Последний приказ

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 881 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Застолье и после него

Настройки
— Эй-эй! Проснись! — А? — Проснись говорю! — Саша? О нет, я что проспала?! — Пока нет, но если продолжишь валяться, то так и будет. Вставай и пойдем на тренировку. Ты немедленно вскочила и выйдя из комнаты с подругой, направилась на третий этаж. В отличии от других этажей, здесь не было ни одной двери. И перед вами открылся широкий вид на огромный зал с разным оружием и площадками для тренировок. В зале был лишь капитан. Он заряжал автомат, но как только мы вошли, поднял свой хитрый взгляд и без всяких слов, протянул уже заряженное оружие. Ты послушно кивнула и подойдя ближе, уверенно схватила автомат. — Отойди дальше и целься в середину того круга. — Леви показал рукой на цель, и молча наблюдал. Ты посмотрела на Сашу, которая так же ждала твоих действий. Прицелившись, ты выстрелила, еще раз и еще. — Достаточно, — остановил тебя Леви — для человека, который впервые держит оружие в руках — неплохо. — Что, но как вы…? — Это видно. После его слов, в зал зашли трое людей. Они вели беседу и остановили свой взгляд на тебе. — О-о-о… Леви, не уж то, у нас новенькая? — Радостно пропищала безумная девушка в очках. — А-а ну, что-то вроде этого. — Вот это да! А как тебя зовут? Как успехи? Расскажи мне все! — На одном дыхании, выдала девушка и схватила тебя за руки ожидая ответа. — Я Марта. Пока что, не очень выходит, но судя по словам капитана, я принята. Ты посмотрела на Леви, на что он нехотя выдавил: — Да, но учти, если ты умрешь, меня это не волнует. — Да, конечно, я понимаю всю ответственность. — Есть! Отлично! — Радовалась Саша. — Поздравляю! Ой, извините, но мне нужно отлучиться на пару минут, — в спешке сказала девушка в очках — меня, кстати, Ханджи зовут. — Очень приятно! — Та-ак, давай-ка я познакомлю тебя с остальным составом. — Предложила Саша. — Да, было-бы неплохо. — Это Эрен. — она указала на высокого парня, который подтягивался на турнике. — Хороший парень, но бывает слишком вспыльчив. — А это кто? — уставив взгляд на парня, сидевшего на лавке и читающего книгу, спросила ты. — А это, это Армин — наш главный мозг, поэтому тренировки скорее в книжном варианте, так сказать. Парень читал, не отрываясь ни на секунду. — Ты удивишься, но эти двое — друзья детства. — Правда? Круто, наверное, иметь друга. — Но мы то теперь, тоже подруги, ведь так? — Конечно. Слушай, покажешь мне комнату? — С удовольствием! Хоть от тренировок слиняю. После того, как Саша показала тебе комнату, ты вернулась домой и взяла необходимые вещи. А когда вернулась, наступил вечер. На улице совсем темно осенними вечерами. Зайдя в свою новообретенную комнату, ты расположила вещи по местам и на полочке заметила записку: «Подруга, мы все на втором этаже, ужинаем. Присоединяйся, как только прочла это.» Ты быстренько, выбежав из комнаты, поднялась по лестнице. Увидев надпись на двери «Столовая», ты культурно постучала и открыла ее. После чего, взгляды всех присутствующих поднялись на тебя. — Извините за опоздание. — Ай, да ничего мы еще не начинали. — Приглашающим жестом показала на стул Ханджи. Присев возле своей подруги, ты поприветствовала всех улыбкой. — Думаю, нам нужно отметить пополнение в нашей дружной семье. — Предложил Эрен. — Ты прав, доставайте вино! — Поддержала идею Саша. Ханджи достала напиток и налила немного в бокалы. Все кушали и обсуждали разные темы. Особенно рада застолью была Саша. Сверху горела одинокая лампочка и освещала всю комнату. Было так приятно и по-домашнему. — Кстати, у нас завтра миссия. Вот и проверим способности нашей новенькой. — Перервав беседу, сказал Аккерман. — Отлично, я не подведу. — Вот только, ты даже автомат не можешь в руках удержать. Армин, научи новенькую обращаться с оружием. — Я? Но… — хотел возразить блондин. — Ты единственный, кто и глотка не сделал. Да и к тому же, тебе это тоже пойдет на пользу. — Понял. — Остальные по комнатам, завтра утром обсудим план. А посуду моет Саша. Все послушно разошлись по комнатам, лишь Саша стояла у раковины и натирала до блеска каждую тарелочку. А ты с Армином поднимались на третий этаж. Между вами стояла неловкая тишина. — Меня Марта зовут. — Я Армин. Очень приятно. Включив свет в зале, он взял в руки автомат и протянул тебе. Ты взяла его в точности, как в прошлый раз. Парень лишь усмехнулся твоим действиям и взял еще одно оружие. — Смотри, правой рукой берешь здесь, а левой придерживаешь. Ты сосредоточено повторяла за его действиями. — Вот так? Армин аккуратно поправил положение твоих пальцев, после чего добавил. — Теперь правильно. Попробуй выстрелить. — А выстрел не разбудит остальных? — Нет, в зале изоляция. Послушав слова парня, ты прицелилась и выстрелила пару раз. Теперь выстрелы казались очень громкими, из-за чего ты прикрыла глаза. — Отличный результат! Еще бы сантиметр — и в яблочко. — Порадовался Армин. — Спасибо. — Сама от себя не ожидая, усмехнулась в немного истеричной улыбке. — Уже поздно, пора спать. Завтра рано вставать как-никак. — Да ты прав. Благодарю за полезный урок. Спокойной ночи. — Обращайся. — Усмехнулся парень. Положив оружие на место и выключив свет, вы спустились на первый этаж разойдясь по комнатам. Ты улеглась в кровать и пытаясь заснуть, обдумывала происходящее сегодня. И самое интересное то, что именно Армин, не покидал твои мысли.
26 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник