Можно ли назвать это любовью

NC-17
Завершён
150
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 9 006 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 112 Отзывы 30 В сборник

Буду защищать

Настройки
Примечания:
Падаю..сейчас упаду..в воду?..хотя утону , я ведь не умею плавать, жаль это что не быстро произойдет..прости Итер В воде она чувствовала как задыхается, кислорода нет.. тело опускается ко дну, она ещё в сознании,последние секунды.. ________ -КХА КХА!!!!! ХА.. (откашливается сильно) -Ты как?? Все будет хорошо!!!(неизвестный голос) -Не...НЕ!!!...КХА!!(отключилась) Через два часа Люмин пришла в себя, в это время она уже лежала в больнице ,рядом не кого не было. Она встала с кровати. И не успев сделать шаг ,уже упала прямо на пол. -Не вставай!! Ты ещё не пришла в норму, у тебя столько синяков..(пытается ее поднять) -Ненадо..было..(отталкиваясь) -ЧТО?! Ты что собралась суицидниться?!? Столько есть в мире причины чтобы продолжать жить!!! Можно придумать их, и сделать что то целью своей, и идти вперёд!! Не сдаваться же, как бы тебе тяжело не было..можно попросить о помощи друзей, родных)) -Родные... Итер..(заплакала) -Итер..? Не плачь..все будет хорошо ,вот видишь есть у тебя кто то в сердце ,так и живи ради него. -Его нет..(ещё больше заревела) -Нет?..(испугался) Мне очень жаль..а есть ещё.. ещё кто нибудь? -.....(долгое молчание) *Ее глаза такие опухшие.. сколько же она плачет? Этот взгляд..если я ее оставлю она снова попытается умереть..хоть я ее не знаю,но не могу оставить так. -Тогда.. -Пожалуйста замолчи. Он молча встал,собираясь уйти, и перед выходом повернулся и сказал. -Я не дам тебе умереть. -На следующий день- Люмин снова попыталась встать с кравати ,но у нее все болело, она просто смотрела в потолок. -Привет! (В комнату вошёл тот самый тип) Люмин просто игнорировала его. -Вижу ты вообще нечего не ешь, решила вот так поступать? -Вижу мне придется все таки..хааа..хочешь чтоб я продолжила жить да? Чтоб не думала о смерти там..весь такой "хорошенький") не переживай ,даже если не я себя убью ,меня убьет кое кто другой. -Кое кто другой..это он с тобой такое сделал?! Ты решила отомстить ,тому кто так обошёлся с твоей семьёй..и он издевался над тобой.. -Не месть....но он очень силен. -Кто бы он не был! Не думаю что твоя семья хотела бы видеть тебя вот такой вот..разбитой.. -Да..и я бы не хотела. -Тогда продолжай жить, думаю они хотели бы видеть тебя счастливой и -На думаю что этот человек оставит меня в покое.. -А что ему ещё нужно?! Тогда я буду защищать тебя. -Тогда он убьет и тебя ,не надо жертвовать собой ради первого встречного..я бы вообще на твоём месте встала бы и ушла, спасла человека все, дальше пусть сам.. -Можно тогда я -Нет! -Почему?! Дай сказать! Я позову и своих и друзей и мы тогда победим его! -Идиот..думаешь у друзей твоих свои дела нет? Или проблемов?! И к тому же против предвестника нет и шанса не у кого -Предвестник значит..разве они интересуются чей то семьёй..почему ты не можешь сказать мне? Я так и не могу понять -С чего бы мне рассказывать о себе чужаку! Я тебя незнаю и не доверяю! -Хоть ты грубая но отчасти права.. тогда я постараюсь заслужить твое доверие *Думаю к тому времени меня уже не будет.. надеюсь он не ищет меня.. -Прошла неделя- Тип который навещал ее каждый день представился Казухой. Люмин с ним по началу вообще вела себя раздражительно, и отстранённой ,но он излучал не кое добро, хотя и глупо, но все же что то доброе, глупец от своей доброты ты можешь.. Люмин по тихоньку пыталась вставать и ходить. -Знаешь у меня есть личная библиотека,она в Инадзуме, только далеко от Ли Юэ, но тебе понравятся книжки, и на первом этаже есть, кстати есть кафе ,подработать можно было бы ,как раз им там кто то требовался.. незнаю есть ли ещё вакансии,и..ты опять меня игнорируешь. -Нет думаю -Игнорируешь..это одно и тоже -Я не была в Инадзуме может там будет он.. -Он? Если он там будет я его...то я его! -Нет..я про брата своего -....Так у тебя есть родные кто смог уцелеть?Если он жив, тем более надо продолжать жить и искать его!!! Может он тоже ищет тебя. -А ты видел хоть раз, человека похожего на меня, с таким же цветом волос,или..может его там видели..но если он увидет меня такой ,о чем подумает.. -О том же что и я..когда смотрю.. думаю чем же ты заслужила такую жизнь. -Не говори так, у многих бывает и по хуже. -Ц..да бывает,но это не значит что хуже должно быть всегда,просто ты так говоришь тип" ну и что?" Нечего будто страшного нет, так нельзя! Надо думать чтоб стало лучше! А не думать что это нормально когда тебе плохо ,ведь ты не одна такая..ведь каждый заслуживает счастливой жизни, или жизни где тебе просто все нравится...может и не идеально прям но -Прекрати пожалуйста, мне это не нравится тоже ,но я не могла убежать ,или что то с этим сделать! Мой брат исчез на моих глазах! Я все это время всегда искала его! Может фатуйцы знали где он?! Поэтому я пошла в тот день и меня поймали..а потом..(слегка задрожала) (длительное молчание) -Если не хочешь лучше не говори..нет лучше вообще не вспоминай.(слегка приобнял её) Люмин на такое нечего не ответила, она была не против уже его компании,будто чувствовала что она под защитой ,хотя понимает что для него это опасно, в мыслях пролетало, может использовать его как щит? Почему я колеблюсь?! Сам же напрашивается ,типо добряк, ну и пусть,пусть тогда будет рядом пока что.
Примечания:
150 Нравится 112 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (5)