Мы не Геи.

PG-13
Завершён
166
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 6 910 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 108 Отзывы 29 В сборник

Часть 10

Настройки
(Ф)-ЗОНТИК!!! (В)-*тихо* Тихо, у него в ушах звенит... (Ф)-А с каких пор тебя интересует состояние Зонтика? -Н-не важно.-Зонтик стал более менее приходить в себя. Он сел и увидел на ноге не много крови, попытавшись встать, нога начала кровоточить (В)-БЛЯЯЯЯЯЯ-Вару достал(пытается вспомнить чем обрабатывают раны) спирт и ватку, и стал обрабатывать рану, ну и замотал всю эту херню. (З)-С-Спасибо... -Не за что, нытик (П)-я знаю что вообще не вовремя говорю, но когда мы уже поесть можем? (В)-когда приготовишь! (П)-НАКОНЕЦ-ТО-Пик взял решётку для мангала(херня на которой шашлыки жарят) и побежал готовить (Ф)-... он вообще понимает что происходит? (К)-Да, но к Зонтику особого внимание он никого не проявлял и не будет. (В)-Зонт, ты хоть встать можешь? -Н-не знаю- Зонтик попытался встать, и шатаясь принял устойчивое положение. Я не думаю что нужно объяснять как прошёл пикник... они просто ели. А потом(спасибо Куромаку) вернулись к автобусу и уехали. Дома (В)-Мне скучно... (З)-Мне не лучше -Чем мы можем заняться?-Зелёнка подполз к Зонту и сел рядом обняв колени -ну... не знаю... можем посмотреть что-нибудь... -А что? -Эээээ... Тетрадь смерти? -От куда ты берёшь эти аниме? -не знаю... Рынок Тамако? -... Ладно, врубай-Зонтик открыл ноут и набрал название. Спустя 1 час Начался ливень. Валеты забрались под одеяло и продолжали смотреть. Пик постучал в комнату и мгновенно вошёл. (П)-Ва... вам норм? (В)-... в тебя нож кинуть или что? (П)-... я пожалуй, пойду...-Пик медленно закрыл дверь и ушёл, за ним вошёл Куромаку (К)-Вару, спокойно, Зонтик, где ты оставил линзы?-Зонтик указал на стол-Ага, спасибо (В)-Что блять? -... я сам не понял что сейчас было...
166 Нравится 108 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)