Та самая ночёвка
5 мая 2021 г., 12:17
Примечания:
я впервые писала сразу в Фикбуке!
Помните ту ночёвку из 1-ой части? Это она!!!
Зонтик: Не думал что смогу рассказать это... Но сейчас я готов!!! Это был июльский вечер. Короли уехали по делам, а Феликс болел. Он спал весь день и просил чтобы к нему не заходили: он не хотел кого нибудь заразить. Я думаю что Габриель занимался чем-то своим или по ошибке уехал с королями. У нас с Вару тогда были отвратительные отношения.*Зонтик выдохнул* Я очень сильно боялся его... Но любил его уже как 2 года... Куромаку очень волновался оставляя меня с Вару, но всё же успокоился перед отъездом. Пик около 30 минут кричал то-ли на Валета, то-ли на Куромаку
(П)-ОН ЖЕ НЕ МАНЬЯК КАКОЙ-ТО!!! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ОСТАВИТЬ ВАС!? ПОСТОЯННО НЯНЧИТЬСЯ НАДО!!!... АРГХ, Ладно!
Когда они уехали... Ой! Забыл упомянуть! Мы тогда были на даче. Пик закрыл их с Вару комнату. Ну вот, когда они уехали! Вару сидел на кухне, а я боялся выходить. Спустя где-то час после отъезда королей, я спустился-мне показалось что Вару что-то готовит. Я знаю что никто, даже сам Вару не сможет съесть то что он нахимичил.(Извините за странное предложение) Автор: Когда Зонтя пришёл на кухню, Вару правда готовил. Но судя по рукам он обжегся. Трефовый Валет подбежал к Пиковому:
(З)-Вару! Ты обжегся!?
-Аргх. Да, и!?
-Ты же мог позвать!-Зонтик ополоснул в холодной воде руку Вару и забинтовал.
(З)-Больно?
-Н-немного.-По зелёноволосому было видно: ему неловко.
-Д-давай лучше я приготовлю... Что ты хотел сделать?-По чёрному порошку на сковороде было сложно понять что хотел нахимичить Вару.
-Я и сам не понял.
-Ла-адно, а что-бы хотел?
-Макароны...-Вару неловко отвернулся, а Зонтик просто начал готовить.
Мне лень что либо писать, поэтому когда доел Вару:
(3)-Ну как?
(В)-Уж точно лучше чем у меня..
-Не хочу обидеть, но я уверен что это так…
-Ой, да иди ты!
-Хах)
-Блин, ты в этом фартуке ещё больше на бабу похож…
-А вот теперь иди ты. Хотя… если выпрямить тебе волосы… то ты тоже на девушку поход будешь
-Не понял.-Вару посмотрел в пол, и через пару секунд ответил-а. А, блять, Гандон. Ля, а давай попробуем? Платья напялим и мне волосы выпрямим
-Я пошутил… А хотя… давай! Я у Ромео видел плойку и платья, пошли
-А он нас разве не уебёт?
-Тебя-да, Меня-нет
-ах ты сука
-Пхах, да
-Ладно, неси-Зонтик взяв платья и плойку пошёл в комнату пиковых. Найдя розетку он подключил плойку и позвал Вару. Они ещё полчаса пытались выпрямить волосы зелёнки. В конце концов, у Вару и вправду были длинные волосы- Нихуха
-Я тоже удивлён… ну хорошо, я пошёл переодеваться, таоё я тут оставил
-Океей-Пиковый закрылся в комнате, а Треф пошёл в свою. Спустя пару минут, Вару уже красовался у зеркала думая какой ахуенный, а Зонтик стеснялся выйти тк платье было давольно открытое. Пиковому надоело ждать, и он ворвался в покои трефов. Увидев его, Пик. не понял почему тот не выходит
(В)-Пошли фоткаться!
(3)-Нет
-Пошли.
-Нет-Вару заебало поведение Зонтика, и он достав телефон сделал пару селфи с Зонтиком, потом оба вошли во вкус и фотографировались так, пока у Камер не закончилась память. А к тому времени клоны уже вернулись. И Валеты пообещали что НИКОМУ, не будут рассказывать про то, что произошло
Примечания:
Я смогла…