Часть 3.Возращение и ссора.
27 апреля 2021 г., 11:09
21 апреля.11:00
В центре Москвы начало тёплого дня.
Но в квартире Янны все ещё спят её девушка и подруга.
Сегодня Яна возвращается обратно в Москву.Вылет уже в 12 часов дня.
-Да не берет она-злым голосом сказала Яна Ананде.
Настя(Ананда)-подруга Янны из Ростова.
-Ну так позвони Ксюше-предложила Настя.
-Звонила 100 раз уже,не берет.
-Ну ничего страшного,может они ещё спят-питалась хоть как то успокоить подругу девушка.
-Да блять я им на прошлой неделе еще говорила.......ну и пошли они.
-Через сколько взлёт?
-Через 15 минут-посмотрев в телефон ответила Янни.
-Так чего ты сидишь в самолёт, быстро!
-Все таки не умеешь ты прощаться ахахах)Давай пока встретимся где то через 2 месяца.
-Пока ,звони,пиши.Хорошего полёта.
Янна уже взлетела*
13:15.
-Ксюш,какой час?
-Эм...13:15
-Пиздеец ,Яна через 15 минут прилетит.
-А мы типа её встретить должны?-спросила Ксюша.
-Без типа-надевая на себя кофту сказала Каспер.
-Ну и зачем?
-Что зачем?
-Зачем нам за ней ехать?-раздраженым голосом промямлила Ксю.
-Как зачем,что за глупые вопросы,а?Она моя девушка и я ее люблю.
-М..понятно.А кстати почему вы никому не говорите что встречаетесь?
-Ну говорим вот Ари с Никой знают и Бэлла знает.
Ари и Ника-ЛГБТ пара и друзья Костьи и Яны.
-А эта Бэлла давно тебя знает?-заинтересовалась девушка.
-Да, давно.Полгода уже как,а что?
-Да ничего просто у тебя все коменты забиты на счёт неё.
-Да забей.Эти тупые малолетки никак угомониться не могут что я с ней не общаюсь .
-Хорошо забью но для начала ты меня познакомишь с Ари и Никой.
-Да это без проблем сегодня как раз суббота в энджой поедем.Ну,а сейчас вызывай такси.
Ксюша вызвала такси и она приехали достаточно быстро в аэропорт*
13:45
-Да блин где она?Я уже замёрзла-чуть ли не кричала Ксю.
-Да сейчас придёт, не кипишуй.На возьми мою куртку.
-А тебе не будет холодно?-заставила себя спросить Ксения.
-Нет.-быстро ответила Костья ведь с этой вещью у неё особые воспоминания которые она никому не хочет рассказывать.
-Девочкиии-голос Яны на которой Каспер с Ксюшей одновременно оборачиваются и бегут к девушке.
-Янка ну наконец то-есть что то сказала Кас.
-Подружка ну как ты там долетела?-все же не смолчала Ксю.
-Долетала хорошо,а вы как там?-посмотрев на Костья спросила Яна.
-Ну мы типо хорошо,а как ж нам ещё)
-Да,конечно хорошо)-подхватила Костью её новая подруга.
-Ну и ладненько.Давайте поедем домой,а то я голодная как волк.
-Хорошо,сейчас вызову такси-ответила Купер.
девочки сели в такси и просто уснули кроме Костьи*
Она решила почитать директ вдруг кто то рекламу захочет.
1 сообщения:Костья привет,хотела сказать что я тебя очень люблю и веду про тебя фан😋♥️
Костья задумалась..
"странно меня ещё хоть кто то любит"-в голове говорил голос девушки.
Ехать оставалось ещё 20 минут поэтому она решила после долгого перерыва в инсте снять сторис.
-Ну меня потом убьют но ничего страшного ахахах.-тихо проговорила Купер чтобы никого не разбудить.
Включив смешную маску она сняла двух спящих девочек и конечно же отметила.
Такси остановилось*
-Девочка,встаём!Приехали.- хриплим голосом она разбудила Яну и Ксюшу.
-Не ори-ещё сочными глазами Яни посмотрела на свою девушка с которой встречалась уже как 2,5 месяца.
они зашли в квартиру и пошли кушать*
-Вау,класс.Я просила же убирать!Это так сложно!?
-Блять,Яна ты долго ещё истерить будешь!?Задолбала уже.-также прокричала Каспер.
-Ах задолбала?Так уходи!Я тебя не держу.-продолжила ссору Яна.
-Девочки ну ей богу долго будете ссориться из-за такой ерунды?-влезла спокойная Ксюша.
-Ксюша,тебя кто просил лезть?Ты с ней уже прекрасно общаешься я вижу.А подруга с которой 2 года как сестры были,нахер послешь?
-Да хорошо мы общаемся но это не значит что я не буду общаться с тобой!-перейшов на крик крикнула Ксю.
-Идите нахуй.
-Пошли Кость,а то она не успокоится.
-Пошли блять,а ты ещё мне звонить скоро будешь-последний раз взглянув на Яну проговорила Купер.
Примечания:
Оп оп у меня уже целых 2 лайка ахахах. Нифига я популярная.И ещё мне очень приятно что Костья с Ксюшей читают этот фанфик))