Часть 11
11 июля 2021 г., 14:47
Примечания:
КОРОЧЕ, на меня кинули жалобу 👍... я не особо поняла, на какую именно главу и кто, но если знаете как это понять скажите пожалуйста...
(З)- а Пик не расскажет про то что увидел?
(В)-Да не должен, не в его репертуаре лезть в чужую жизнь...-Зонтик отвёл взгляд к двери
-Может пойдём гулять?-Вару поднял брови и смотрел на Трефа
-На тебя не похоже предлагать такое...
-На меня не похоже встречаться со своей противоположностью-Вару наигранно обиделся, и спустя 3 секунды изменился в лице и ответил
-Ладно, давай собираться...-Они собрались и пошли к выходу, но тут к ним подошёл Ромео
-А вы куда?
(В)-Какая тебе разница?
(Р)-Мне то никакая... но я подозреваю что вы... вы что наконец-то сдружились?!-Зонтик облегчающе вздохнул и сказал
-Да... съехались, вот и сдружились.
-Понятно... ну... хорошей прогулки?
(В)-Угу-Ромео пошёл на кухню
Пов Зонтик
Я думал что Ромео станет 2 кто знает про наши с Вару отношения... Но нет, всё обошлось... Вару был спокоен, это было видно даже с расстоянием в метр.
-Пошли-Я вышел из мыслей и очухавшись ответил
-Пошли...-Вы думали что это будет просто прогулка? Нееееет!
Когда мы вышли, дождь лил как из ведра, и Вару забился под мой зонт. Луж было очень много, а на улице почти никого не было [21:47] И в один момент Вару плюхнулся в лужу ...