Это ложь?..
27 апреля 2021 г., 01:41
Примечания:
часть для галочки
-могу повторить, я за .
-Это ложь?. .
-Нет .
-...-Это ложь...
-Я...-не успев ничего сказать Вару притянул к себе Зонтика замкнув его в поцелуе. Спустя 46 секунд поцелуя их губы разомкнулись . -...Люблю тебя, чёрт возьми!
-Это не правда... Столь прекрасное не правда...
-Я ж тебя и изнасилую такими темпами .
-я не могу быть столь счастливым.
-ну и давно ты меня любишь? .
-3 года и 2 месяца.. .
-а я тебя 3 года и 1 месяц .
-хех) .
-ты станешь моим парнем? .
-Это шутка? Не смешно...
-нет котёнок, это не шутка. Окей, тогда... будешь моим парнем до первого апреля?
-но сегодня же 2 апреля...
-как же с тобой сложно... просто скажи: да, нет?
-д-да .
-вот и хорошо.-Вару взял Зонтика на руки и понёс его куда-то. .
-куда ты меня несёшь?-робко спросил Зонтя.
-или в твою или в мою комнату. Куда лучше?
-Н-наверно в т-твою(////////) .
-ой, а чё это мы покраснели?
-Н-нет, ничего(///////) .
-Окей . -а почему ты не снимаешь очки? .
-эм... я... не могу объяснить. Просто надень их и поймёшь. Они все в тумбочке .
-ого, ого! Вару молчал потому что привык к такой реакции.
-посмотри на меня, Котёнок. Как я изменился?
-ни чем. Ты такой же. Да. Тот же Вару что и раньше
-Ха) я польщен).
Примечания:
скоро прода