❤Перемирия❤ и 😔❤Первая Льбовь❤😔
27 апреля 2021 г., 22:20
Примечания:
Надеюсь понравится👉👈
Ты увидела его...Малфоя. Ты села подальше от него но...(Сн-Снейп)
Сн: Так сегодня мы будем делать зелье правды...нам нужно разделиться по парам....Тааак Гермионаи Рон, Гарри и Джинни, Малфой и...пусть будет...о Тиффани
Т/и:☁️блять☁️
Сн: Тифанни чего застыла иди к Малфою
Т/и: хорошо....
Ты села за парту к Драко...Вы очень классно провели время, много смеялись и т.д. Урок закончился. Ты идёшь по коридору как вдруг...тебя прижимают к стенке. Ты посмотрела ему в глаза...ето был Драко
Д: Т/и извини меня пожалуйста...
Т/и:..Извинения приняты...)
Д: )
Ты ещё раз посмотрела ему в глаза как и он к тебе...Искра...Буря...Любовь. Ты как и он втюрилась
Д:е..ну.. ладно встретимся в комнате)
Т/и: хорошо)
Ты побежала искать Девченок
Т/и: Гермииииоооонаааааа, Джиниииии-прокричала ты
Герм: Что такое? Что случилось?
Т/и: ну в общем у меня появился...краш) ( Джи- Джинни)
Джи: ого и кто он? Повезло ему
Т/и: Ето Драко...
Герм:Что? Серьёзно? Вы помирились???
Т/и: Да...
Ты рассказала ей всю историю
Джин: огоооооо)))))))
Т/и: ага) Ладно я пошла
Герм: ладно пока
Pov Drako
Я пошел искать пацанов
Д: Гарриииии, Рооооон, Фреееед, Джоооордж ( пац: пацани)
Пац: что случилось?
Драко рассказал всю историю (гар:Гарри)
Г: ООО класно
Д: ладна пацани я пойду
Пац: пока
Д: пока
Примечания:
Понравилось??🙃