Спустя месяц (я на месяц пропала, так что да).
Какие новости могут быть интереснее чем выиграть поездку куда-то? Правильно! Тот факт что Создатель (Фёдор-бог (у меня есть доказательства)) решил переехать! Прикол в том что эта квартира дешевле прошлой раза в 2, но у неё меньше комнат в эти же 2 раза, но ЕСТЬ ЕЩЁ НО! Эти комнаты больше. Фёдор (бог) разрешил клонам самим выбрать соседей по комнате. Потому что к примеру слушать как Данте говорит цитаты, а Куро их опровергает или как Пик орёт на Вару, а тот ржёт их опровергает не очень приятно. Кстати наш бог уехал на камекон (ну или на сходку, я ещё не решила), и из-за этого квартиры может и не стать. Поэтому за главных Трефовая масть, если они куда-то уходят (что маловероятно) главными остаются Пики. (как по мне тёмные масти самые ответственные) ТАК ВОТ, наши ГоЛуБкИ конечно выбирают жить в одной комнате. Хотя, я лучше просто покажу диалоги: (З)-Хм… То есть. Фёдор решил, что это хорошая идея? (Ф)-Как-бы да… Он разрешил выбрать соседа по комнате! Я с Ромео, это не обсуждается! (Р)-Хорошо, я бы всё равно с тобой в комнате бы жил. (В)-ПИКУША, мНе ОчЕнЬ жАлЬ чТо Мы БоЛьШе Не СоСеДи, но так будет лучше для всех! (П)-Наконец-то мы не будем в одной комнате! (К)-Зонтик, с кем в комнате ты хочешь быть? *на ухо Зонтику* если хочешь с Вару, то нужен аргумент для остальных. (З)-Ааа, эээээ… я ещё п-подумаю! (Г)-а… (П)-ГАБРИЭЛЬ Будет с Данте и это не обсуждается.(Д)-Т… (П)-ПРОШУ Заткнись! (К)-Если Пик и Вару не хотят жить в одной комнате, то получается что я буду с Пиком (его имя же же можно склонять?), а Зонтик с Вару. Все согласны? (Все)-Да! -Теперь нужно разобрать вещи. Коробок в зале и кухне становится всё меньше и меньше, а вещей в комнатах всё больше и больше. Так получилось что Валеты (всех мастей) разобрали вещи первыми. Почему короли всё делали медленнее не понятно, но это и не так важно. 1 час как Зонт к разобрал свои вещи. Вару почти всё разобрал, хотя большую часть времени он занимался какой-то фигнёй… Вару ищет где его футболка (кислотно-зелёная футболка, в ней удобно мешать краску т.к. не боишься что запачкаешься), а Зонтик читает. Феликс пошёл проведать этих двоих (всё-таки за Зонтика немного страшно). Феликс постучал в их комнату. (Ф)-Можно войти? (З)-Да, конечно! -Вару в это момент нашёл вместо футболки один из розыгрышей, а именно Бомбу с зелёной краской. Живя в одной квартире с этим гоблином уже понятно что таких штук у него много (если честно ДОХУЯ). Поэтому у Зонтика на кровати лежал зонт (предмет). (В)-БЛЯТЬ-Вару крикнув это прикрылся пакетом, Зонтик раскрыл зонт и спрятался за ним, а Феликс только вошёл в комнату. -Вару, ты разве не вытащил Все розыгрыши? -Зонтик стал осматривать комнату. -… Походу не все. -… Зонтик, ты точно останешься с Ним? -Да, а что? -Ладно. Надеюсь такого больше не повторится.-Феликс вышел из комнаты весь в краске. (в)-Даже не смотри на меня! -Ладно, но убираешь краску ты. -Аргх, ЛАДНО-Зонтик вышел из комнаты и пошёл сделать себе чай. На кухне сидел только Куромаку Зонтик заметив его сказал: -Привет, Куромаку. -А? Да привет. Тебе как с Вару? Он ещё не успел чего-то натворить? -На удивление успел:он искал футболку, а вместо неё нашёл бомбу с краской. Ну и она взорвалась, я прикрылся за зонтом, он пакетом, а Феликс который зашёл нас проведать теперь весь в краске. -почему-то я не удивлён. -А я очень даже!-на кухню зашёл Вару. По нему было видно что он мягко говоря устал. (В)-Здарова... (К)-Привет. (З)-Угу, ты комнату убрал? Пол всё таки деревянный, въесться(так же пишется?) не отмоешь. А нам потом хозяйке квартиры показывать комнаты. -Да отмыл, отмыл.-Вару плюхнулся на стул. (К)-Я пойду. -Хорошо!