Можно ли назвать это любовью

NC-17
Завершён
150
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 9 006 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 112 Отзывы 30 В сборник

НЕ УМИРАЙ!

Настройки
Взгляд который описывает всю боль, и разочарования. Несколько раз пытавшись умереть, задушить себя, с прыгнуть с балкона, но все безуспешно. Скарамучча будто знал все заранее , на окнах решетки, рядом не где нет предмета что может ей навредить. А когда она не ела сам кормил, уже не причиняя боль, или,не без всяких угроз . Неделя,месяца,год. Каждый раз, но ему ещё не надоело? Да ненадоело, но про виде ее возвращаясь с задания ему становилось ещё грустные . Но такой он человек,любит если бьёт. Любит принижать, оскорблять, высмеивать, уничтожать человека, и в конце все же уничтожить полностью -Люмин Она не как не отреагировала на его зов. Подойдя ближе ,двумя руками он приобнял ее. -И в правду скучная, и почему я с тобой ещё вожусь . Хорошо ты победила . Я отпускаю тебя. Уходи. Развязывя веревки, Люмин так же ,не как не реагировала ,что озадачило Скарамуша ,он думал что она придет в себя или как то отреагирует. Придет в себя после года заточения? -Почему ты не как реагируешь? Я столько заботился о тебе, кормил , одевал, следил за тобой,уделял столько времени,что тебе не нравится?! Что мне ещё сделать?! Я отпускаю! Отпускаю тебя! Тихий ветерок подул ей в лицо. Безоблачное небо. Она впервые будто увидела свет, яркость окружения ослепляли ее глаза. Скарамуша лично сопровождал ее. Держал крепко за руку ,и от части, не хотел отпускать, но и держать тоже , что есть она, что нету ,ему не интересно, она абсолютно потерялась, где то глубоко в душе, в подсознании. -Все, вот граница Ли Юэ , дальше иди пешком,сама, делай что хочешь. Они стояли на одной из скале ,и что же сделала Люмин? Правильно,пошла прямо к обрыву. -Ненормальная!? Эй! Очнись..ха, боишься что если придешь в себя, я снова сделаю игрушку своей? Не боись я правда отпускаю тебя. -Ха, а зачем тогда столько времени.. столько времени держал меня в этой.. тюрьме..темнице..клетке . -О, пришла в себя.. -Да, чтоб сказать тебе это,это ведь по сути тоже самое что и моя борьба,я боролась чтоб убежать, а ты заставил сломаться ,говоря все это бессмысленно, что в конце я сдамся, я сдалась. Я стала куклой без души без своего разума . И что? Скучно? Значит и у тебя тоже бессмысленно . -Как понять бессмысленно? - Бессмысленные поступки, чтоб я пришла в себя, зачем? Ты же пытался уничтожить, так уничтожил. -Я не хотел уничтожать, я хотел быть с тобой. -Опять враньё, ты же отпускаешь меня. -Да чтоб тебе стало лучше! -А зачем довёл до такого состояния?! -Потому что ты пыталась сопротивляться! А я всегда получаю то что хочу. -Я сопротивлялась потому что хотела домой. -Так иди домой! -А зачем тогда ты забрал у меня возможность вернуться в дом, раз в конце все равно привел обратно. -............. - Со сломанной психикой? я просто начну скоро сходить сума ,я не хочу, чтоб брат видел меня такой ,и переживал, пускай и дальше ищет меня .* прыгнула с обрыва* -ЛЮМИИИИИН!!!!!!
Примечания:
150 Нравится 112 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (13)