Часть 10
9 июля 2021 г., 23:39
(Ф)-ЗОНТИК!!!
(В)-*тихо* Тихо, у него в ушах звенит...
(Ф)-А с каких пор тебя интересует состояние Зонтика?
-Н-не важно.-Зонтик стал более менее приходить в себя. Он сел и увидел на ноге не много крови, попытавшись встать, нога начала кровоточить
(В)-БЛЯЯЯЯЯЯ-Вару достал(пытается вспомнить чем обрабатывают раны) спирт и ватку, и стал обрабатывать рану, ну и замотал всю эту херню.
(З)-С-Спасибо...
-Не за что, нытик
(П)-я знаю что вообще не вовремя говорю, но когда мы уже поесть можем?
(В)-когда приготовишь!
(П)-НАКОНЕЦ-ТО-Пик взял решётку для мангала(херня на которой шашлыки жарят) и побежал готовить
(Ф)-... он вообще понимает что происходит?
(К)-Да, но к Зонтику особого внимание он никого не проявлял и не будет.
(В)-Зонт, ты хоть встать можешь?
-Н-не знаю- Зонтик попытался встать, и шатаясь принял устойчивое положение.
Я не думаю что нужно объяснять как прошёл пикник... они просто ели. А потом(спасибо Куромаку) вернулись к автобусу и уехали.
Дома
(В)-Мне скучно...
(З)-Мне не лучше
-Чем мы можем заняться?-Зелёнка подполз к Зонту и сел рядом обняв колени
-ну... не знаю... можем посмотреть что-нибудь...
-А что?
-Эээээ... Тетрадь смерти?
-От куда ты берёшь эти аниме?
-не знаю... Рынок Тамако?
-... Ладно, врубай-Зонтик открыл ноут и набрал название.
Спустя 1 час
Начался ливень. Валеты забрались под одеяло и продолжали смотреть. Пик постучал в комнату и мгновенно вошёл.
(П)-Ва... вам норм?
(В)-... в тебя нож кинуть или что?
(П)-... я пожалуй, пойду...-Пик медленно закрыл дверь и ушёл, за ним вошёл Куромаку
(К)-Вару, спокойно, Зонтик, где ты оставил линзы?-Зонтик указал на стол-Ага, спасибо
(В)-Что блять?
-... я сам не понял что сейчас было...