Baby, I'll take you to an honest place

NC-17
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 363 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
      Мира считает, что несмотря на свои безупречные внешние данные, характер и увлечения, у Адама был один такой жирный минус. Вернее, она называла это жирным «пятном», которое никак не смывается. И этим пятном был его отвратительный вкус на парней.              Да, именно так, Адам всегда находил себе абсолютно неподходящий ему тип людей, которые раз за разом разбивали парню сердце. Сейчас его угораздило словить краш на Кая. Черт возьми, Кая, который увивается за каждой юбкой. И смотреть на всё это уже тошно.       Потому однажды, когда Ванесса устраивает вечеринку, Адам, предварительно ожесточив себя внутренним монологом насчет этой влюбленности, решает напиться.       Он отлично переносит алкоголь. Он напивается и ему не становится плохо, а только немного веселее обычного. Ребята играют в настольные игры. Адам выигрывает очередную партию и смеется, когда Рив с застывшим выражением лица смотрит на карты перед глазами.       Мира рядом, собирается выиграть следующий раунд. Ребята снова тянутся к шотам. Краем глаза Адам замечает валяющегося на диване Кая, играющего в PSP. А затем всё снова возвращается к покеру.              Каю не спится. Он вообще давно нормально не спал из-за постоянного напряжения. Всю ночь он смотрел как друзья шумели и веселились, держась обособленно. У Кая «аллергия» на алкоголь, от одного глотка хочется выплюнуть весь обед. Он пытался однажды напиться, хотя черт, не однажды, но результат был всегда одинаковый — раскалывающаяся голова, боль в желудке, а так же обнимание унитаза до утра.       Но это была не единственная проблема, которую он переживал. Вернее, не главная.       Главной был Адам. Банально до ужаса, но Кай не совершил каминг-аут, потому что вся ситуация жутко пугала его. Когда его друзья в середине старших классов говорили о своей ориентации, Кай вообще не задумывался об отношениях, ему было хорошо и так. И вот как-то, год за годом… В общем, Кай опоздал и не знал уже, как подобное преподнести. Самым дурацким был стыд. Ну черт возьми, как вообще можно признаться в том, что нравится лучший друг? Они с Адамом знакомы не так давно, но почему-то всегда находили темы для разговоров. Это всё произошло так естественно, что вся ситуация с учащенным дыханием и любовью показалась Каю неприемлемой.       Это же бред, чушь собачья. И тут началось таскание за девчонками. Такое клише.              — Не спишь?       Голос Адама вызвал Кая из транса, с которым он смотрел на зависшую игру. Как давно оно подвисло?       — А ты как видишь?       Уф. Как обычно, нельзя говорить нормально, да?       Адам вел себя странно. Его грудная клетка опускалась и поднималась быстрее обычного, кофта, под которой, ну конечно, ничего не было, чуть сползла оголяя ключицу.       Кай сглотнул, принимая сидячее положение. Адам устроился рядом. Даже слишком.       — Почему не играл с нами?       Брюнет закинул руку на спинку дивана, Кай напрягся.       — Ты же знаешь, что я не люблю сборища.       — И тем не менее, ты пришел.       — Я пришел только потому, что меня позвал ты. И-и Ванесса, конечно, это же ее дом!       Адам показался Каю странным. Напился? Видимо да, потому что рука сползла парню на плечо уж совсем по-хозяйски.              — Ты что, пьян?       Адам рассмеялся, а затем запустил руку в затылок Кая. От этого прикосновения дыхание сперло.       — Конечно пьян, это же вечеринка!       Внутри Кая все замерло. Он словно одеревенел на пару мгновений, а затем столкнул руку друга, словно ему было неприятно. Мурашки пробежали от затылка по всей спине.       — Иди приставай к кому-нибудь другому, не видишь, я тут пытаюсь поспать! Итак хрен уснешь…       Глаза у Адама черные, а ресницы длинные. Еще пару минут в его компании и каминг аут произойдет у Кая прямо в штанах. От одной этой мысли становилось жарко.       — Проблемы со сном?       Голос у Адама бархатный, бархатный и даже нежный. И черт, внизу за ширинкой действительно произошли движения. Кай резко сменил позу и закрыл бедра подушкой. Как можно более незаметно.       Но Кай и незаметно — это невозможно. Под пристальным взглядом Адама, парень понимал, что выдает себя с потрохами.       — Оу. Я могу помочь тебе… С проблемой.       Во рту у подростка пересохло. Адам наклонился ближе и парень почувствовал дыхание друга на щеке. А затем сильные руки аккуратно убрали подушку. Стояк Кая не заметить было невозможно, но тот все равно прикрыл его руками, чтобы ничего нельзя было рассмотреть. Проклятые пижамные штаны!       — О ч-чем ты говоришь?!       Голос сорвался, Адам опустился… Стоп, что? Адам опустился на колени и устроился прямо напротив. Его пальцы нежно скользнули по коленке друга.       — Не бойся, я ничего не сделаю такого…       — Что ты!..       Оказалось, что Адам довольно целеустремленный не только в повседневных делах. Его руки с легкостью раздвинули ноги Кая, и уже во всю оттягивали резинку. Кай понял, что провалился, потому что его тело перестало слушаться, а руки вспотели. Черт возьми, он не спит ночами, потому что подобные желания приходят к нему, как только солнце садится. Сколько раз он представлял это себе?       Адам высвобождает возбужденный член из-под трусов, снимая их вместе со штанами. Это происходит в одно движение и Каю становится неловко. Сколько, черт возьми, Адам выпил?       Ох черт, а вдруг он не запомнит? Ничего же страшного? Кай заоглядывался, проверяя гостиную.       — Не беспокойся, все уже спят, — голос у Адама чарующий, а дыхание опаляет внутреннюю часть бедра. Ох черт, черт-черт, он так близко к…       Ладонь Адама проходит от пупка вниз, ниже, задевая волоски. А затем он прикасается к налитому кровью органу. Адам двигает рукой, словно проверяя, как он умещается в руке. И когда он это делает, Кай как загипнотизированный, не сводит с друга взгляд. Никто никогда не трогал его, а уж тем более… Не…       Адам проводит языком вдоль ствола, вызывая у Кая бурную реакцию — тот тотчас хватается рукой за волосы Адама, желая отодвинуть. Вот только тот наоборот берет его член в рот, отчего Кай с силой сжимает зубами собственный кулак. Перед глазами искры, во рту у Адама так хорошо, так жарко и скользко, что хочется кончить прямо туда, прямо сейчас, без промедлений.       Вот только ритм Адам удерживает средний, медленный, он хочет насладиться каждым моментом. Водит языком внутри, чуть поддерживая друга, чтобы тот не шевелился. Мысли вышибает, Кай открывает глаза и натыкается на угольный взгляд Адама. И от этого кровь еще сильнее приливает к голове. Щеки Кая и без того пунцовые, он весь взмок, от каждого толчка, каждого движения. Адам делает ему минет и это самое лучшее, что он испытывал в жизни.       Адам неожиданно берет своей рукой руку Кая и кладет себе на затылок. Ох черт… Кивком дает понять, что Кай может задать ритм. И Кай не выдерживает и начинает потихоньку толкаться внутрь, не отрывая взгляд. Черт, это наверное просто сон, не иначе. Совсем не так, как он делал это сам с собой.       Шея немного затекла, а челюсть начала побаливать, но Адам планировал довести дело до конца. Хотелось показать другу всё свое мастерство, пусть это и будет единственный раз. Выпивка все еще ударяет в голову, но теперь в голову, ох, буквально ударяется и что-то еще. Кай стонет, а слюна стекает с члена по яичкам вниз, касаясь расслабленного отверстия. И Адаму приходит в голову мысль, идея, которую невозможно сейчас выбросить из головы. Потому он отрывается от посасывания члена, выпуская его из своего рта с пошлым звуком, а затем, устраиваясь поудобней, вводит в Кая один палец по вторую фалангу. В эту же секунду он берет его орган целиком, еще глубже, чем до этого. Кай задыхается, ощущая, как палец Адама скользит внутри так беспрепятственно, так в такт его движениям. И это всё так странно, но так приятно! Задевает что-то внутри, ох черт, Кай читал об этом, это же простата.       — Ах, черт возьми, достань... Черт, ах!..       Адам упрямый, он чувствует, как напрягается в возбуждении тело перед ним, как член пульсирует во рту, с каждым движением.       Чувствует, что у Кая просто снесло крышу.       И ее действительно снесло нахрен, потому что за одним пальцем прибавился второй, и теперь по области они скользили поочередно. Кай выгнулся как позволяло положение и даже не мог сделать вздох. Он ощущал как оргазм, черт, неведанный ему до этого оргазм, наваливается на него с огромной силой. Адам делает несколько размашистых движений и Кай кончает, вскрикнув в руку, до боли прикусывая большой палец на руке. Адам отдаляется, его пальцы выскальзывают так легко, что ощущение пустоты внутри даже немного расстраивает.       Кай закрывает локтями лицо, вжимаясь в спинку дивана. Адам утыкается подбородком в коленку друга, с нежностью обнимая руками за талию.       — Ты становишься таким тихим, когда кончаешь.       — З-заткнись!       — Это был комплимент, — Адам улыбается, а затем целует бедро друга. — Только теперь и мне кое-что мешает уснуть…       — Ч-что?! К-катись нахрен от меня!.. — Шепотом возмущается Кай, весь до безобразия красный, когда Адам валит его на диван, прижимаясь всем телом.                           
48 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)