Глупый кот...

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 125 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-получилось!- вместе сказали герои Парижа и как обычно скрылись из виду, чтобы закончить свою трансформацию. Но на этот раз у котика было одно дело, заглянуть в гости к своей принцессе. Маринетт сидела в комнате делая домашнюю работу, что задали в школе. Для нее это было сложно и голова не соображала после борьбы с акумой, она заметила что кот стал холоднее к леди баг но каждый вечер приходил к маринетт, было заметно что с его принцессой ему было намного комфортнее и ей с ним. В это время кот смотрел в окно на крыше пекарни и наблюдал за девушкой. За каждым ее движением, Нуару нравилось смотреть что она делает, как думает о чем то а не пишет дз. Было забавно как она хныкала из-за того что у неё не получается. Но не мог он же просто наблюдать за ней. Маринетт услышала стук в окно-это был кот -котик, ты пришел? Почему так поздно? Я думала что ты не придешь...-с грустной интонацией сказала маринетт. Увидя грустное личико Нуар улыбнулся *Она по мне скучала?* -конечно принцесса, как я мог не придти-сказал кот заходя в ее комнату.- чем займёмся сегодня? Мне надо сделать физику, а я в ней вообще не разбираюсь-закрывая руками лицо от того что ей стыдно перед котом что она не знает такой важный предмет. -ну что ты принцесска, я в этом муррчательно разбираюсь могу помочь если исполнишь мое желание)-с широкой улыбкой сказал кот *Ох уж эти каламбуры, как давно Маринетт их не слышала от Нуара* -аргх...в тот раз твое желание было настолько тупое что вспоминать стыдно- присев на стул сказала Маринетт - ну что ты, а мне понравилось- кот натянул улыбку ещё шире а его глаза засеяли от воспоминаний Понравилось смотреть на меня в одном одеяле без нижней одежды?! Мне было не совсем смешно Маринет посмотрела на довольного кота и закатила глаза -принцесса, не закатывай глаза пожалуйста.... -а что не так? Вот буду закатывать и что? -это выглядет слишком сексуально, особенно в коротких шортиках и с пучком на голове- кот опустил глаза У брюнетки все лицо стало красным а зрачки округлились *Зачем кот сказал так прямо, лучше бы молчал* Черт как не ловко... -ну что ты принцесска, согласна?) Ох... ладно, только больше такое мне не говори!- смущённо сказала Маринетт -показывай чем надо помочь-сказал кот поднимаясь с дивана и идя к брюнетке *Прошел час* -ну наконец то мы сделали это!- чуть не на весь дом крикнула Маринетт *На часах 12 часов ночи* -говори свое желание и я буду ложится спать а ты пойдешь домой -Хорошо...я хочу поспать с тобой в одной кроватке-ухмыльнувшись ответил Нуар НИ ЗА ЧТО!- закричала брюнетка Хорошо что родителей не было дома так бы к ней в комнату пришла мама и увидела кота, а девушка этого не хотела -но я же тебе помог..-с грустным личиком и сделав милое личико сказал кот Ладно-но рано утром ты уйдешь! И вот кот лежит с принцессой в одной кровате крепко прижимая ее к себе, он чувствует как сильно бьётся ее сердце, её дыхание, тепло её тела. Она нравится ему, коту Нуару. Его милая, добрая однокласница, которая помогала коту и Адриану в любой сложный момент, когда нужна была поддержка.
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)