・金閣寺 // きんかくじ /// kinkaku-ji /// 1?9?5?0
18 марта 2023 г., 13:47
надевай свои очки-сердечки/авиаторы/маску для сна потому что мы начинаем наш полёт это начало антропоцена
пристегнёшься ты или нет значения не имеет все в этом мире вопрос удачи и вряд ли на этот раз нам повезёт
(нам никогда не везло так что это простая закономерность ничего личного просто я верю статистике больше чем богу)
какой твой любимый цвет? это не имеет никакого значения можешь не отвечать
двадцать тысяч лье под водой // два метра под землёй // 1950 год — безуспешное самопокушение
ешь молись люби
тест "какой ты павильон храма оленьего сада"
1950 год — вспышка sn 1950b
улыбнись. тебя снимает скрытая камера сетчатки моего глаза
вспышка звезды в созвездии гидры (я отрубил ей голову. выросло две /сверх/новые)
мы проваливаем тест тьюринга (в следующий раз я подготовлюсь лучше но не думай что я дам тебе списать)
два шага до водородной бомбы. мы сотрём себя с лица земли (безуспешно безуспЕШНО БЕЗУСПЕШНО безуспешно.)
о времена о нравы (каждый год одно и то же)
мы катимся в пропасть (в бездну которая пялится на нас в ответ)
кто на дне колодца?
это кажется был сорок девятый когда я начал писать (о) тебе стихи
надевай свои очки (сердечки) без диоптрий и бери свой журнал (нотную папку)
обещают ласковый дождь. но горящий павильон это не спасёт