Часть 2.Вечер прошёл успешно.
27 апреля 2021 г., 01:07
Казалось бы что так сложно дойти до аптеки?
Ах да мы забыли про сложный характер Костьи и её постоянную биполярку.
Она решила что в аптеку ей рано и она пошла к своему лучшему другу с проекта-Алексею Сухареву.
-Привет, Лёш.
-Привет, а ты чего без настроения?
-Ты в тг не заходил? -вопросом на вопрос ответила Костья
-Нет, сейчас зайду.
-Да не надо.Я тебе и так расскажу.
Лёша это единственный человек которому Костья может рассказать все и не бояться что он что то кому то разболтает.
-Мы с Словетской снова поругались.
-Не опять, а снова.Ну я не удивлен, а причина то хоть какая?
-Честно? Я сама уже не знаю.В комментариях в тик токе все пишут что я с Яна со мной ради хайпа и именно из-за неё мы перестали общаться с Бэлль.
-А ты то как сама думаешь?
-Да блять я не знаю! Понимаешь? Не знаю! -уже агрессивно начала кричать Костья.
-Всё.Тихо, успокойся.У тебя вообще есть какая то поддержка кроме меня? А то мне скоро улетать надо.
-Улетать? Да нет Лёш вот именно что и нету.Хотя…
-Хотя что?
-Ксюша.Да именно она меня поддерживает.
-Что ещё за Ксюша? Ты когда с ней познакомились?
-Это лучшая подруга моей девушки.Она очень хорошая и всегда пытается меня поддержать.
-Ну это уже хорошо.Только Костья я прошу тебя не ошибись в ней, а то потом будешь рыдать.
-Не переживай, все будет хорошо)И спасибо большое за твои слова-проговорила Купер и вышла из квартиры друга.
На часах уже 22:14,а Костья все еще не дома.Как тут её телефон издал тихую музыку.
-Да, алло.
-Костья ты где там шляешся?! Я переживаю вообще.
-Ксю уже иду.Всё, давай.
Костья позвонила в такси и решила присесть на лавочку.
Ну что, давненько я коментарии не читала-в мыслях проговорила Кас.
Открыв приложение тик ток оеа зашла на свое последнее видео с Яной.
Коментарии:
@bellostya24:господи что за телка? мне мерзко.
@lil_kas_fan: да уж Костья от тебя я такого не ожидала какую то бабу нашла да ещё и отрицает что не встречается🤮
@galina347:это девочка что ли? господи понаделают себе эти тату, а ты смотри девочка или мальчик.
-Бляять как же меня это заебало я хочу нормально жить, а не так чтобы каждый твой шаг был замечен.
Такси подъехало поэтому Костья собралась мыслями и села в машину.
-Блин я ещё и ключи забыла, придётся звонить.
звонок в дверь*
-Иду, иду-говорит уже как 2 недели знакомый голос Ксюшы.
-Ну наконец то, а то я думала не вернёшься.
-Да как тут не вернутся если я уже слышу запах куриного супчика.
-Ах, да точно специально для тебя сделала)
-Спасиюо большоеее-сказала Купер расстворяясь в улыбке.
девочки покушали и легли спать*
.
Примечания:
Оп оп,а вот и вторая дибильная часть🙂😋