Физра
9 сентября 2021 г., 15:48
-ох тыж блять какой же он горячий...
-Мм? Ты чтото сказал?
-А, нечего! Хах!
"Бляяяяя неужели я это вслух сказал???"
-Физра прошла успешно можно и пойти обратно в раздеваааааалкуууууу.....
Стас ты чё в одних трусах с носками ходишь?!??!?
-а чё нельзя что-ли? Мы между прочим обы пацаны, или ты от меня что-то скрываешь?
-что нееееееет...
?
-эм ладно, я вообще-то пошутил
-ну конечно я знаю!
"Пиздец чуть не спалился"
-Я пошёл в сталовку, как оденешься приходи.