Часть 1
26 апреля 2021 г., 22:40
Этот город не спит по ночам.
Он, как сердце не знает покоя.
Ах Москва, ты мой верный причал.
Я душою сроднился с тобою.
Тут народ- закалённая сталь.
Здесь не место слезам, это точно.
Убежавших отсюда не жаль.
Ведь Москва — испытанье на прочность.
Магистрали, проспекты, дома —
Все с размахом, все вширь, все — приволье.
Этот город стоит на холмах?
А как будто раскинулся в поле.
Этот город ночами не спит,
Ведь в Москве жизнь кипит постоянно.
Вопреки всем невзгодам — стоит.
Символ стойкости нам, россиянам.