😔,,А вдруг ето не взаимно?"😔
28 апреля 2021 г., 14:23
Примечания:
Надеюсь понравиться👉👈
Pov Т/и
Закончились уроки ты пошла в комнату. Как вдруг через минуту кто то постучался...и вошёл.....Драко
Д: О Т/и ты уже тут)
Т/и: да)
Как вдруг в комнату влетает ваша банда
Герм: Идёмте погуляем?- с отдышкой спросила Гермиона
Д+Т/и: Пошли
Вы с Драко собрались и ушли. Когда вы пришли увидели два пледа растеленних на земле один для девочек второй для мальчиков
Джи: О Т/и пошли к нам
Т/и: хорошо
Ты пошла к девчонками а Драко к пацанам
Герм: Т/и может признаешся Драко?
Т/и: нет нет и ещё раз нет
Джи: почему
Т/и: думаю невзаимно...
Pov Драко
Гар: Драко может признаешся Т/и?
Д: нет нет нет и ещё раз нет
Рон: почему?
Д: думаю ето невзаимно...
Вы погуляли пошли в комнату и легли спать.
Примечания:
Понравилось?🥺❤