я не хотела мешать....

G
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 835 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2.Вечер прошёл успешно.

Настройки
Казалось бы что так сложно дойти до аптеки? Ах да мы забыли про сложный характер Костьи и её постоянную биполярку. Она решила что в аптеку ей рано и она пошла к своему лучшему другу с проекта-Алексею Сухареву. -Привет, Лёш. -Привет, а ты чего без настроения? -Ты в тг не заходил? -вопросом на вопрос ответила Костья -Нет, сейчас зайду. -Да не надо.Я тебе и так расскажу. Лёша это единственный человек которому Костья может рассказать все и не бояться что он что то кому то разболтает. -Мы с Словетской снова поругались. -Не опять, а снова.Ну я не удивлен, а причина то хоть какая? -Честно? Я сама уже не знаю.В комментариях в тик токе все пишут что я с Яна со мной ради хайпа и именно из-за неё мы перестали общаться с Бэлль. -А ты то как сама думаешь? -Да блять я не знаю! Понимаешь? Не знаю! -уже агрессивно начала кричать Костья. -Всё.Тихо, успокойся.У тебя вообще есть какая то поддержка кроме меня? А то мне скоро улетать надо. -Улетать? Да нет Лёш вот именно что и нету.Хотя… -Хотя что? -Ксюша.Да именно она меня поддерживает. -Что ещё за Ксюша? Ты когда с ней познакомились? -Это лучшая подруга моей девушки.Она очень хорошая и всегда пытается меня поддержать. -Ну это уже хорошо.Только Костья я прошу тебя не ошибись в ней, а то потом будешь рыдать. -Не переживай, все будет хорошо)И спасибо большое за твои слова-проговорила Купер и вышла из квартиры друга. На часах уже 22:14,а Костья все еще не дома.Как тут её телефон издал тихую музыку. -Да, алло. -Костья ты где там шляешся?! Я переживаю вообще. -Ксю уже иду.Всё, давай. Костья позвонила в такси и решила присесть на лавочку. Ну что, давненько я коментарии не читала-в мыслях проговорила Кас. Открыв приложение тик ток оеа зашла на свое последнее видео с Яной. Коментарии: @bellostya24:господи что за телка? мне мерзко. @lil_kas_fan: да уж Костья от тебя я такого не ожидала какую то бабу нашла да ещё и отрицает что не встречается🤮 @galina347:это девочка что ли? господи понаделают себе эти тату, а ты смотри девочка или мальчик. -Бляять как же меня это заебало я хочу нормально жить, а не так чтобы каждый твой шаг был замечен. Такси подъехало поэтому Костья собралась мыслями и села в машину. -Блин я ещё и ключи забыла, придётся звонить. звонок в дверь* -Иду, иду-говорит уже как 2 недели знакомый голос Ксюшы. -Ну наконец то, а то я думала не вернёшься. -Да как тут не вернутся если я уже слышу запах куриного супчика. -Ах, да точно специально для тебя сделала) -Спасиюо большоеее-сказала Купер расстворяясь в улыбке. девочки покушали и легли спать* .
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник