Узумаки-намикадзе Наруто

NC-17
Заморожен
43
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 001 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В предыдущей части: Ну а так и не заметно пролетел год: И в семье Хокаге родилась девочка, её назвали в честь первой Джинчуркии Кьюби и жены первого Хокаге, а именно Узумаки Мито девочка с кроваво-красными волосами и округлым личиком как у Кушины , и глаза как у Наруто ярко голубые ,цвета неба или океана как вам удобнее, и яркая улыбка которая дарила тепло, так же уже с малых лет она стала полностью похожа на Кушину , по характеру..... ________________________________ После того как родилась Мито, Минато забил на Наруто , от слова совсем , ему было все равно на его жизнь, он вел себя хорошо только с Мито, и отдавал всего себя на воспитание дочери , а об Наруто заботилась только Кушина , потому что она его любила так же как и дочь... 4 года спустя: Наруто можно сказать был гением потому что в 1.5 года он начал ходить , в 2 года начал нормально и внятно говорить, в 3 он научился читать и писать , и уже в 4 он сначала читал сказки и тому подобные вещи, и только потом ,когда ему исполнилось 5 лет он начал изучать разные книги , например история Шиноби, что такое чакра и какое её использование в обществе , так же и многие другие , потому что он любил читать даже очень , а книги ему приносила сначала кушина , но потом он начал ходить в домашнюю большую библиотеку.... А в это же время его сестра Мито ,ну немного не дотягивала до него но все же тоже была гением , ходить она научилась в 2,5 года внятно говорить, В 3,5 она научилась внятно читать , не по слогам , и вот сейчас когда ей уже 4 она учится писать, а Кушина ей в этом помогает ) Наше время: Было раннее утро, примерно 5-6 утра, На улице только только все начинали просыпаться и выходить на улицу, торговцы чтобы начать роботать как можно раньше и подготовится к приему покупателей , кто-то щас просто вставал чтоб потренироваться ,Шиноби например сейчас шли на мисии , а кто-то вообще только возвращался с задания , и т.д. У каждого свои планы на день , но это из дела... А в это время в доме четвертого Хокаге Минато Номиказде , как всегда уже в ранее утро Кушина что-то там готовила , но что она готовила этого мы не узнаем , известно только ей.. Минато как всегда в это время был уже на работе, в своем кабинете в резиденции Хокаге, всё же такая робота очень сложная, так как нужно поддерживать , и сделать так чтоб процветала деревня , а без Каге , это не возможно... а вот в это же в время в доме Хокаге на втором этаже в конце слева, только только просыпался наш главный герой , потому что может окно и прикрывают,плотные шторы ,но солнечный свет не виданым образом просачивался через них , и как раз из-за него: солнечного света. Наруто и проснулся. Комната Наруто была оформлена хм довольно таки не обычно в то время когда у его сестры много всего, у него мало , потому что он не любил когда комната забита фиг знает чем , у него все по минимуму: Кровать,шкаф с одеждой , письменный стол, тумбочка(хз для чего просто надо), так же комната была оформлена довольно таки в ярких цветах , а если конкретно то имёно: жёлтый,красный и оранжевый , больше всего Наруто нравился оранжевый цвет,он чуствовал к нему какое-то тёплое чувство что-ли... Так же на против его комнаты жила его младшая сестра Мито : ее комната была , типичная женская комната , в розовых и фиолетовых тонах , ну у нее было тоже что и у Наруто,. Только ещё много чего женского, так же игрушек и тому подобное.. [ вы спросите а почему у Наруто нет игрушек и типа почему у него все по минимуму он же ребенок , ну я вам отвечу он не простой ребёнок он гений ,а гении слишком рано взрослеют , можно сказать взрослый человек в теле ребёнка ] Ну а так же Мито была немного высокомерной , но это для виду а так она была очень доброй и сильной девочкой.... После того как Наруто проснулся , он встал , переоделся из пижамы , в домашнюю одежду , а имено красная футболка с рисунком водоворота на спине , синие шорты , черные сандали шиноби только малого размера , для его ноги , после он прибрал за собой постель , открыл шторы, и пошёл в ванную ( как и описывал , в каждой комнате есть своя ванная (P.S.в тех комнатах где есть кровати и вообще комнаты для проживания и гостей )унитаз и раковина всё, у каждого своё ).. сделал дела , а конкретнее: умывшись, он решил почистить зубы ,после он решил принять освежающий холодный душ.После того как он принял душ , он оделся , и спустился вниз , на кухне уже сидела его сестра Мито и ела(хз что) , и мама которая стояла над плитой и что-то там готовила(хз что). POV: Наруто -Доброе утро мама,Мито-чан~-сказал Наруто при этом улыбаясь в 32 зуба не предел ,и закинув руки за голову. - доброе сынок , кушать будешь!?~- повернувшись Кушина увидела Наруто который спустился и поздоровался , поздоровавшись с ним , и спросив не хочет ли он покушать... -доброе утро ниисан~- сказала Мито, обняв Наруто и улыбаясь так же как и Наруто немного ранее , в 32 зуба не предел , у Наруто с Мито всегда были теплые отношения , как у брата и сестры, вот и поэтому Наруто поклялся что станет сильнее и не даст в обиду свою младшую сестру , и маму , и в будущем всех его близких... -да мама я буду кушать~- после того как Наруто согласился поесть , Кушина положила ему на стол его любимый рамен , домашний рамен. После того как Наруто поел и убрал за собой посуду он пошёл к себе в комнату , чтоб прочитать несколько книг.... прошло 4 часа : Время уже 10:00 утра а Наруто только Только закончил читать , а если конкретно то он повторил что такое чакра, так же прочитал как её пробудить, и как развивать ее контроль , если большые запасы чакры.... так же он читал про буки-джу-цу , как правильно и эфективно кидать железо, а конкретно Кунай , сен-боны Сюрикэны и т.д. После того как он прочитал эти книги он решил в первые начать свои тренировки чтобы стать сильнее , так и возраст уже подходящий , 5 лет самое то, если не учитывая то что в кланах детей обучают с 3-4 лет , но это не важно ... После того как наш герой положил книги на место , он сходил в туалет, и решил немного пообедать , после того как он пообедал он вышел и дома сказав, что вечером будет. Ну а Кушина спокойно и культурно отреагировала, а вот и нет она с сказала зловещим голосом ,что у неё поднялись 9 прядей волос , и глаза стали красные: -Наруто если ты не придёшь вовремя , вечером то тебе капец~- Кушина выпустила убийственное намерение или как оно называется у Шиноби Ки~- ты меня понял !!???.... -~д.д.да....дааа да мама я тебя понял я буду вовремя-~ сказал Наруто потому что он был напуган до чёртиков , его мать страшна в гневе очень страшна так что лучше ее не злить ... После того как Наруто выбежал из дома то он побежал на самый дальний полигон под номером #66, это самый дальний заброшенный полигон который он видел , так что тут ему никто не помешает.. Полигон выглядит так же как и все остальные только больше. Как и на всех полигонах в Конохе там в центре было 3 столба , для метания сюрикенов ,Кунаев, сён-бонов ) А сам полигон был в 500/250м , так же возле полигона был ручей в котором можно было выловить рыб , и искупаться..... После того как Наруто пришёл на полигон он сразу же решил что надо составить план тренировок , а выгледит он так: 1 год он будет заниматься только физически , После , к физическим нагрузкам, добавится кидание железа , А потом уже со всем этим ещё и , улучшение контроля чакры , а именно хождению по дереву , стенам, воде, и по бетону. Потом уже как пойдет, так же после этого узнает какие у него стихии , а если повезёт то начнет учить техники стихий, а что на счёт физических тренировок то Он на первой тренировке проверил свой максимум , и попробует определить сколько ему надо сделать и потом просто с каждым месяцем добавлять нагрузки по 10 раз и и.д. И вот настала первая в жизни тренировка Наруто..... Продолжение следует.......
Примечания:
43 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)