Маленький несчастный случай)
26 июня 2021 г., 00:16
Примечания:
Маленькое да? Ну я пытаюсь исправить все что натворила в других главах
-Неужели надо было кусаться?!
-Ты тяжёлый, и не просыпался, сам виноват, обязательно надо было на мою сторону облокачиваться?
-Я думал что хоть подушкой полезной окажешься.
-Я не подушка!! Надоел,всё!
(В этот момент карету очень сильно затрясло..
И в итоге на них напали хиличурлы )
-Что?!АААА...
-Держись!!!
-..Что там?!
-Тц, всего лишь мусор, сейчас я разберусь.
(Пока Скарамуша разбирался с хиличурлами, Люмин просто стояла и смотрела на происходящее)
*Видимо он стал ещё сильнее,думаю помощь предлогать не стоит.
-Все, можешь больше не прятаться, заметь,я уже второй раз спасаю тебя.
-А..мне тебя благодарить надо? Я и сама бы справилась, я стала на много сильнее.
-Рискнешь сразиться со мной?
-Прямо сейчас?
-Да нет, не до этого вообще то, нам знаешь ли теперь пешком придётся идти, лошади разбежались..
-...Вот блин,а куда теперь?! Точно..Ааааа..
-Без истерик попрошу, просто идём..
-Ты знаешь куда?!)
-...Молча,и шевели копытами.
(Они шли уже очень долго)
-...У меня ноги болят.
-И что?
-Я хочу хотя бы не на долго сесть..иди вперёд, я потом догоню..
-..Давай понесу на руках(приблизился)
-#&@+@!?!НЕТ НЕТ!! Потом и ты устанешь! Ненадо! Говорю же иди вперёд я просто потом догоню!
-Хорошо тогда я тебя подожду(сел на пень)
*Становится холоднее..он выносливее(непонятные звуки) что это?(3-#+₽-непонятные звуки)
(Смотрит на него)
(Он покраснел(?))
-Ахахахахахаах
-ЗАМОЛЧИ!Замолчи либо я! Либо я..
-Бедненький милый муча)), кушать захотел?)
-....Ска-ра-му-чча!!!(злится)
Скоро и ты проголодаешся вообще то, а тут не дороги нормальной! не домов!не кого нет!
-Ладно, я не в серьёз;) я тоже есть хочу,грибов поискать?
-Грибы??? У тебя есть инструкция по выживанию? Я не вижу грибов, если мы разделимся мы заблудимся,мало ли,может тут кабаны, или волки есть.
-Тогда нам остаётся просто идти прямо..и смотреть вокруг в оба .
(Продолжают идти-уже темнеет)
-Все
-Мы пришли?!)(Люмин была несколько метров позади Скара)
-Нет..но я вижу дом, вроде,смотри(показывает пальцем на свет впереди)
-Бежиииим!(обрадовалась)
-Погоди..
(Споткнулась,упала)
-Ахахах
-АЙ..уже темно поэтому я не увидела..
-Вставай)(предлагает руку помощи)
-... Спасибо (не приняла)
-....
___________
-Интересно кто нибудь там есть..
-(вздохнул) Если свет есть ,конечно кто-то есть.
(Постучали)(тишина)
-Или нет..может вышли?
-Мне пофиг,я захожу.
-Подожди мы не можем!
-Ты не можешь,я могу,уйди(открывает дверь)
-Открыто ещё?!
-Специально для нас,но ты то можешь остаться,пока тебя не пригласят)(злорадствует)
-Ладно,они вышли не надолго,и так делать не красиво!
-Ты серьезно?! О боже с кем я общаюсь.
(Люмин не зашла в дом, но Скара отнюдь все рыскал,и осматривал)
(Спустя час не кто так и не пришел)
*Надоела.. и долго ещё собирается на улице стоять?(вышел из дома,ищет её)
(Люмин заснула под окном, с внешней стороны дома)
*Спит..и как умудрилась?(прикоснулся) холодная,придется тебя на руках нести..(поднял)
(Внёс в дом , положил на кровать,укрыл одеялом, лёг рядом)
(Смотрит на её спящее лицо)
(Поцеловал)
Примечания:
А???))))ааа?)????)))) Хехехехех