***
Дазай сегодня должен был совершить кое-что. Почему-то (в самом деле, почему?) он думал о Чуе. Странно, хотелось его увидеть. Он ведь всего лишь партнёр, почему Дазай его не хватает? Ну, впрочем, они ведь часто вечерком «болтают», вот и скучает по этому наверное. Это приятно, это расслабляет. А так-то Дазаю всё равно.***
На следующий день брюнет не появляется на задании. Чуя с треском проваливается, ведь двойной чёрный пришёл только наполовину, а Дазай не удосуживается хотя бы ответить на звонок. Вечером Чую встречает подорванная машина. Кажется, этот чмырь не собирается возвращаться. Ну и похер на него, ахах, больно нужен, ублюдок.***
Дазай в Агенстве. Тут все такие... добрые, позитивные что ли. В такой обстановке Дазай становится глупеньким шутником на первый взгляд. Маскировка всегда удавалась ему. Маски вообще всегда сопровождали его. Сначала казалось, что стало проще. В маске ты забываешь про свои проблемы. Но со временем стало тяжелее. И чем дальше тем хуже. Что случилось? Да, в маске может казаться проще, но это не так. Сразу этого не поймёшь. Походи какое-то время в этой самой маске и почувствуешь, что природа людей такова — показывать эмоции, делиться ими с другими. А скрывать их опасно. Дазай окончательно запутался.***
Чуя рад. Стало очень спокойно. Никаких издёвок, оскорблений и ссор. Но и двойного чёрного больше нет. Поначалу, как и Осаму, Чуе нравится новая жизнь, но потом... Нет, это даже не жизнь. Это какой-то замкнутый круг. Утро - встал с кровати - работа - дом - вино - кровать - ночь. Изо дня в день одно и то же. Это больно.***
Жизнь стала однообразной. Неужели это всё из-за одного человека? Неужели каждый из них нуждается друг в друге? Пф, чушь какая-то.