Ты мой рай

NC-17
Завершён
46
автор
Размер:
23 страницы, 11 196 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 1 Отзывы 25 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Перед мной оказался постельный плед между двумя берёзами, на пледе стояли два бокала вина и немного закуски. Вокруг летали светлячки и с речки шла прохлада. --О боже мой.- я захлопали в ладоши и поцеловала Дэймона. -Я рад что тебе нравится.- он обнял меня и пригласил к «столу». Я села на против него. Дэймон налил вина и протянул мне. -За нас -За нас Мы сделали пару глотков и я поставила бокал. Я посмотрела на него, он улыбнулся. -Значит ты хороший и на твоём счету не так много убийств.- я слегка посмеялась.- но до твоего брата тебе ещё далеко. От моих слов он слегка смутился. -Да мой брат идеал, но я не хуже его. — он улыбнулся и посмотрел на отражение луны. -Спасибо тебе. — я не поднимала взгляда. -Мне? За что? Это просто ужин.- он улыбнулся. -Я никогда ещё не была такой счастливой. — я подняла глаза и встретила его голубую лагуну. -Спасибо что дала почувствовать меня счастливчиком.- он взял меня за руку. По венам прошлось электричество. Он не спеша передвинулся ко мне и поцеловал. Наш поцелуй углубился. Он взял меня талию, от его прикосновений я прогнулась спиной, прижимаясь к его телу. Мой телефон зазвонил. -Извини. — я подняла телефон. -Да слушаю. -Ты где? Мы тебя везде обыскались. -Мне стало плохо и я решила уйти от туда, со мной все в порядке. -Изи вернись тут кое что случилось. -Хорошо. Я убрала телефон и посмотрела на Дэймона, он понимающе кивнул. -Как думаешь что у твоих братьев случилось? — он взял меня за руку и мы пошли по тропинки. -Я не знаю, но Кол был взволнован не на шутку. — мы шли до дома не долго. Он поцеловал меня и я прибавила шаг. Дома не горел свет. Я зашла в дом на цыпочках. -Кто нибудь здесь есть? — я привыкла к темноте и могла различить силуэты. -Не кричи.- Кол взял меня за руку и мы спустились в подвал. В большой комнате за столом сидели все члены семьи. -Что случилось? — я посмотрела на всех. Клаус сидел в центре и злобно смотрел на меня. -Если бы ты была там, знала бы.- Клаус не скрывал свою злость. Сидящая рядом Хейли взяла его руку. -Да что черт возьми случилось? — я внимательно осмотрела всех и мой взгляд остановился на Элайдже. -Изабель пока тебя не было, Кэтрин пыталась нам убить. Она достала последние опилки белого дуба. И пыталась их подсыпать нам в шампанское. -Как? Вы… Мне же говорили что его уничтожили! — я была очень удивлена и напугана. Клаус не сводил с меня глаз. — Стоп, а Стефан И Дэймон они. -Да и они тоже при делах, мы так считаем.- Кол прошел к нам и сел возле Давины. -Считаете? — я начала задыхаться от мыслей что Дэймон хотел убить меня или не хотел. Я подошла к двери и открыла ее. -Куда ты? — Хэйли встала, и с ней встала Давина. -Кое что надо сделать. — я не знаю что мной двигало то ли злость, то ли разочарование или же то что мною пользовались. Я вышла и закрыла дверь, быстро поднявшись в комнату я достала из-под матраса два кинжала. -Ты собираешься его убить? — в дверном проеме оказался Клаус. -Если хочешь убью всех.- я повернулась и подошла к шкафу. -Ты его любишь? — его вопрос застал меня в расплох, я не стала показывать этого и достала вещи из шкафа. -Нет.- отчеканила я, стараясь не продолжать разговор.- Я хотела понять зачем они прибыли в город и я поняла. Мое сердце начало быстро биться когда я поняла что он вправду мне нравился. Да черт возьми я его даже полюбила за не несколько дней или это просто сильная эмоциональная привязанность. -Выйди мне надо переодеться. — Клаус не сказав не слова вышел и закрыл за собой дверь. Я быстро натянула черную футболку и черные армейские штаны. Один кинжал убрала в сапог, а второй в чехол который был в рукаве. Я решила вылезти с окна, если вдруг за нашим домом следят. Отойдя на приличное расстояние я набрала номер Дэймона. -Любимая нам надо поговорить. Я остановилась, в горле все пересохло, в голове отдалось эхом «любимая» -И чем быстрее тем лучше. -Да нам есть о чем поговорить, жду тебя на заброшенном заводе через пару минут. Я положила трубку и что есть силы побежала на завод. На завод я добралась за пол минуты. Поднявшись на 3 этаж, я достала с потайной стены пистолет, ещё два кинжала и на всякий случай деревянный кол. Спустя пару минут я услышала шаги поднимающегося по лестнице. Спрятавшись за стену я подождала пока он поднимется. -Изабель поверь я не знал что они задумали, я бы никогда не навредит тебе или твоей семье.- я вышла из-за угла и метнула небольшой нож, он попал ровно в плечо. Дэймон взялся за него и попытался вытащить. Но я успела раньше и прижала его стене, не давая пошевелиться. -Не смей даже говорить что не навредит бы мне, не смей. Я сразу подумала что вы тут не просто так. Решили вернуть себе Мистик Фоллс? — я начала давить на нож. -Нет, мы просто решили вернуться домой.- он пытался поднять целую руку, но я сжала ее с такой силой что он не мог даже пошевелить пальцами. -Не ври мне! Ты специально влюбил меня в себя и хотел убить и меня и мою семью. — кровь с раны стекала быстрей словно ручей. -Значит влюбилась в меня.- на его лице вместе с болью появилась ухмылка. Смутившись из-за этого я достала кинжал и прижала его к горлу Дэймона. -Ты же меня не убьёшь? — под моим напором его голос звучал тихо и пискляво. -Если скажешь все как было возможно не убью.- я это скорее прорычал нежели сказала. Он побил меня по руке в знак согласия. Я слегка отпустила кинжал и перестала давить на нож. -Мы приехали сюда только из-за Кэтрин, она сказала что ей нужно сюда забрать кое какие вещи. -Стефан знал какие вещи? -Возможно, но я был на в курсе всех дел. -Зачем ты приехал сюда с ними? — Чтобы подцепить какую нибудь блондинку, но мне попалась брюнетка. Я нахмурила брови и вытащила нож. Не знаю почему он я поверила ему. Его голос звучал как будто он противоположный бог Локи, так убедительно и правдоподобно. Я сделала пару шагов назад. Дэймон взял себя за плечо. Он смотрела мне в глаза. -Изи все что было между нами это правда, я люблю тебя и не собираюсь причинять боль. Я не смогла ответить ему, я просто развернулась и пошла к столу. Он шел за мной не спеша. -Хочешь я помогу убить Кэтрин? — его вопрос меня заставил остановиться. -Хочу, но как? — он хитро улыбнулся. --У меня есть план с хорошей концовкой для нас двоих. — Его улыбка заставила меня провалиться в свой мир. Дальше я внимательно выслушала его план действий и он мне понравился. Конца должна была быть знаменательной.
Примечания:
46 Нравится 1 Отзывы 25 В сборник