Узумаки-намикадзе Наруто

NC-17
Заморожен
43
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 001 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В предыдущей части: После того как лис был запечатан Минато почему-то возненавидил Наруто и решил что это все из за него и то что во всем виноват Наруто после того как он взял на руки Наруто он перемистился в госпиталь и положил туда Наруто , а сам перемистился в свой кабинет и созвал совет глав-кланов Ну а что было на совете глав-кланов вы узнаете в следующей часте.. ---------------------------------------------------------- После того как Минато дал приказ своему АНБУ чтобы он сказал всем главам кланов и старейшинам деревни чтобы пришли на совет через час , после того как АНБУ исчез Минато начал думать о чем то своем ,а точнее что делать по поводу деревни, потому что пол деревни разрушено , а жертв было много как Шиноби так и обычных гражданских... Если бы лиса не запечатали в его сыне(отродье) то деревня была бы разрушена. Посидев подумав ещё некоторое время он отправился на совет , зайдя в зал собрания , он увидел то что уже все сидели на своих местах , а точнее все главы кланов и старейшины Конохи. Было много кланов но я напишу несколько:Клан Нара (яп. 奈良一族, Нара Ичизоку): один из многих кланов Деревни Скрытого Листа. Они известны своим уходом за оленями, такими как Рикумару, и за свою способность манипулировать тенями посредством использования Стихии Инь. Текущий глава клана а так же советник Хокаге:Шикаку Нара; Клан Акимичи: (яп. 秋道一族, Акимичи Ичизоку) Члены клана обладают внушительной физической силой а так же могут быстро превращать калории в чакру, которую могут утилизировать в различных, зачастую секретных, техниках. Эти техники, в большей степени, очень стремительно поглощают чакру использующего, и поддерживать их на протяжении всего боя может быть проблематично. Именно поэтому Акимичи имеют большие запасы чакры и много едят, чтобы накапливать или восстанавливать чакру. Текущий глава клана: Акимичи Чёуза(15-тый глава клана); Клан Яманака :(яп. 山中一族, Яманака Ичизоку) специализируется на ментальных техниках , закладках, и проникновении в мозг а также добывании информации.Текущий глава клана:Яманако Иноичи; Клан Хьюга :(яп. 日向閥族, Хююга Ичизоку) один из сильнейших кланов в Конохе на ровне с Учиха , у хьюг тоже имеется одно из 3 великих доудзюцу мира под названием "Бьякуган" который стоит почти на ровне с Шаринганом, эти глаза способны видень на 360° , так же благодаря тренировкам Бьякуган может смотреть на очень дальние дистанции а ещё Бьякуган видит все на сквозь, так что благодаря этим глазам они могут обнаружить врага даже пока он ещё далеко от Конохи а он даже не будет знать этого,ещё благадоря бьякугану можно видеть Систему циркуляции чакры(СЧЦ), благодаря ему люди данного клана могу видеть танкецу,и благодаря тому что они видят эти точки они могут их выбить из-за этого соперник не сможет ничего противопоставить ,ещё можно выбить не только танкецу но и саму СЧЦ. Если это сделать то оппонент не сможет пользоваться и выпускать чакру из своего тела на определённое время может день,может неделю у каждого по разному... Но также есть и много техник против Бьякугана, что даже он не сможет засечь тех кто проник в деревню, так же клан Хьюга поделён на две части. Это главная ветвь и побочная , правейшая ветвь контролирует побочную.Так же на побочной ветве стоит печать "птица в клетке" блогаларя этой печати они могут контролировать пабочную ветвь , и если похитить члена клана с этой меткой на лбу , и попытаются вырвать глаза чтоб преобрести глаза то они самоуничтожаются и носитель сразу погибает (не говоря об Шарингане потому что если убьют представителя Учиха , всё равно где на войне или на задании их глаза можно легко забрать и пересадить себе , а если вы хорошо разбираетесь в медицине прям вот очень хорошо то можно долгое время пересаживать себе гены Учиха и тогда шаринган можно будет диактевировать и активировать и использовать его на всю мощь, не говоря уже о том что не у всех может прижиться, как и Шаринган так и гены Учиха)Эти метки не стоят только на старейшинах клана и главной ветви.Текущий глава клана:Хьюга Хиаши; Ну и думаю последний который я опишу это Один из кланов Основателей Конохи , а имено Клан Учиха: (яп. うちは一族, Учиха Ичизоку) — один из четырёх благородных кланов Конохагакуре, который прославился как сильнейший клан в деревне благодаря своему Шарингану и природному боевому мастерству. Текущий глава клана:Фугаку Учиха. И многие другие .... Так же скажу о старейшинах: Кохару Утатане; Митокадо Хомура; Шимуро Данзо глава спецподразделения под название Корень АНБУ , он тень Конохи и товарищ по команде самого третьего Хокаге.... после того как Минато зашёл в зал: все поприветствовали его , и он их он сел на свое место и объявил о начале совета.. Данзо: и так Хокаге-сама зачем вы созвали совет глав-кланов , я не думаю что по какому то пустяку... Минато проигнорировал Данзо и начал говорить.. Минато: и так здравствуйте уважаемые главы кланов и старейшины Конохи , я собрал вас здесь чтоб обсудить что делать с сложившейся ситуацией на счёт Конохи и Джинчуркии 9-ти хвостого лиса.. Около часа на совете обсуждали об сложившейся ситуации во всей Конохе что лучше сейчас делать и как быстрее восстановится , все таки помимо их деревни, есть ещё 4 великих какурезато которые так и хотят как можно больше захватить земель, а особенно страны огня потому что они очень плодотворны, ну а после нападения лиса коноха сильно ослабла и стала очень уязвима к нападению, ну а идеи на счёт быстрого восстановления давал Шикаку Нара..... Минато:И так уважаемые раз мы закончили все на счёт Конохи то теперь перейдем к другому , что делать с Джинчурики Кьюби!??? Кохару: Хокаге-сама кто стал Джинчурики лиса??? Минато: Ждинчурики Кьюби стал мой сын Узумаки Наруто!!! Данзо: Я настаиваю чтоб забрать его себе в корень АНБУ, он станет послушным оружием деревни , и будет служить Конохе и сделает все ради деревни.. Сказав это всё спокойно и без эмоционально , он пронзительно и с высока посмотрел на Минато и ждал ответа.. (*мысли Данзо: хахахахах лис будет моим и тогда я свергну этого молокососа и буду следующим Хокаге , я стану правителем всего мира *смех сумасшедшего*бугагагага* конец мыслей*) с наружи у Данзо оставалось то же холодное и без эмоциональное лицо. Минато: Нет Данзо он никогда не станет твоей игрушкой и не будет в корне АНБУ , пусть лучше останется у меня , я смогу за ним присмотреть , и вдруг чего подавить лиса.. Данзо: Нет раз уж так пошло то он не должен быть ни в одном клане и не в семье , у него не должно быть связей , вы должны отдать его в приют.. Минато: Нет ему будет лучше под моем присмотром... Данзо: Ну что же тогда я предлагаю голосование: кто за чтоб Ждинчурики был отдан в сиротский приют Конохи... руки подняли лишь старейшины, Данзо и несколько кланов(ноунеймов).. Данзо: кто за чтобы Ждинчурики был отдан в семью Хокаге .. подняли руки почти все , кроме старейшин, Данзо и тех кто проголосовал за Данзо.. Минато : Ну что же тогда решено,он остаётся у меня.. Данзо только и оставалось смотреть на Минато , ненавистным и гневным взглядом , потому что из за этого щенка он не смог забрать себе лиса... Но ничего не было бы,он Шимуро Данзо если ничего не сделает хехе а он сделает все ради своих целей .. *Сумасшедший смех*бугагагвг*. Минато:Ну что же раз это всё тогда я объявляю собрание глав кланов закрытым ,можете быть свободны.. После этих слов он телепортироваться в свой кабинет, и начал думать , всё пошло по его плану..... *Вы думали что Минато хочет хорошей жизни для Наруто , значит вы глубоко ошибаетесь ему нужен просто лис , как боевая единица , не больше не меньше* После этого он переместился в больницу где лежали Наруто и Кушина (Кушина в отключке а Наруто просто спит) Минато взял его на руки, он посмотрел на него глазами полными ненависти и безразличия ,но он не был бы Хокаге если бы не смог скрыть эмоции.. И после того как он положил Наруто обратно к Кушине , он переместился в свой кабинет потому что дел у него было очень много... Ну а после того как Кушина очнулась она была рада что Наруто жив и здоров , но была опечалена потому что теперь на Наруто лежит не лёгкое бремя Джинчуркии,но она знает он справится и не выпадет в пучини тьми... После того когда она очнулась и ее выписали то она ушла домой с Наруто на руках и начала ухаживать за ним...ну а Минато делал вид что он воспитывает Наруто и типа у него есть хоть какой-то интерес к нему. Но все же проходило время и он стал Просто игнорировать его... Ну а так и не заметно пролетел год: И в семье Хокаге родилась девочка, её назвали в честь первой Джинчуркии Кьюби и жены первого Хокаге, а именно Узумаки Мито девочка с кроваво-красными волосами и округлым личиком как у Кушины , и глаза как у наруто ярко голубые ,цвета неба или океана как вам удобнее, и яркая улыбка которая дарила тепло, так же уже с малых лет она стала полностью похожа на Кушину , по характеру..... Продолжение следует.....
Примечания:
43 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)