Часть 4
28 апреля 2021 г., 15:58
Примечания:
Приятного чтения!
Мы проснулись. Я разбудив Рея, чмокнула его в щёчку. Раньше, я бы так не сделала. Будто, чуства уходят.. Ну а Рей, был красный как помидор. Я после этого , пошла умываться и помогать младшим.Но почему-то я не слышала голос Эммы.Увидев, как она помотрела со страхом на маму, я тут же все поняла.Они узнали секрет. Спокойным голосом я решила спросить Эмму.
-Доброе утро Эмма! что-то случилось?
-Аа..Ничего! И тебе кстати!
-Мои дорогие Дети! Пусть все наши 38 братьев и сестер, живут счастливо!
-Да!! послышались голоса детей.
На улице.
-Что читаешь?
-"Разные грибы". А ты?
-"Приключение №67". Очень интересно, прочитай потом ладно?
-Как скажешь.
-Я пойду в лес. сказав, это я направилась к лесу.
-Я с тобой. Мы шли пока не увидели Нормана и Эмму.
-Нужно рассказать Рею и Анжелле!! - говорила Эмма.
-Хорошо, но потом.
-Зачем потом? Можно и сейчас. -потащив, меня мы вышли из куста.
-РЕЙ!?!АНЖЕЛЛА?!
\После обьяснений\
-Демоны.....Ферма....Скот.....Еда......Понятно.
-Вы так нам просто поверили!
-Ну Норман, не будет врать...-сказала я.
-Другое дело ты - Эмма. добавил Рей.
-Эйй!
-Ладно теперь, план побега..
-Мы хотим сбежать все вместе!!!! сказала Эмма.
-Ты совсем?! В доме 38 детей, большинство меньше 6!-возразил Рей.
-Рей давай поговорим, наедине?.. - сказал Норман.
Примечания:
:3