А была ли любовь?

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 11 740 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Дни шли своим чередом. Наталья ехала машине, обдумывая свою жизнь. Дмитрий Иванович с любопытством наблюдал за подопечной. Он приехал сразу, как ему позвонила Наташа, он был удивлен району, из которого забирал девушку. Обычный спальник Саратова в котором Нате делать явно было нечего. Но Иванов догадывался, кто и что привело ее в этот неприметный дворик. Это был четвертый раз, когда она уезжала сама куда-то, и каждый раз, когда он забирал, но с этого двора впервые. Он не сильно доверял этому парню, но видел как это делает Наталья. Рвение девушки помочь больному ребенку тоже вызывало одобрение. Еще девушка сильно изменилась за последнее время. Она перестала ходить по клубам, барам и ресторанам. Начала учиться, не просто присутствовать на парах ,а вникать в суть изучаемого, выполнять домашнее задание. Она стала более сознательной и ответственной. Уже почти месяц она ни рубля не потратила на себя, все получаемые деньги от отца или Дениса она добросовестно переводила на лечение ребенка. Встречи с Вадимом были, но очень редкие и после них Наташа была особенно грустной. Иванов видел, как она страдает по парню, который к себе ее как женщину близко не подпускает. Наташа решила доказать Полонскому что она не такая какой он ее посчитал в первые дни их встречи. Что ни он, ни жизнь Олега для нее не игрушка. Она видела как Вадик сам старается, иногда на их в встречах она выглядел особенно измученным и истощенным. Он работал на износ. Хотел быть хорошим старшим братом, он даже как -то убедил мать избавится от токсичных отношений с отчимом, тянувших всех на дно бездны. Он заботился обо всех, кроме себя. Наташа это видела, ей хотелось обнять его и сказать хватит! Она сама все сделает, сама достанет деньги и не такой ценой, какую платит он. Но брюнетка не позволяла себе никаких действий по отношению к нему, боялась спугнуть. Их встречи были редкие, короткие и исключительно деловые. Наташа довольствовалась и этим. Она могла проводить время с них хотя бы так и ценила эти минуты. Общение с Вадиком заставило поменять ее взгляды на собственную жизнь. Наташа впервые пыталась жить не только для себя.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник