Мне нравится, когда ты раздеваешься...

NC-17
В процессе
64
автор
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 15 456 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 15 Отзывы 16 В сборник

Часть 2

Настройки
Яркие солнечные лучи проскользнули в комнату, заставляя прищурить глаза. Накрывая их ладонью, я отвернулась на бок, недовольно морща нос и шипя. После вчерашнего моя голова совсем немного свидетельствовала о алкоголе. Но мне не привыкать. Внезапно на мою кровать упала какая-то штука, из-за чего я недовольно поморщилась и открыв глаза, посмотрела на сестру, которая молча прожигала меня взглядом, попивая кровь из пакета. —кажется это ты здесь старшая сестра, а не я?!—фыркнула она, скидывая моё тёплое одеяло. —всего лишь на несколько минут.—наигранно улыбнулась и потянулась к тому, что сестра бросила мне на кровать.—донорская кровь.—я взяла в руки пакет и надув губки, добавила.—знаешь же, что я не люблю третью положительную.—я отбросила от себя пакет, который с шумом упал на пол. —поэтому и принесла именно её.—она довольно улыбнулась и наступая каблуками на пакет с кровью, вышла из комнаты. Я поднялась с кровати и пнув этот несчастный пакет, подошла к шкафу. Ещё вчера работники, которым мы конечно же внушили, разложили наши вещи. Я открыла свой гардероб и пробежавшись по нему глазами, достала темно-зелёное атласное платье. Не замедляясь, я надела его. Сидело оно идеально, прямо по фигуре. Подчёркивало мою тонкую талию, из-за короткой длины платья были выделены мои высокие и стройные ноги. Обула я свои любимые белые туфли на каблуке. —куда ты уже утром пораньше?—насмешливо спросила Катерина, опираясь о косяк двери.—не к той ли девушке..как её там звали..Фиона? —нет, Катерина. Не к ней.—я развернулась к шатенке, поправляя верх платья.—твои осуждения устарели, сестра. Когда ты уже поймёшь, что сейчас нормально встречаться и с девушками и с мужчинами.—я развернулась к зеркалу и взяв плойку в руки, начала крутить волосы. —я не пойму это никогда и всегда буду осуждающе на тебя смотреть.—фыркнула она. —я заметила, Катерина.—я слегка улыбнулась в зеркало и отложив плойку, начала красить губы в ярко-красную помаду. —и всё же, куда ты?—более спокойно спросила она. —хочу зайти к своему старому приятелю.—пожала плечами и наконец, когда я была готова, прошла мимо сестры.—буду..не знаю когда.—и в конце послав воздушный поцелуй, вышла из квартиры. Предварительно я вызвала такси, которое вовремя подъехало прямо к зданию. Поправляя свои волосы, я села на заднее сиденье. —довезите до Французского квартала.—я открыла свою сумку и достав из неё крупные купюры, протянула водителю и добавила.—сдачи не надо. Он надавил на газ и уже через минут пять, мы были в нужном месте..почти. Нужно было ещё немного пройти. Но это не является огромной проблемой. Даже не поблагодарив водителя, я вышла из такси, громко хлопнув дверью. —ну здравствуй, Новый Орлеан.—тихо прошептала я и стуча каблуками, уверенно пошла в сторону одного дома. Как только передо мной появилось небольшое здание, похожее чем-то на бар, я с улыбкой на лице зашла внутрь. Людей здесь было много и все были вампирами и лишь маленькая часть ведьм. Это место всегда было неким домом для сверхъественных существ. Поэтому чувствовала я здесь себя вполне комфортно. —не говорите мне, что это Меган?—где-то позади меня раздался удивлённый голос Марселя. Даже не развернувшись к нему, я самодовольно улыбнулась. —и я рада видеть тебя, Марсель.—я развернулась к нему лицом и сложила руки на груди. —ты пришла сказать мне, что ты изменила своё решение?!—насмешливо спросил он, подходя ближе ко мне. —к сожалению Марсель, ты по прежнему не в моём вкусе.—издевательски хмыкнула я. —очень жаль.—спокойно ответил он.—ну так какими судьбами тебя сюда занесло? —приехала отдохнуть, повеселится. Всё сразу!—улыбнулась.—слышала, что тебя скинули с «престола». Марсель вздохнул, а после с улыбкой на лице ответил: —да..было время. Никлаус Майклсон теперь король Нового Орлеана. И он имеет на это право, ведь это он построил этот город.—он раскинул руки в стороны, показывая вокруг. —хотелось бы посмотреть на него. Кто этот новый «король»! —никому бы не пожелал встретиться с ним лицом к лицу.—усмехнулся он, а после легко приобняв меня за плечо, повёл к бару.—насколько я помню..ты предпочитаешь виски?—Марсель сузил свои карие глаза, затем прошёлся взглядом по запасам алкоголя. —правильно помнишь.—я пошла к полкам с бутылками и взяв одну из них в руки, прочитала. В принципе не плохое.—будем пить вот это!—я развернула его, в сторону Марселя, который одобрительно кивнул, отодвигая мне стул, чтобы я могла присесть. Небольшой стоик находился где-то в уголке комнаты, от чего было очень тихо и уютно. Марсель принёс два стакана и поставил один из них прямо перед моим носом. —выпьем за встречу.—он взял бутылку виски, разливая бордовую жидкость по стаканам.—кстати, на сколько ты приехала? —пока не знаю. Буду здесь до тех пор, пока не надоест.—я взяла в руку уже наполненный стакан и выпив всё залпом, слегка поморщилась. Так мы сидели ещё около часа, рассказывая друг другу, что произошло в наших жизнях с того времени, когда мы виделись последний раз. Марсель был тем человеком, с которым я могла поговорить. Не прямо по душам, конечно, но мы были с ним довольно близки. И больше чем друга возле себя, я его не видела. Он симпатичный, смешной, в тоже время дерзкий. Но это не мой вариант. Как по мне он слишком слабохарактерный. По крайней мере, для меня так точно. Мне скорее нужен более кто-то властный, сильный, кто сможет усмирять мой пыл и порой взрывной характер. Но если честно, то за всё своё время прибывания вампира, я так и никого не нашла и даже не искала. С такими мыслями, которые совсем чуть-чуть были затуманены алкоголем, я вышла из дома Жерара. В квартиру возвращаться я точно не собиралась. А вот завершить сегодняшний утренний виски, я была не против. Достав пачку сигарет, тяжёлый дым разлетелся по воздуху. Запах был для многих совсем не приятный и прохожие, проходящие мимо меня неприятно морщили нос. Докурив, сигарета потушилась и я направилась в сторону ближайшего бара. Как только я зашла внутрь, то меня приветливо встретили звонкие колокольчики над дверью. Людей здесь было немного. Наверное, не все такие, как я, ходят утром в бары, чтобы выпить. —бутылку бурбона.—присела за барную стойку, постучав ногтями по ней. Возле меня, опустив голову сидел мужчина, который молча перебирал в руке стакан с бордовой жидкостью. Нахмурив брови, я внимательнее посмотрела на него. —прекрати пялиться на меня, дорогуша.—низкий британский акцент. Мужчина поднял на меня взгляд небесных глаз. —не надумывай себе там ничего.—фыркнула я, выхватывая свою бутылку бурбона из рук бармена. Брови незнакомца взлетели вверх, а на лице слегка проскользнула усмешка. Он смотрел на меня, не сводя пристального взгляда. Его голубые глаза прожигали мои грозовые огромные зрачки. Несколько раз я бегала глазами от его взгляда, в сторону. Но затем, нахмурив брови, посмотрела на него. Кучерявые светлые волосы спадали ему на лицо. —и кто тут ещё пялиться?!—выплюнула я, открывая бутылку с алкоголем. Он слегка странно окинул меня взглядом, а после бутылку, которую я поднесла к своим губам. И делая глоток, я немного поморщилась, с шумом ставя бутылку на барную стойку. —и ты собираешься одна выпить всё эту бутылку?!—удивленно спросил он, на что я усмехнулась, опуская взгляд, а после поднимая свои грозовые глаза. —хочешь составить компанию?!—я лишь наклонила голову вбок.—так вот, я и сама могу справиться.—наигранно улыбнулась я, делая очередной глоток. —ты же не местная, так?—незнакомец покачал головой, выпивая залпом содержимое своего стакана. —тебя это так волнует?!—приподнимая брови, переспросила я.—ты даже не представился, а я уже должна тебе рассказывать что-то о себе.—я покрутила в руках бутылку, ухмыляясь. —Никлаус Майклсон.—гордо отрезал он, после чего улыбка с моего лица медленно спала.—что такое? —ничего. Просто пару минут назад мой друг рассказывал мне о..«короле» Нового Орлеана.—ехидно отозвалась я.—но на короля ты не смахиваешь..Никлаус.—медленно и четко я произнесла его имя, прикусывая губу. —и что это за друзья? Не по-имени ли Марсель?—риторично спросил он, стискивая зубы.—уже пожаловался на меня. Наверное сказал, что я украл у него власть. —не совсем.—сузила свои грозовые глаза.—извини, но мне пора. Неотложные дела.—я улыбнулась и поднявшись со стула, уверенно направилась к выходу.
Примечания:
64 Нравится 15 Отзывы 16 В сборник