Часть 12
21 мая 2021 г., 20:10
Примечания:
Прошу прощения, ночью выйдет глава побольше
- Приветствую, наставник Старк, Хранитель Стрэндж.- посреди кухни возникла Древняя.
Стефан замер на лестнице, а Тони не дожевал блинчик.
- Когда вы узнали?- Старк с трудом проглотил блин.
- Вчера, жаль ты не удосужился сообщить.- голос был всё так же спокоен.
- Не было времени.
- Так я уже официально Хранитель, вручили бы мне медальку или где-то подписаться?- Стрэндж спрыгнул на пол.
- Да и через час ты должен быть в Камар-Тадже.
- Зачем.- голос Тони как-то странно дёрнулся.
- Ты справился со своей задачей, Старк, я и высшие мастера продолжим его обучение.
- Тоесть Тони как репетитор, просто готовил меня к экзамену?- растерянность Стефана отразилось в глазах.
- Ну, как-то так.
- Мне очень обидно.- гений зло покосился на колдунью.
- Почему вы это делаете, Тони, он отличный учитель. Я прекрасно могу продолжить учиться под его руководством.
- Да, вижу вы подружились.- Древняя смерила обоих скептическим взглядом, они стояли чуть ли не обнявшись.- Я была Хранителем в прошлом, а у наставника Старка вряд ли есть такой опыт. Да не пугайтесь вы так, хотите можете дальше жить вместе, в прошлый раз вы крысились друг на друга по любому поводу, мне кажется я что-то пропустила.
- Да, мы подружились.- холодно отозвался Стефан.
- Ну, условия приняты, дискуссия закончена.- женщину вновь поглотили искры.