Часть 12
24 июля 2021 г., 18:28
Примечания:
Я удалила одну главу. Блять, я уже заебалась восстанавливать этот фанфик
Я начал хохотать и закрыл зонт.
(В)-Чё ржёшь?!
-Пхпхпаха, да ничего. Можно присесть?-я даже ждать пока он ответит не стал и лёг в лужу. Дождь бил по лицу и одежде, Вару встал и протянул мне руку
-Вставай, заболеешь...
-да ладно тебе!
-Вставай!
-Ладно...-я нехотя встал и мы пошли в сторону леса. Уже начало темнеть, но дождь становился только сильнее. Вару открыл зонт, а я счастливый шёл с мокрой бошкой.
Мы дошли до поляны рядом с которой было дерево под которым можно спрятаться от дождя. Вару сел туда и пялился на меня, я лёг на траву и наслаждался летним ливнем. Вару подошёл ко мне и посмотрел в небо. Спустя несколько секунд он лёг со мной и дождь резко прекратился.
Конец пов Зонтик
Зонтик обнял Пикового и чмокнул в щёку.
(В)-Ты сегодня сам не свой-Вару слабо улыбнулся
-Ты тоже на себя особо не похож, но я же не жалуюсь!
-И то верно
-Ладно, наверно пора собираться... а сколько времени вообще?-Улыбка с лица Трефа медленно уходила
-Эээ... 00:04
-И как нас так занесло?
-Не знаю... Хотя ночные бабочки в это время уже во всю летают...
-Вару, блять!-Зонтик толкнул Вару в бок
-Ладно, ладно... ну пошли тогда
Пов Вару
Мы пришли домой и никто не вышел, это наверное и к лучшему... Зонтик опять включил зануду и начал готовиться ко сну. Я переодел штаны и лёг спать. Лично мне этого достаточно...
Примечания:
Я сама на днях в 1:43 лежала под ливнем на поляне