири», после чего мне хотелось плакать ещё сильнее. Я сглотнула ком, подступивший в горле, и нажала на зелёную кнопку «принять вызов», после чего я преподнесла телефон к уху и, не дожидаясь никакого приветствия, начала. — Ха-ах… Алло… Сагири?.. Боже мой… Это похоже на дурной сон… Я… Я нашла своего брата, он был тем самым постоянным клиентом… Он тот… Он тот, которого я называла по ночам… Сатору… — говорила я, шмыгая и всхлипывая. Я не могла удержать слёз. Я говорила те слова, которые сразу приходили мне в голову. Сагири ничего не говорила, внимательно меня слушала, — Он спросил… нравлюсь ли я ему, но в ответ я сказала, что… ненавижу его… — продолжала я, всё также всхлипывая после каждого слова, сказанного мной. Мой голос сильно дрожал, — Но… Но… Боже, я так плохо вру… Надо было сразу ему сказать, что да, он мне и вправду нравится. И неважно… Неважно, кем он мне приходится, другом ли, братом… Неважно, взаимно это или нет… Мне просто хочется побыть в его объятиях. Мне так плохо, Сагири… За телефоном никого не было слышно, и я начала думать, что Иное бросила трубку, пока я не услышала: —… Юина? — послышался до жути знакомый голос. После чего мои веки раскрылись и я резко посмотрела на того, кому звонила. —…Са… сатору?.. Тело начало разогреваться сильнее, а голова будто сейчас лопнет. Я быстро отстранилась от телефона, вытерев слёзы глаз, и вместо имени Сагири, я увидела Сатору. Боже, я обозналась! — «Это ещё что за фокусы…» — покраснев, подумала я, глядя на имя своего брата. Нет, это всё неправда… Это всё дурной сон. Руки дрожали, и телефон вместе с ней тоже. — Хей! Ты в порядке? — дальше прозвучал голос Сатору, после чего я нажала на красную кнопку. Сердце билось как бешеное, у меня резко началась отдышка. Я повертела головой и направилась к кровати. Ноги всё слабели, становились ватными. Во мне больше не осталось сил. В итоге я положила свою голову, мучившуюся от острой боли, на кровать, сидя на полу. На глазах выступали слёзы, я больше не слышала звук тиканья часов и езду машин. Я отключилась.~~~
— Ого, смотри, Юина, дождь! — Сатору улыбался, радостно глядя на лившуюся дождь за окном. Родители ушли на работу и оставили меня с Сатору вместе. Я даже рада, что они ушли. Я с неким интересом наблюдала за этой прекрасной погодой, будто впервые её вижу. Внезапно в моей голове зародилась мысль погулять, после чего я дёрнула брата за рукав. Он, улыбаясь, вопросительно взглянул на меня. — Сатору, а давай погуляем!~~~
Я со слезами на глазах проснулась. Состояние было хуже некуда. Я медленно открыла свои глаза и обнаружила, что была не в своей комнате. К телу сразу же прилилась бодрость, я вскочила на колени. Меня легонько качало из стороны в сторону. Осмотревшись, я поняла, что была в чьей-то машине. — Что за…?***