Ты мой рай

NC-17
Завершён
46
автор
Размер:
23 страницы, 11 196 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 1 Отзывы 25 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Боже какой красивый.- на душе я почувствовала облегчение. -Я знал что тебе понравится букет.- я обернулась к окну и увидела Дэймона. Его белоснежная улыбка прекрасно сочеталась с его черным нарядом. Черная рубашка, черные брюки, небрежно уложенные как смола волосы. -Спасибо за подарок.- я смущённо улыбнулась. Он прошел в комнату и сел на кровать. Я облокотилась об стенку и внимательно посмотрела на него. Он расположился на моей кровати и улыбнулся мне. ~Боже его улыбкой можно вскрыть вены на запястье~ словив себя на этой мысли я глупо улыбнулась. -Может сходим сегодня куда-нибудь? — голос Дэймона был слегка взволнован но он это не показывал. -Я с тобой? Куда? — я улыбнулась и села на кровать, будто мы с ним вот так делали всю вечность. -Да со мной, на танцы. Кэролайн сказала чтобы я пришел с спутницей, а лучше тебя я не кого не мог найти.- он посмотрел на меня и провел рукой по кончикам волос. -Белый дуб же сожгли? Полностью? — я с замиранием сердца посмотрела на него. -Даже пепла не осталась, а что такое? — он присел и пальцами приподнял мой подбородок. Его голубые глаза заставляли растаять в нем и умереть. Я не заметила как посмотрела на его губы. Слегка прикусив свою губу от возбуждения я посмотрела на него. Он так нежно улыбался. Дэймон убрал с моего лица упавшие пряди волос и вплел руки в волосы. -Скажи о чем ты мечтаешь больше всего? — он сказал это шепотом. Я почувствовала как его сердце участилось. -Не о чем… — я не отрывала свой взгляд от его. -Почему ты не говоришь? — он слегка подвинул меня ближе. -Просто это очень опасно — говорить кому-то о своих самых сокровенных мечтах. — я облокотилась руками о его плечи. -Мне можно доверять, я не причиню тебе боль. — он взял меня за талию и одним движением будто я была пушинка посадил на себя. Я убрала волосы за ухо. -Я верю тебе. — я слегка поцеловала его. Он нежно прижал меня к себе и начал целовать меня, будто смакуя самую вкусную кровь. Не отрываясь от поцелуя, я положила его на кровать и легла на него так чтобы его пах касался меня. Он залез мне под юбку и начал массажировать попку. Я слегка начала двигаться, мои руки сами полезли к его ремню на брюках. Он этим временем наполовину снял мои колготки. Я чувствовала как я животе поднимаются «бабочки». В голове было пусто, все мысли были забиты только им. Меня начала бить лёгкая дрожь. Сняв с него ремень, а он с меня колготки. Я оторвалась от его губ и села на его пах. -Уверена? — он взял меня за булки и сел. Наши взгляды находились на одном уровне. -Угу. — он начал целовать меня, я слегка привстала от чего получила шлепок по попе. Дэймон надавил мне на бедра и я почувствовала его член. Дэймон провел руками по моим трусикам, от его запаха, прикосновений и просто близости я поняла что начинаю намокать. Он резким движением порвал мое нижнее белье и вытащил его. Я начала обтираться об его головку, давая себе и ему время. Когда его стояк был готов, я нерешительно села на него и издала лёгкий стон. Он не давал мне подняться и начал двигаться своими бедрами под мной. С каждым движением я запускала его все глубже и глубже. С губ начали срываться стоны. Внутри наполнилось все бабочками, сердце бешено билось, дыхание прерывалось. Наши тела за все время были впервые так близко. К дому подъехала машина и мы быстро начали приводить себя в порядок. Одевшись и сделав хвост, я выглянула в окно. С машины выходили Клаус и Хейли. -Быстро и тихо сегай в окно. — я поправила кровать. -Мы же с тобой ещё увидимся? — я посмотрела на Дэймона и кивнула. Парень поцеловал меня и вышел через окно. Придя в себя, я быстро убралась и привела себя и дыхание в норму. Спустившись вниз я обняла брата. -Все таки ты решил пойти на танцы? — Клаус улыбнулся и на щеках показались ямочки. -Интересно, а ты пойдешь? — вопрос брата застал меня вросплох. -Я ещё не знаю.- я слегка улыбнулась и помогла Хейли. -Я купила тебе пару нарядов.- зеленоглазая девушка подмигнула мне и дала пакет. -Ого не стоило, но спасибо большое.- я поцеловала ещё с щеку и пошла наверх. В комнате стоял запах Дэймона. Я улыбнулась и вытащила одежду с пакета. Хейли купила мне откровенное платье цвета бордо, серьги и кулон такого же цвета. Я решила примерить наряд. Платье сидело на мне идеально. Рукава были короткие, грудь слегка прикрыта как и талия, и оно было довольно-таки не короткое. Я улыбнулась и спустилась вниз. Они что то бурно обсуждая посмотрели на меня. -Ого… Я не ожидала что оно будет тебе так идти.- Хейли улыбнулась и открыла рот. А Никлаус не мог отвести взгляд. -Ты будешь вишенка на торте.- он посмотрел на меня и улыбнулся. Мои щеки слегка залились румянцем. -А можно погулять пойти? — Клаус улыбнулся и кивнул. Я быстро побежала в комнату и начала переодеваться. Одев черные джинсы и рубашку, я нанесла блеск, распустила волосы и выбежала на улицу. Благодаря Кэролайн у меня был номер Дэймона, я набрала его. Звук гудков шел несколько минут, потом послышался голос Дэймона. -Дэймон у аппарата. -Ты с какого века? -О это маленькая мисс Майклсон.Чем могу помочь? -Надо поговорить. И это срочно. -Что то случилось? -Нет. Жду тебя возле на мосту с мороженым. -Хорошо, я буду скоро. Я улыбнулась и убрала телефон. ~Он что волновался за меня? Я ему не безразлична? ~ С такими мыслями я дошла до моста и села на скамейку. От реки шла прохлада и лёгкий майский ветерок. -Я так понимаю счастье не в парнях, а в еде? — голос Дэймона пронесся в моей голове, я повернулась и увидела в его руках бумажный пакет. -Ты принес мне вкусняшку? — я повернулась к нему и глаза заблестели. Он протянул мне пакет, я взяла и начала рассматривать его. -Ну если ты мне не взял мороженое, то пойдем в Мистик Гриль! — я улыбнулась и поцеловала его в щеку. -Все таки счастье в еде.- он улыбнулся и уверенно взял меня за руку. Я не ожидала такого и посмотрела на него. -Я думаю мы можем начать встречаться.- он улыбнулся краем губ. -Но мы не знаем друг о друге не чего.- я приподняла плечи. -Спроси у братьев они расскажут обо мне, а потом я расскажу о себе. -А зачем они мне должны рассказывать о тебе. -Глупая так ты сможешь понять любят они меня или нет.- он улыбнулся. До меня дошел смысл его слов, остаток пути мы прошли молча. В Мистик Гриль мы нашли укромное место, которое почти не видно. Я разложила вкусняшки: пару коробочек роллов, крылышки, сырные палочки и два мега чикина (бургеры). Мы начали кушать и разговаривать. До танцев оставалось около 5 часов и все время мы провели вдвоем. После Мистик Гриль мы пошли гулять в парк. В парке он купил сахарную вату и мы катались на аттракционах. -Дальше я могу дойти сама.- я улыбнулась, Дэймон не стал возражать. -Как придёшь напиши мне.- я смотрела в его голубые как лагуна глаза и не могла отвести взгляд. Он улыбнулся. -Хорошо.- он приобнял меня за талию и поцеловал в шею. Поцеловав парня в щеку я пошла домой. Не успела зайти в дом как с порога меня встретил Элайджа. -Что то мне подсказывает что наша Изабель гуляла с каким нибудь красавчиком. — Элайджа улыбнулся и прошел на кухню. -Я уже не могу прийти домой счастливая? — я надула губки и слегка посмеялась. -Конечно можешь, но Изи будь осторожна с этими парнями.- с кухни послышался голос Кола. -Поверь на такого как ты я не поведусь.- я зашла на кухню и вслед своим словам славила яблоко. -Кол! — я кинула яблоко в Кола но тот нагнулся и яблоко поймала Хейли. -Перестаньте иначе никаких танцев.- голос Хейли звучал серьезно, но я не удержалась и рассмеялась. -Изабель успокойся и… Почему в твоих волосах зелень? — Элайджа подошёл ко мне и вытащил пару листков с волос. -Я просто лазила по деревьям и все.- я улыбнулась. Элайджа кивнул. Я развернулась и пошла в свою комнату. Я решила сходить в ванную и начинать приготавливаться к танцам, ведь осталось только полтора часа. Быстро помывшись я высушила волосы и сделала мальвинку. Макияж я сделала под цвет своего платья бордовые блестящие тени и идеальные стрелки, на губы легла матовая помада. На тело одела бордовое, кружевное белье, сверху платье и туфли на невысоком каблуке. Добавив украшение и духи, я спустилась вниз. Братья сидели на диванах, а девушки все ещё одевались. -Никлаус а как зовут твою даму? — Элайджа внимательно посмотрел на брата. -Кэролайн.- Клаус улыбнулся, а глаза Кола расширились от удивления. -Это та блондинка? Ууу Клаус ты попал в настоящие когти- Кол и Элайджа начали смеяться. -Вы ее не знаете, что бы так о ней думать. — я прошла в комнату сложив руки на груди. Братья переглянулись. -А ты что ее защищаешь? — Кол удивлённо посмотрел на меня. -Если я скажу что мы с ней подруги вы не поверите! — я улыбнулась и села на стул. -Превосходно выглядишь Изабель.-Элайджа улыбнулся. Я кивнула и к нам спустились девушки. Они выглядели превосходно. Элайджа и Кол открыли рты, а в глазах Клауса сверкали огоньки. -Вы просто прекрасны.- Клаус улыбнулся и встал.-Ну что же пойдем. До школы мы доехали за 10 минут. Все вышли а мы с Клаусом остались наедине. -Ты что хотел спросить? — я посмотрела на него. -Просто хотел спросить про кэролайн.-он слегка помялся но спросил.- Она хороший человек? -Ну знаешь- я приподняла брови.- каждый человек видит по своему, понимаешь. Он улыбнулся и кивнул. -А расскажи мне о Дэймона Сальваторе, он показался мне странным.- я посмотрела в зеркало и поправила помаду. -Да он вел себя странно, весь вечер не спускал с тебя взгляда.- Он рассмеялся, я стукнула его в плечо. — Хорошо, он хороший, в принципе не так много убивал, и ему далеко ещё до своего брата. Все пошли а то нас уже заждались. Мы вышли с машины и Клаус взял меня за руку. Мы зашли в школу в которой играла веселая музыка и по углам торчали слегка пьяные подростки. К нам сразу же подошла Кэролайн. Блондинка обняла меня и посмотрела на Клауса. -Хорошо, выглядите. — она улыбнулась. -Я пойду, дома увидимся.- я поцеловала брата в щеку и пошла через толпу в спортзал. Проходя очередной пустой и темный коридор, меня схватили за руку и рукой прижали рот. Я почувствовала холодную стенку под спиной. Тяжёлое дыхание обжигало мою кожу. Не успела я привыкнуть к темноте, как в мои губы будто пиявка сразу впились. Я узнала эти сладкие и нежные губы. -Я рада тебя видеть.- Дэймон улыбнулся и повел меня по коридору.- куда мы идём? -Кое что хочу показать. — он улыбнулся, сквозь темноту я могла увидеть его прелестную улыбку и слышать как его сердце бьётся от волнения. Мы вышли с другой стороны школы где никого не было. -Не хочешь полетать? — он улыбнулся и посмотрел на крышу. -На крышу? Но зачем? — я осмотрелась по сторонам. — Мы не на крышу, там просто стоит то на чем мы доберёмся.- он взял меня за талию и прижал к себе. В одном прыжке мы оказались на крыше. В самом центре стоял мотоцикл. -Ого, и куда мы поедем? — я подошла к нему ближе. -Куда только ты захочешь. — он подал мне шлем. Я быстро надела его и мы сели. Езда по крышам оказалась очень интересной и захватывающей. Адреналин подскочил как никогда. Приехали мы за город к речке. Я была так восхищена и удивлена от того что увидела там.
Примечания:
46 Нравится 1 Отзывы 25 В сборник