Неоновая любовь

G
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 047 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
За опоздание на обед, нас отругала мама. Мы сказав, что больше так не будем , пошли обедать. Ну как "мы" , Рэй больше оправдывал нас. Мне даже стало неловко, но я ничего не сказала. Наказанием для нас было, мыть посуду. Ну, я мою , а он помогает. - Всёё!! радостно сказав это, я невольно обняла Рэя. Так мы простояли минуту. - Может отпустишь всё-таки? с ухмылкой на лице сказал Рэй. -Аээ...Д-да! Простии.. - Ничего. Рэй всегда просто и лекго прощал меня. Даже если я случайно пролью ему на голову воду, как когда-то. -Флешбеки- -Да да. Да не уроню я ниче- -Аэгхх.. (Рей) -О боже! простии, я очень виновата!! -А? а это ты, Анжела..Все в порядке , не волнуйся. -Нет-нет! Все не впорядке! Ты ведь весь мокрыый!! -Дети! Анжела я ведь говорила... Эмма, милая приди сюда пожалуйста! -Да мама! -Ладно и мы пойдем .Рэй взяв меня за руку пошел домой. -Конец флешбека- Вечером. (это был день отправки Конни. Да я слишком ленивая, просто хотела выписать моменты с Анжелой и Реем.) -Коонии! некоторые дети плакали, некоторые радовались, а я... А меня бесило спокойный взгляд мамы. Ели сдерживая слёзы, я побежала в библиотеку.Рей заметил это. *Похоже она тоже знает..* -Подожди, жду в библиотеке в 22:30 -аа.. - *О божеее....Наедине с Реем? это невозможно...Так соберись! Я смелая точно все норм будет. Надеюсь* В 22:20. - А я уже думал не придешь сюда -Да прости, задержалась..Рей, мне нужно тебе сказать..кое-что -Ты знаешь секрет приюта? этот вопрос поставил меня в ступор.Я решила не говорить правду. -А ч-что за секрет? *боже, я дрожу....* -Не прикидывайся дурочкой.Твой голос все выдает, и на лице написано... -Р-рей... -я начала плакать. -Прости , я правда не хотел заставлять тебя вспоминать.. -Н-ничего..я-я... -Поплачь..тебе станет легче..я с тобой.. -после этого я обняв его, начала плакать..Так мы уснули.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник