я не хотела мешать....

G
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 835 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3.Возращение и ссора.

Настройки
21 апреля.11:00 В центре Москвы начало тёплого дня. Но в квартире Янны все ещё спят её девушка и подруга. Сегодня Яна возвращается обратно в Москву.Вылет уже в 12 часов дня. -Да не берет она-злым голосом сказала Яна Ананде. Настя(Ананда)-подруга Янны из Ростова. -Ну так позвони Ксюше-предложила Настя. -Звонила 100 раз уже,не берет. -Ну ничего страшного,может они ещё спят-питалась хоть как то успокоить подругу девушка. -Да блять я им на прошлой неделе еще говорила.......ну и пошли они. -Через сколько взлёт? -Через 15 минут-посмотрев в телефон ответила Янни. -Так чего ты сидишь в самолёт, быстро! -Все таки не умеешь ты прощаться ахахах)Давай пока встретимся где то через 2 месяца. -Пока ,звони,пиши.Хорошего полёта. Янна уже взлетела* 13:15. -Ксюш,какой час? -Эм...13:15 -Пиздеец ,Яна через 15 минут прилетит. -А мы типа её встретить должны?-спросила Ксюша. -Без типа-надевая на себя кофту сказала Каспер. -Ну и зачем? -Что зачем? -Зачем нам за ней ехать?-раздраженым голосом промямлила Ксю. -Как зачем,что за глупые вопросы,а?Она моя девушка и я ее люблю. -М..понятно.А кстати почему вы никому не говорите что встречаетесь? -Ну говорим вот Ари с Никой знают и Бэлла знает. Ари и Ника-ЛГБТ пара и друзья Костьи и Яны. -А эта Бэлла давно тебя знает?-заинтересовалась девушка. -Да, давно.Полгода уже как,а что? -Да ничего просто у тебя все коменты забиты на счёт неё. -Да забей.Эти тупые малолетки никак угомониться не могут что я с ней не общаюсь . -Хорошо забью но для начала ты меня познакомишь с Ари и Никой. -Да это без проблем сегодня как раз суббота в энджой поедем.Ну,а сейчас вызывай такси. Ксюша вызвала такси и она приехали достаточно быстро в аэропорт* 13:45 -Да блин где она?Я уже замёрзла-чуть ли не кричала Ксю. -Да сейчас придёт, не кипишуй.На возьми мою куртку. -А тебе не будет холодно?-заставила себя спросить Ксения. -Нет.-быстро ответила Костья ведь с этой вещью у неё особые воспоминания которые она никому не хочет рассказывать. -Девочкиии-голос Яны на которой Каспер с Ксюшей одновременно оборачиваются и бегут к девушке. -Янка ну наконец то-есть что то сказала Кас. -Подружка ну как ты там долетела?-все же не смолчала Ксю. -Долетала хорошо,а вы как там?-посмотрев на Костья спросила Яна. -Ну мы типо хорошо,а как ж нам ещё) -Да,конечно хорошо)-подхватила Костью её новая подруга. -Ну и ладненько.Давайте поедем домой,а то я голодная как волк. -Хорошо,сейчас вызову такси-ответила Купер. девочки сели в такси и просто уснули кроме Костьи* Она решила почитать директ вдруг кто то рекламу захочет. 1 сообщения:Костья привет,хотела сказать что я тебя очень люблю и веду про тебя фан😋♥️ Костья задумалась.. "странно меня ещё хоть кто то любит"-в голове говорил голос девушки. Ехать оставалось ещё 20 минут поэтому она решила после долгого перерыва в инсте снять сторис. -Ну меня потом убьют но ничего страшного ахахах.-тихо проговорила Купер чтобы никого не разбудить. Включив смешную маску она сняла двух спящих девочек и конечно же отметила. Такси остановилось* -Девочка,встаём!Приехали.- хриплим голосом она разбудила Яну и Ксюшу. -Не ори-ещё сочными глазами Яни посмотрела на свою девушка с которой встречалась уже как 2,5 месяца. они зашли в квартиру и пошли кушать* -Вау,класс.Я просила же убирать!Это так сложно!? -Блять,Яна ты долго ещё истерить будешь!?Задолбала уже.-также прокричала Каспер. -Ах задолбала?Так уходи!Я тебя не держу.-продолжила ссору Яна. -Девочки ну ей богу долго будете ссориться из-за такой ерунды?-влезла спокойная Ксюша. -Ксюша,тебя кто просил лезть?Ты с ней уже прекрасно общаешься я вижу.А подруга с которой 2 года как сестры были,нахер послешь? -Да хорошо мы общаемся но это не значит что я не буду общаться с тобой!-перейшов на крик крикнула Ксю. -Идите нахуй. -Пошли Кость,а то она не успокоится. -Пошли блять,а ты ещё мне звонить скоро будешь-последний раз взглянув на Яну проговорила Купер.
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник