כוכב בית לחם
29 мая 2021 г., 20:17
Примечания:
tw: селфхарм и пожестче
сегодня ночью я испугался, что совсем перестал себя контролировать. мои руки сами по себе потянулись к твоему бритвенному станку
я хотел убедиться, что моя судьба всё ещё в моих руках.
я убедился, что могу причинить себе боль
теперь мне страшно, потому что я знаю, что способен на самоповреждения
моя набожная маменька говорила, что если ты допускаешь одну только мысль о грехе, ты уже искушен
я попался в эту ловушку. не смогу провести лезвием по плечу — слабак. смогу — слабак
моя набожная маменька говорила, что в гробу не должно оставаться лишнего места
богом клянусь, если я увижу твое лицо тонущим в белых цветах, то я всё равно лягу рядом, не имеет значения, достаточно ли там места
молитвы не спасают, посты не очищают, я — штрудель с амброзией и сгнившими запретными плодами, коробочка с богом
(коробочка с богом — гроб)
я кидаю крестик в море — обычно с ним венчаются, но я не умею по-правильному
церковные браки заключаются на небесах, но я сбегаю со свадьбы с любовником
у меня на плече теперь две полоски, я смотрю на них и вспоминаю твои ресницы
боли не было, но печет до сих пор
боли не было, всё уже отболело
ты не возвращаешься уже второй год, а я даже вещи твои из ванной выбросить не могу
твои вещи из ванной — нет
фен в ванну — да
я найду путь к тебе даже без компаса