Смерть
13 сентября 2021 г., 10:41
*дома*
-Саша! Где ты был?! А ну ка быстро всё объяснил!
-мам я случайно уснул на улице а то я так устал, я пойду посплю.
-ладно но тебе через 2 часа в школу,
Я тебя разбужу
-хорошо мам
*В школе*
-о педик пришёл
-что?.. ты что им всё рассказал?
-Ну конечно, а ты думал что я такой добрый и не сдам тебя? Да ты посмотри на себя, пидор!
*Саша выбежал из класса*
Он побежал на крышу, его глаза были полны слёз и злости на Стаса, человек которого он любил предал его, его изнасиловали всё это лишь за два дня, слишком большая эмоциональная нагрузка для 13 летнего подростка, вот он и не выдержал, он сел на край крышы включив в наушники порнофильмы - я так соскучился
Он не выдержал
1.
2..
3...
И прыжок...