Признание
12 сентября 2021 г., 20:00
*конец дня*
-ух наконец это школа закончилась
-да, может погуляем?
-отличная идея Саш
-пошли за гаражи?
-ага, на наше место
*У гаражей*
*Наверное стоит признаться, всё-таки мы лучшие друзья да и вроде он не гомофоб*
-Знаешь Стас ты мне нравишься
-что? Я не пидор, иди нахуй мы больше не друзья, педик!
*Блять ну нахуя я признался!!*
Стас толкнул Сашу
-беги отсюда НАХУЙ!
-но...
-не нокай не запрягал, беги я тебе сказал, ЖИВО!
Саша пошёл домой, пока луна разделяла его путь домой он думал о всей этой ситуации и как её исправить чтоб не потерять лучшего друга, если он мог только повернуть время вспять мечтал он.
Как только он начал приближаться к дому сзади раздался прокуренный мужской голос:
-сигаретки не найдётся?
-эм нет извините
Сказал Саша не оборачиваясь и ускоряя шаг
-да не ссы я тебя не обожу, а ты симпатичный)
-простите мне нужно домой
Пугливым голосом произнёс он.
Человек чьего лица не было видно из за полу разваленого фонаря схватил Саню за горло и поднял на несколько сантиметров вверх
-ты всё ещё думаешь что убежишь от меня? А ты смешной не буду тебя убивать, ты никому не расскажешь кишка тонка, ну чтож, а теперь перейдем к самой приятной части нашей неслучайной встречи.
Он начал одной рукой расстёгивать шеринку на своих джинсах второй всё ещё держа Сашу за шею, он уже натягивает призерватив пока Саша уже готовиться к своему унижению и позору на всю оставшуюся жизнь.
Когда всё было готово Саню лицом к стене прижали позой раком, с него стянули джинсы и плюнули на отверстие, мужик начал входить быстро и грубо не обращая внимания на крики, он просто засунул мальчику носок в рот, он начал вдалбливать свой вонючий и грязный хуй в самом дешёвом призервативе неваляшка за восемь рублей в это место которое Саша хронил для другого человека, а не этого уёбка, а тот всё долбил и долбил пока не кончил, а так как презик был дешёвым логично что он порвался, риск заболеть СПИДом у Саши конкретно увеличился, его оставили так и просто ушли даже не вытащив презик из анала, очнулся Саша лишь на утро, сделал то что должен был сделать насильник собрался и ушёл домой.