Хаха. Хахахахахахахаха, нееет, нет, НЕТ, НЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!
Истеричный смех переходит в крик. Нет. Не всё в порядке. Чёртов Дазай. Долбаная их дружба, почему нельзя вернуть её? Что стало с ними, где они свернули не туда? Рыжик задыхается. Больно. Больно дышать.***
Дазай сидит в квартире, в ванной комнате и лениво режет вены. Это стало повседневным развлечением, не больше не меньше. Это стало скучно. Но больше-то делать нечего. Можно, конечно, пойти на многоэтажку и прыгнуть, или что-то подобное, но никто ведь не остановит. Не над кем будет посмеяться. Домой Осаму никогда не торопится, ведь на работе он в маске, а в маске он забывает о той пустоте внутри. Давно ли она появилась? Да вроде в Портовой Мафии её не было... А, стоп, была. Но в 15 где-то не было. Тогда у Дазая появился друг. А потом... Что произошло потом? Дазай дышит прерывисто. Как же хорошо было, когда примерно в этот момент в квартиру врывалось злобное рыжее торнадо, и, снося всё на своём пути, летело спасать своего чёртова напарничка. Как же смешно он волновался, это всегда вызывало улыбку. Трудно дышать. Почему-то в Агенстве воздух что-ли хуже, дышать стало тяжело. Как будто что-то давит. Дазай пытается перевести тему. Не думать о Чуе. Брюнет должен забыть его, он в прошлом.***
Случайная встреча. Эти двое враги, они немногословны. Дазай отпускает шуточки, а Чуя взрывается и злится на суицидника. Почему-то потом Чуя замечает, что в тот момент дышалось легче. Он будто бы почувствовал себя в своей тарелке. Дазай же подумал, что давно так не отрывался, и, как ни странно, тоже заметил небывалую лёгкость дыхания в те минуты.***
Будто в том месте для них двоих вдруг выкачали грязный, тяжёлый воздух, и вернули тот, которым они дышали в свои 15.