Часть 3
28 апреля 2021 г., 07:11
Примечания:
Приятного чтения!
За опоздание на обед, нас отругала мама. Мы сказав, что больше так не будем , пошли обедать. Ну как "мы" , Рэй больше оправдывал нас. Мне даже стало неловко, но я ничего не сказала. Наказанием для нас было, мыть посуду. Ну, я мою , а он помогает.
- Всёё!! радостно сказав это, я невольно обняла Рэя. Так мы простояли минуту.
- Может отпустишь всё-таки? с ухмылкой на лице сказал Рэй.
-Аээ...Д-да! Простии..
- Ничего. Рэй всегда просто и лекго прощал меня. Даже если я случайно пролью ему на голову воду, как когда-то.
-Флешбеки-
-Да да. Да не уроню я ниче-
-Аэгхх.. (Рей)
-О боже! простии, я очень виновата!!
-А? а это ты, Анжела..Все в порядке , не волнуйся.
-Нет-нет! Все не впорядке! Ты ведь весь мокрыый!!
-Дети! Анжела я ведь говорила... Эмма, милая приди сюда пожалуйста!
-Да мама!
-Ладно и мы пойдем .Рэй взяв меня за руку пошел домой.
-Конец флешбека-
Вечером. (это был день отправки Конни. Да я слишком ленивая, просто хотела выписать моменты с Анжелой и Реем.)
-Коонии! некоторые дети плакали, некоторые радовались, а я... А меня бесило спокойный взгляд мамы. Ели сдерживая слёзы, я побежала в библиотеку.Рей заметил это. *Похоже она тоже знает..*
-Подожди, жду в библиотеке в 22:30
-аа.. - *О божеее....Наедине с Реем? это невозможно...Так соберись! Я смелая точно все норм будет. Надеюсь*
В 22:20.
- А я уже думал не придешь сюда
-Да прости, задержалась..Рей, мне нужно тебе сказать..кое-что
-Ты знаешь секрет приюта? этот вопрос поставил меня в ступор.Я решила не говорить правду.
-А ч-что за секрет? *боже, я дрожу....*
-Не прикидывайся дурочкой.Твой голос все выдает, и на лице написано...
-Р-рей... -я начала плакать.
-Прости , я правда не хотел заставлять тебя вспоминать..
-Н-ничего..я-я...
-Поплачь..тебе станет легче..я с тобой.. -после этого я обняв его, начала плакать..Так мы уснули.
Примечания:
:з