🌌Сорра🌌
27 апреля 2021 г., 09:19
Примечания:
Надеюсь понравиться👉👈
Вы пошли в комнату. Зашли и увидели...Односпалюную кровать. Вы были в шоке.
Д: Аху€ть
Т/и: какого....
Д: Етому Дамблдору по лицу бы дать
Т/ы:Ага-ответила ты
Д: Лааааадно- протянул Драко
Т/и: я в душ-ответила ты
Д: хорошо-ответил он
Ты помылась и легла в кровать тоже самое сделал Драко. Время 23:56
Д: Т/и давай спать
Т/и: хорошо
Ты убрала книгу, накрылась одеялом
Д: спокойной ночи...Т/и
Т/и: спокойной ночи Драко- ответила ты
На следующее утро вы проснулись и увидели что вы спите в обнимку...
Т/и: какого...- протянула ты сонним голосом
Д: ч€рт какого хр€на мы спим в обнимку???
Т/и: ты думаешь я знаю????- грозно ответила ты
Д: блятЬ Т/и ты могла хотя бы извиниться
Т/и: Я???
Д: нет блЯтЬ Я!!!
Т/и: да пошёл ты
Д: Дура!!
Т/и: Придурок!!!!!! Если ты не хочешь идти то я уйду-ответила ты
Д:ну и иди
Ты собрала вещи и пошла искать комнату Гермионы. Ты всё-таки нашла комнату Гермионы. И зашла туда в слезах.(Герм-Гермиона)
Герм: О боже Т/и что случилось?
Т/и:..Мы..мы.
Герм: кто мы? Что случилось? Т/и не молчи
Т/и: мы поссорились... с Драко- сказала ты и пустила слезу
Герм: Из за чего?- спросила Гермиона
Ты ей всё рассказала
Герм: Ну и что в этом такого?- спросила Гермиона
Т/и: я тоже так говорю но... он как заладил...
Герм: что он сказал?
Т/и: Могла хотя бы извиниться
Герм: С какой стати ты должна извиняться?
Т/и:...
Герм: ладно давай собираться на уроки
Т/и: хорошо- кратко ответила ты
Вы оделись, собрали рюкзаки, и пошли на уроки
Первым уроком у вас Зельеварення которой ведёт Снейп
Вы разделились
Т/и:☁️ Главное чтоб не был Драко...Главное чтобы не был Драко☁️- думала ты (☁️ значок обозначает мысли)
Но как на зло Драко уже был в классе....
Примечания:
Я не умею писать стекло...Извините😔🥺