Узумаки-намикадзе Наруто

NC-17
Заморожен
43
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 001 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В предыдущей части: После того как Наруто пришёл на полигон он сразу же решил что надо составить план тренировок , а выглядит он так: 1 год он будет заниматься только физически , После , к физическим нагрузкам, добавится кидание железа , А потом уже со всем этим ещё и , улучшение контроля чакры , а именно хождению по дереву , стенам, воде, и по бетону. Потом уже как пойдет, так же после этого узнает какие у него стихии , и если повезет начнет учить техники стихий, а что на счёт физических тренировок то Он на первой тренировке проверил свой максимум , и попробует определить сколько ему надо сделать и потом просто с каждым месяцем добавлять нагрузки по 10 раз и и.д. И вот настала первая в жизни тренировка Наруто..... Продолжение следует.......... ________________________________ И вот настала первая тренировка в жизни Наруто, то когда он попытается стать сильнее, чтобы защитить своих близких, а особенно сестрёнку... Вот Наруто стоит на полигоне и думает с чего б ему начать, первым делом он решил сначал сделать можно сказать разминку, он начал разминаться: он стал и начал медленно двигать головой ,круговыми движениями сначала в одну сторону по несколько раз , а потом в противоположную сторону так же несколько раз , после того как он сделал это упражнение , он начал двигать головой в разные стороны , сначала в верх потом в низ, потом на лево и направо и так несколько раз..... потом он начал Разминку рук и плеч,которая состоит из целого комплекса упражнений, которые задействуют даже самые небольшие мышцы верхних конечностей. тренировкой рук и плеч помогает в разы снизить риск получения травмы. Элемент разминки выполняется стоя. Опустив руки, после чего начал совершать медленные и глубокие вращения плеч назад. Работа ведётся исключительно за счёт силы дельтовидных мышц и трапеций. Выполнив определенное число вращений назад, он повторил тоже самое только уже с вращениями вперёд. Потом он поднял одну руку вверх, он согнул ее и положив ладонь на плечо с противоположной стороны. Далее — свободной рукой приложив небольшое усилие на локоть рабочее. Он не давил слишком сильно, чтобы не травмировать мышцу. После растягивания одной руки, он поменял стороны и проделал, ту же работу по аналогичной технике.только с другой рукой . Растягивал он медленно и без рывков. После он размял кисти рук , просто вращая их с одной стороны в противоположную... После того как он более или менее розмял плечи, руки голову и кисти рук, он начал разминать таз... Положив руки на талию, и расставив ноги шире плеч. Он начал вращать тазом по кругу, как будто стараясь нарисовать круг ягодицами. Стопы не отрываются от пола, вращение происходит за счёт движений таза, а не корпуса. Потом он начал разминать ноги: Положив руки на талию , он поставил ближе ноги друг к другу. Оторвав одну ногу от пола,он начал вращать ей по кругу, разминая тазобедренный сустав. После наклонив корпус, слегка согнув колени и положив на них ладони. Начал вращать коленями, не отрывая от пола пятки . Это отличное упражнение для разминки коленных суставов, которые получают сильную нагрузку во время тренировок. А после он уже перешли к стопе: Начав вращать стопой, хорошо разминая голеностопный сустав. Он старался вращать только стопой, сохраняя голень и бедро неподвижными...... И вот после того как он сделал мини разминку которая длилась 15 мин , он все же решил уже начать свою физическую тренировку... А начал он с подтягивания на ветке Потому что он думал что лучше начать с самого сложного а потом уже перейти к другому.. и вот он начал подтягивания, первые 5 раз были для него лёгкими,после 8 раза он чуствовал небольшую усталость, после 10 он еле дышал , и вот последний и решающий 11 раз , и все он упал.... Потому что больше не мог , слишком трудно , но все же даже 11 раз это не вам не так мало , не каждый сможет подтянутся 11 раз с первой попытки , так и ещё в 5-летнем возрасте.. и вот после того как он отдохнул 15 мин он приступил к бегу, ну как и все другие , он решил сначала проверить свой максимум, на сколько же хватит его силы воли и выносливости. И вот он побежал во круг полегона, который был не маленкий а точнее 500/250м, в длину 500 а в ширину 250, ну грубо говоря за один круг 1 км..... И вот он бежит бежит , вроде как первые 5 кругов были для него не сложны , на 7 он начал чувствовать лёгкую усталость, на 10 он уже чувствовал жуткую отдышку , на 11 он уже ели ели бежал и вот закончив 12 круг он свалился без сил на траву.... "Вы конечно спросите как 5 летний ребёнок мог пробежать 12 км , ну а я вам отвечу он на половину Узумаки , а как мы все знаем Узумаки славились большим объемом чакры,огромной выносливостью, большой жизненной энергией, так же каждый член клана был долгожителем, как минимум они могли прожить 150+ лет, ну и т.д....." Свалившись на траву и жадно хватая воздух он думал как же это больно , но это ещё не конец, это только начало, после 15-минутного отдыха(регенерация Узумаки рулит(так он ещё и ждинчурики)), Он всё же встал и приступил к следующему упражнения. А это отжимания..... Он принял упор лёжа и начал делать всё по максимуму...... И вот он начал отжимания , после 7 раза он чувствовал маленькую усталость, после 15 раз он чувствовал уже усталость Нормальную , после 25 раза он уже ели ели отжимался , и вот он дожал с трудом 28 раз ,он упал от усталости и боли в мышцах.... "Но как мы знаем регенерация у него большая так что чуть-чуть полежит и все станет хорошо , он будет как огурчик" И вот после того как прошло 15 мин он встал, и немного подтянувшись , перешёл к другому упражнению, а именно к приседаниям предпоследнее упражнения на сегодня..... Вот он стал поудобнее , и начал приседать , ну так как приседания самые лёгкие он сделал много , а имено 40 раз, больше уже не смог, ноги тряслись та и уже устал, он упал на траву спиной , чтобы немного отдохнуть, и вот снова по прошло 15 мин, и словно магия , он был как огурчик ) После он перешёл к последнему упражнению , а именно скручивания(качать пресс), и вот после того как он все же смог сделать свой максимум а именно 30 раз , у него жутко болело почти все , но он оставался лежать на траве , и ждать пока боль пройдет и усталость тоже... *А и забыл упомянуть это только первый подход )* И вот после того как он понял какой его максимум то решил делать все так... Подтягивания: 5 раз по 3похода Бег: 10 км Отжимания:7 раз по 4 подхода Приседания:25 раз по 2 похода Скручивания:15 раз по 3 похода "И так каждый день , только раз в неделю увеличивать нагрузки, по 10 раз на каждое упражнение , и только уже через год начать практику , и пробуждения чакры )" И вот после того как он немного полежал , решил повторить это всё ещё один раз , та и был только почти вечер он успеет до ужина..... После того как он все сделал за 40 мин , он Уставший, голодный,потный ,но за то какой довольный пошёл домой...... А что будет дальше знает только автор...... Продолжение следует........
Примечания:
43 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник