Не уловимая белая лань

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 679 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Признание

Настройки
*конец дня* -ух наконец это школа закончилась -да, может погуляем? -отличная идея Саш -пошли за гаражи? -ага, на наше место *У гаражей* *Наверное стоит признаться, всё-таки мы лучшие друзья да и вроде он не гомофоб* -Знаешь Стас ты мне нравишься -что? Я не пидор, иди нахуй мы больше не друзья, педик! *Блять ну нахуя я признался!!* Стас толкнул Сашу -беги отсюда НАХУЙ! -но... -не нокай не запрягал, беги я тебе сказал, ЖИВО! Саша пошёл домой, пока луна разделяла его путь домой он думал о всей этой ситуации и как её исправить чтоб не потерять лучшего друга, если он мог только повернуть время вспять мечтал он. Как только он начал приближаться к дому сзади раздался прокуренный мужской голос: -сигаретки не найдётся? -эм нет извините Сказал Саша не оборачиваясь и ускоряя шаг -да не ссы я тебя не обожу, а ты симпатичный) -простите мне нужно домой Пугливым голосом произнёс он. Человек чьего лица не было видно из за полу разваленого фонаря схватил Саню за горло и поднял на несколько сантиметров вверх -ты всё ещё думаешь что убежишь от меня? А ты смешной не буду тебя убивать, ты никому не расскажешь кишка тонка, ну чтож, а теперь перейдем к самой приятной части нашей неслучайной встречи. Он начал одной рукой расстёгивать шеринку на своих джинсах второй всё ещё держа Сашу за шею, он уже натягивает призерватив пока Саша уже готовиться к своему унижению и позору на всю оставшуюся жизнь. Когда всё было готово Саню лицом к стене прижали позой раком, с него стянули джинсы и плюнули на отверстие, мужик начал входить быстро и грубо не обращая внимания на крики, он просто засунул мальчику носок в рот, он начал вдалбливать свой вонючий и грязный хуй в самом дешёвом призервативе неваляшка за восемь рублей в это место которое Саша хронил для другого человека, а не этого уёбка, а тот всё долбил и долбил пока не кончил, а так как презик был дешёвым логично что он порвался, риск заболеть СПИДом у Саши конкретно увеличился, его оставили так и просто ушли даже не вытащив презик из анала, очнулся Саша лишь на утро, сделал то что должен был сделать насильник собрался и ушёл домой.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник