Мы не Геи.

PG-13
Завершён
166
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 6 910 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 108 Отзывы 29 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Зонтя: Эм... Привет! И, эм... Я... Люблю Вару? Да-да это странно... он меня обижает, ненавидит, несколько раз душил и тд, но... Его руки... они... Тёплые, м-мягкие...(/////) И, чёрт!.. Ты слышал(-а) как он говорит моё имя? О, боги... Когда мы с ним ночевали... (////////) Я НЕ ГОВОРю ОБ ЭТОМ!!!(////////) Я думаю что... я... эм... я... шёпотом блять... громче я хочу его поцел... п-поцеловать...(/////////) Л-ладно я заикаюсь когда говорю о нём, но я не знаю как говорить и том ради кого ты: живёшь, дышишь, смеёшься, улыбаешься, встаёшь по утрам... Боже мой... Я-я не гей ты не думай! Но... Можно мне стать мужем этого кудрявого парня? ~~~Автор: Зонтик замахал головой и начал судорожно перед тобой извинятся. -извини, извини, извини, я не хотел тебе выплакиваться, я-я наверное пойду и не буду мешать у тебя наверное свои дела-протёр глаза и взял сумку- П-пока! Не буду мешать!-и вышел. Когда Синеволосый пришёл домой его ждал смех владельца своеобразного юмора. «Зонтик: Почему он смеётся? Что-то не так? Со мной что-то? Он придумывает что-то? В чём дело? Где все?» когда Зонтик вошёл в комнату первое что он увидел была записка от Куромаку: Для Зонтика: Зонтик, мы с остальными клонами уехали когда ты был на сеансе у психолога. Никто не мог до тебя дозвониться поэтому я написал тебе о том что мы уехали. Я буду оформлять документы чтобы сделать нас законными жителями этой страны, а у остальных... свои дела. У Вару дел нет и он остался здесь. Если что-то случится позвони мне или Феликсу, если мы не ответим, то звони Пику(это на крайний случай) от Куромаку. Зонтик: ч-что?.. они оставили меня с В-вару?! Н-но Куромаку же знает о моём отношении к Вару... Что теперь будет?.. Может всё будет нормально?.. с такими не очень хорошими мыслями трефовый валет пошёл в гостиную где встретил пикового валета играющего в телефон. -П-привет, В-Вару... -угу.-бесчувственно ответил зелёноволосый. -что делаешь?-«Зачем я продолжаю диалог?!». -вот играю, а что?-«Чё интересного? Чего блять?». -н-нет ничего!..- Зонтик видно покраснел и стремительным шагом пошёл на кухню заварить чай. Когда Трефовый сыпал сахар он легонько усмехнулся. Пиковому стало интересно и он спросил: -чё смешного?. -Я просто вспомнил когда Феликс сыпал в газировку мешок сахара, а сам говорил: сахар Дефомин, Дефомин это гармон счастья, значит: чем больше сахара, тем больше счастья! Он потом ещё неделю во всех сахар кидал пока у нас он не закончился.(//////)-оказалось что пока Зонтик рассказывал Вару к нему очень близко подошёл. -чё смотришь, Тряпка? -Н-ничего!!!(///////////)- Тряпка быстро взял кружку и сел на стул чтобы быть не настолько близко к Пиковому. Потом немного отойдя(в смысле когда румянца меньше стало) он спросил: -А почему ты обычно над всеми издеваешься? -У меня роль такая.-сказал Вару лёжа на диване. -какая роль?-удивился Зонтик. -такая. У меня таблетки закончились. -ты пьёшь таблетки?! -и не только я. Ты тоже антидепрессанты пьёшь. -от куда ты...- его перебил Пиковый. -не важно! -...-Зонтик не знал что ещё говорить. -слушай, а о чём ты с психологом базаришь? -Д-да так, п-просто! О в-всяк-ком!(//////////). -Окей можешь не говорить. Чем займёмся? -Не знаю, давай на твой вкус(пытается спокойно говорить). -го в правду или действие?-быстро спросил Вару. -Давай- и чего от этого Валета ждать?*. -Ок, сначала я тебе. Потом ты мне. -угу. - п или д? . -Давай правду . -Кого ты любишь? . Прям так сразу?! Серьёзно?!-Э-э... Н-никого. Вару подполз к Зонтику и начала рассматривать его . -Лжёшь . -Д-да! Н-но я-я не могу с-сказать к-кто это!(///). -Лааадно, я сегодня добрый. Задавай. -п или д? . -Д . -...-^шёпотом^-поцелуй меня... -Ч-чего?! . -НИЧЕГО!-Зонтик закрыл лицо руками. -Блять, я за . -ч-чего? .
Примечания:
166 Нравится 108 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (8)