Киллер

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 9 574 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Нам: Сейчас в километре от тебя находится один человек который идёт в твою сторону с тем самым чемоданом. - сообщил мне по наушнику НамДжун. Юн: А где сейчас Ын Бы? Нам: Она уснула. Юн: Пусть спит. Нам: Какие вы нежные киллер. Юн: Какой уж и есть. Нам: Жди в опшем. Юн: Хорошо, заговорю когда увижу. *** Юн: Я его вижу. Нам: Будь аккуратнее только, потому что мы не знаем что от него ожидать. Юн: Хорошо. - направился за ним. Убийца просто шёл и вёз за собой тот чемодан из которого капала кровь. Но этот след не был зразу виден. Вот он уже остановился и положил чемодан и собирается его открыть. Юн: Подними руки и не двигайся - наставил на него пистолет. ?: Уйди по хорошему полицейский. - он посмотрел на Юнги. Юн: Я сказал отойти. Нам: Я уже вызвал под крепление тебе, тяни время. Юн: Ты меня слышишь? Я сказал отойти. - но тот его игнор и пресев возле чемодана открыл его и начал вытаскивать труп женщины - Он был прав - сказал тише Юн. ?: Хочешь узнать почему я убиваю их? Юн: Что они тебе такое сделали? ?: Они мне помогли. Юн: Ты точно не в себе как можно убить человека который тебе помог. ?: Это они мне говорят чтобы я их убил. Я не хотел их убивать они мне постоянно это говорили. Юн: Кто тебе говорил их убивать? ?: Они - указал в пустоту и Юну стало не по себе немного. Юн: Сколько тебе лет? ?: Они мне говорят чтобы я убил тебя. Юн: Что? ?: 7 жертва будешь ты. Юн: Заткнись. ?: Мы в скором времени встретимся с тобой - начал закрывать чемодан. Нам: Не слушай его, они уже под ехали. Ещё пару секунд подожди. Юн: Ты не куда не пойдешь! ?: Ты не выстрелиш! Юн: Вот так? - выстрельнул вверх. Хон: Мы здесь. *** Юн: Что с ним? Хон: Под наркотиками. Юн: Понятно. Хон: А ты почему был там? Юн: Почему вы так долго ехали? Хон: Нам в отделении были отключили свет, вот почему мы немного... Юн: Хорошо, тогда удачи вам на дежурстве. А я поехал домой. Только смотрите чтобы тот психопат не убежал от вас. Хон: Хорошо. *** Вышел из участка меня ждал НамДжун в машине и Ын Бы которая там заснула. Юн: Думал, она сегодня будет в дома. - открыл дверь машины я сел на переднее сиденье возле НамДжуна. Нам: Я сам не понял когда она уснула. Юн: Но для неё сегодня был очень тяжёлый день. Так что поехали ты меня домой под бросишь с Ын Бы. Нам: А у меня есть выход? Юн: Да - отбросился на спинку и устало выдохнул. *** - Ей Юн, просыпайся! - будила я его. Юн: Что такое? - сонным голосом ответил я не открывая глаза. - Мы на работу опаздываем. Юн: У нас выходной, и сегодня я буду идти с тобой к твоим родителям знакомиться. - А точно. Юн: Какое время? - 9 часов утра. Юн: Давай ещё немножко побудем в кроватке, я тебя никогда не отпущу. - Хорошо, только расскажи или вы вчера поймали приступныка. Юн: Да, мы его поймали наряд Хонджуна как раз был на дежурстве. Но им были отключили свет и они не сразу получили уведомление от нас. - Хорошо, что всё обошлось - обняла тебя. Юн: Но я всё же думаю, что это не случайно выключили свет. - обнял тебя тоже - Хонджун сказал что он точно один работал так как они были проверили его квартиру где нашли очень много фото тех людей которые умерли и ещё следующий жертвы. - А кто был следующая жертва? Юн: Я. - Что? - вскочила. Юн: Не бойся он не знает моего настоящее имя. - Это хорошо. - легла обратно и обняла его. Юн: Люблю тебя, малыш. - И я тебя люблю котик. *** - Мам, пап как вы? Я пришла с парнем. Мам: Проходите на кухню мы здесь. - вы с Юнги пошли на кухню где ждали вас родители. Юн: Здравствуйте, Мистер Ко и Миссис Ко. Мам: Да, зачем так уж формально. Можешь просто нас называть мама и папа. Папа: Да, тем более ты украл сердце нашей дочери. Юн: Спасибо, вам огромное за такую красивую девушку. Папа: Она вся в маму. - Давайте кушать? Мам: Да, садитесь. - поставила Куксу на стол. Папа: Приятного аппетита. *** Юн: Было очень вкусно госпожа Ко. - Да, мам было очень вкусно. Мам: Спасибо, дети. Папа: Как вы познакомились? Юн: В полицейском участке! - ответил он даже не думая. - Он как раз пришел устраиваться на работу. Юн: Это можно сказать была любовь с первого взгляда. Папа: Мы с её мамой тоже с первого взгляда влюбились один в одного. Мам: Это уже было так давно. - Извините, меня - ты встала и побежала в ванную комнату. Юн: Извините, я пойду к ней. - побежал за ней. Мам: Я сейчас принесу таблетки. - начала искать их. *** Юн: Ын Бы? Что случилось? - он постучал в дверь прежде чем зайти, а потом когда открыл дверь увидел как ты в обнимку с унитазом. Юн: Ты вчера что-то не то с ела?- взял полотенце и вытерал тебя. - Я вчера не хотела кушать. - посмотрела на его реакцию. Юн: Почему? - стиснув зубы он этого проговорил чтобы не испугать тебя. Мам: Можно я зайду? - постучала твоя мама. Юн: Да, заходите. Мам: Что случилось? - зашла к вам. Юн: Ей стало плохо через то что она вчера что-то не то с ела. Мам: Вот возьми таблетку выпей и вот вода - дала она Юнги, а он тебе уже помог выпить. - Спасибо - ты випела это. Мам: Дети мои, можно я немного не стандартный вопрос к вам задам? Юн: Что такое госпожа Ко? Мам: У вас было уже что-то больше? - Нет. Юн: Да. - ты покраснела когда услышала что сказал Юн. Мам: Ын Бы хах... здесь нет ничего такого. Тем более СоДжун очень хороший человек это по нему видно. Юн: Спасибо. Мам: Тем более мы с отцом не будем против если у вас будет малыш. - Мам! Мам: СоДжун, пойди с ней завтра к гинекологу пусть посмотрит. Юн: Хорошо. Мам: Сейчас можете пойти в комнату. Тебе нужно отдохнуть мы с отцом не будем мешать вам. - на этом моменте мама вышла твоя, а ты уже вся красная. Юн: Ты такая смешная - посмотрел на тебя. - Ударить тебя. Юн: Зачем? - взял тебя на руки и понес в твою комнату. - Откуда ты знаешь где моя комната? Юн: Я там был. - Когда? Юн: Это было уже давно. - положил тебя на кровать, а сам пошел и запер дверь а потом лёг возле тебя. - Юн? Юн: Что такое солнышко? - Я хотела тебе кое-что сказать. Юн: И что же? - положил тебя себе на грудь и ты чуствувала его сердце биение. - Я беременная - затаила дыхание. Юн: Я знаю. - Что? - села в позу лотоса и посмотрела на тебя. Юн: Я случайно увидел тест на беременность месяц назад. - А вот почему ты мне не разрешал тяжёлое таскать и даже не приставал. И когда бы мне рассказал бы? Юн: Ути путишка, ты самая красивая, я влюблен в тебя как маленький мальчишка. - Ну Юн...а если серьезно! Юн: Я люблю тебя и нашего малыша - положил руку на живот. - Мы тебя тоже любим. - положил тебя обратно на себя и вы так уснули. *** - Юн... - начала будить его.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник