Можно ли назвать это любовью

NC-17
Завершён
150
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 9 006 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 112 Отзывы 30 В сборник

Маленький несчастный случай)

Настройки
Примечания:
-Неужели надо было кусаться?! -Ты тяжёлый, и не просыпался, сам виноват, обязательно надо было на мою сторону облокачиваться? -Я думал что хоть подушкой полезной окажешься. -Я не подушка!! Надоел,всё! (В этот момент карету очень сильно затрясло.. И в итоге на них напали хиличурлы ) -Что?!АААА... -Держись!!! -..Что там?! -Тц, всего лишь мусор, сейчас я разберусь. (Пока Скарамуша разбирался с хиличурлами, Люмин просто стояла и смотрела на происходящее) *Видимо он стал ещё сильнее,думаю помощь предлогать не стоит. -Все, можешь больше не прятаться, заметь,я уже второй раз спасаю тебя. -А..мне тебя благодарить надо? Я и сама бы справилась, я стала на много сильнее. -Рискнешь сразиться со мной? -Прямо сейчас? -Да нет, не до этого вообще то, нам знаешь ли теперь пешком придётся идти, лошади разбежались.. -...Вот блин,а куда теперь?! Точно..Ааааа.. -Без истерик попрошу, просто идём.. -Ты знаешь куда?!) -...Молча,и шевели копытами. (Они шли уже очень долго) -...У меня ноги болят. -И что? -Я хочу хотя бы не на долго сесть..иди вперёд, я потом догоню.. -..Давай понесу на руках(приблизился) -#&@+@!?!НЕТ НЕТ!! Потом и ты устанешь! Ненадо! Говорю же иди вперёд я просто потом догоню! -Хорошо тогда я тебя подожду(сел на пень) *Становится холоднее..он выносливее(непонятные звуки) что это?(3-#+₽-непонятные звуки) (Смотрит на него) (Он покраснел(?)) -Ахахахахахаах -ЗАМОЛЧИ!Замолчи либо я! Либо я.. -Бедненький милый муча)), кушать захотел?) -....Ска-ра-му-чча!!!(злится) Скоро и ты проголодаешся вообще то, а тут не дороги нормальной! не домов!не кого нет! -Ладно, я не в серьёз;) я тоже есть хочу,грибов поискать? -Грибы??? У тебя есть инструкция по выживанию? Я не вижу грибов, если мы разделимся мы заблудимся,мало ли,может тут кабаны, или волки есть. -Тогда нам остаётся просто идти прямо..и смотреть вокруг в оба . (Продолжают идти-уже темнеет) -Все -Мы пришли?!)(Люмин была несколько метров позади Скара) -Нет..но я вижу дом, вроде,смотри(показывает пальцем на свет впереди) -Бежиииим!(обрадовалась) -Погоди.. (Споткнулась,упала) -Ахахах -АЙ..уже темно поэтому я не увидела.. -Вставай)(предлагает руку помощи) -... Спасибо (не приняла) -.... ___________ -Интересно кто нибудь там есть.. -(вздохнул) Если свет есть ,конечно кто-то есть. (Постучали)(тишина) -Или нет..может вышли? -Мне пофиг,я захожу. -Подожди мы не можем! -Ты не можешь,я могу,уйди(открывает дверь) -Открыто ещё?! -Специально для нас,но ты то можешь остаться,пока тебя не пригласят)(злорадствует) -Ладно,они вышли не надолго,и так делать не красиво! -Ты серьезно?! О боже с кем я общаюсь. (Люмин не зашла в дом, но Скара отнюдь все рыскал,и осматривал) (Спустя час не кто так и не пришел) *Надоела.. и долго ещё собирается на улице стоять?(вышел из дома,ищет её) (Люмин заснула под окном, с внешней стороны дома) *Спит..и как умудрилась?(прикоснулся) холодная,придется тебя на руках нести..(поднял) (Внёс в дом , положил на кровать,укрыл одеялом, лёг рядом) (Смотрит на её спящее лицо) (Поцеловал)
Примечания:
150 Нравится 112 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (6)