Киллер

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 9 574 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
??: Здравствуйте, извини, что возможно вас отвлекаю, голубки. Но давайте или уйдем от сюда или же пойдём в другую комнату где нет столько полицейских. Юн: Хорошо. - вы с Ын Бы и этим человеком пошли в комнату для собраний и вы сели за стол. - И кто же? ??: Я думал ты мой голос должен был вспомнить. Юн: Как тебя зовут? ??: Киллер Мин Юн Ги, который работает со своим Хёном. Юн: Хён? ??: Так, вот меня зовут Ким Нам Джун это моё настоящее имя. Юн: Ах... - потёр переносицу. - А зачем ты показал себя? Юн: Да, зачем? Нам: Мне просто уже надоело сидеть за компьютером и тебе помогать. Нет, мне нравится тебе помогать просто хотелось встретиться с тобой наконец то лично. И тоже какие-то работу хочется найти. Чтобы быть немножко с людьми. А может и тоже влюбится. Юн: Тебе уже наверное кто-то пригляделся. Нам: Нет, ещё. - Ты врёшь, так как у тебя зрачки расширены. Нам: Я бы хотел присоединиться к вам. Или же можно сделать что-то другое агентство, компанию. Юн: Мне и в полиции хорошо. - А я бы не против увидеть тебя в роли айдола ты и так сексуальные, и твой голос рай для ушей. Юн: Ты не сможешь меня делить с другими девушками. - А нет, я передумала. Нам: Тогда можно агентство или же быть дальше в полиции. Юн: Давай лучше в полиции будем, только нужно документы тебе. Нам: Вот эти? - бросил на стол. - А ну ка - взяла их и начала читать - Но сдесь не твоё настоящее имя. Нам: В базе данной я под этим именем так же как Юнги под Со Джуном. Юн: А в какой отделение? Нам: Теперь Ын Бы будет руководить нами. - Нет, нет я на это не согласна, а возможно. *Два года спустя* Нам: Ын Бы у нас новое дело! - Сейчас иду Чан. - подошла к нему - Вот держи документы которые ты просил. Нам: Спасибо, Юн..Со вы с Ын Бы едите на заброшеную станцию где нашли пять трупов. Юн: Хорошо, будем ждать от тебя какой нибудь информации. - Пошли котик - взяла за руку и вы вышли из участка и пошли к его машине. Через пол часа вы были уже на месте и осматривали место приступления. - Что скажеш? Юн: Это уж точно массовое убийство. Субон! Субон: Что такое? - под бежал к вам. Юн: Постарайтесь чтобы журналисты об этом деле ещё не узнали. Так как убийца может сегодня новую жертву доставить. - Почему ты так думаешь? Юн: Разница между телами 4 дня, а последнюю жертву убили ровно четыре дня назад. Так что возможно он ещё кого-то хочет убить. Субон: Хорошо. - А если какая-то ловушка? Юн: Здесь тела лежат уже очень долго. А кто их нашёл? - Подростки они хотели здесь видео снять или фото сделать не помню. Юн: А где они сейчас? - Их отправили в полицейский участок. Юн: Их нужно отпустить домой, поехали назад. Когда они приехали в полицейский участок подростков ещё держали. Юн: Отпустите их! - подошёл к НамДжуну. Нам: Почему? Юн: Подумай хорошенько, они бы смогли убить? Тем более они туда залезли в день, а не ночью. И даже бы ночью мы можем их только допросить что они видела, но они бы только молчали тому что ничего бы там не увидели. Так как между телами 4 дня разницы. Нам: Хорошо, идите, но в следующий раз не лазте по таким местам. ?: Хорошо. Юн: Постойте, возьмите вот везитка моя, если что-то случится звоните по этому номеру. ?: Хорошо, спасибо вам огромное. - они взяли везитку, поклонились и ушли. - Нужно будет поймать этого убийцу, так как я заметила, что эти пять тел между ними не только четыре дня разницы, а ещё они идут от старшего к младшему человеку. Юн: Какая разница в возрасте? - 7 лет. Нам: Сколько последний жертве? - 29. Юн: Тогда следующий жертве будет 22 года. Нам: Если конечно это так. Юн: Но почему он именно таких жертв он ищет. И тем более меж ихнимы смертями ровно четыре дня, а тут ещё 7 лет между ними. Субон: Это ещё не всё. - подошёл к вам. Юн: Блять ты чего так пугаешь? - Ты почему здесь? Субон: Извини, мне сказали что мне больше нету что там делать. А да, ещё одно я немного подслушал ваш разговор. Юн: Говори уже. Субон: Возможно следующая жертва будет девушка, так как сейчас три жертвы мужчин, и две женщины. - Это возможно просто совпадение, не знаю. Юн: Иди Субон, если ещё что-то будет тогда приходи и не пугай меня больше, а то могу ударить случайно. - Субон сразу ушел. Нам: Я нашёл наверное убийцу. - немного тише проговорил. Юн: Пошли в другой кабинет. - вы все трое пошли в другой кабинет где НамДжун начал. Нам: Я просмотрел все видео наблюдения за эти три недели. И нашёл то что один человек приходил туда за это всё время з чемоданом и от туда он шел тоже с ним. Возможно то что там было тело которое потом он вытягивал. Вот почему тела находятся в таком положении. - А какое время он приходил? Нам: Ближе часу ночи. Юн: Тогда я его просто поймаю, там и все. Нам: Это мы и сделаем.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник